Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Вольска за 29.11.2022

Регион 64 

Саратовцам предложили гастрономическое путешествие с козьим сыром

Жителей Саратовской области приглашают в гастрономическое путешествие в город Вольск 4 декабря.

Участники побывают на козьей ферме и в музее кукол, продегустируют сыры и попьют купеческий чай.

«Конечно, плюсом вас ждет экскурсия по самому Вольску. Не зря он входит в список исторических поселений России, а еще получил прозвище «Уголок Петербурга на Волге». И «вишенкой» путешествия будет посещение музея редкой книги - вы познакомитесь с ценными экземплярами фонда редких книг из купеческих библиотек Вольска»... Читать дальше...




Sarbc.ru (Саратов) 

ОРВИ. В разы выросло число закрытых на карантин школ

В Саратовской области растет количество закрытых на карантин по гриппу и ОРВИ школ.Если 10 дней назад таких было 3, то сегодня, по данным министерства образования региона, уже 19 - в Вольском, Новобурасском, Ртищевском, Самойловском, Энгельсском районах и Саратове, а также 2 детсада - в Новобурасском и Самойловском районах.Частично закрыты из-за массовых заболеваний 246 классов в 66 школах и 13...

Известия-Саратов 

В Саратовской области заготовят 17 тысяч новогодних елок

В Саратовской области новогодние елки заготавливают при проведении рубок ухода в хвойных молодняках в возрастном периоде от 6 до 20 лет. «В текущем году на территории Саратовской области рубки ухода запланированы на площади 36 га. Они пройдут на территории лесничеств в Красноармейском, Вольском, Екатериновском районах. Планируется заготовить около 17 тысяч штук сосен. Эти деревья украсят квартиры и дома саратовцев», - уточнил министр природных ресурсов и экологии Саратовской области Константин Доронин. Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В Долгом Буераке освятили храм чудотворца Николая

В минувшую субботу, 26 ноября, в деревне Долгий Буерак Гагаринского района Саратова освятили новый храм святителя и чудотворца Николая. Первую божественную литургию в построенном храме провел митрополит Саратовский и Вольский Игнатий.

Регион 64 

В Саратовской области к новогодним праздникам срубят 17 тысяч елок

В Саратовской области идет подготовка к продаже новогодних ёлок.

Как отметили в министерстве природных ресурсов и экологии, в регионе нет питомников или плантаций, где выращиваются деревья специально для праздников.  

Елки заготавливают при проведении рубок ухода в хвойных молодняках в возрастном периоде от 6 до 20 лет. Из пород преобладает сосна обыкновенная.

«В текущем году в Саратовской области рубки ухода запланированы на площади 36 га. Они пройдут на территории лесничеств... Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

В минприроды назвали цену местных новогодних елок

В Саратовской области к Новому году заготовят 17 тыс. молодых сосен. Об этом сообщает министерство природных ресурсов и экологии. В ведомстве напоминают, что деревья вырубают в хвойных молодняках возрастом от 6 до 20 лет при проведении "рубок ухода". В этом году рубки ухода пройдут на площади 36 га в таких районах как Красноармейский, Вольский, Екатериновский.В декабре деревья можно будет приобрести в торговых точках в Саратове и райцентрах. Средняя цена на елки составит от...

Регион 64 

В Саратовской области на карантин закрыли 19 школ

В Саратовской области из-за заболеваемости ОРВИ и гриппом на карантине находятся 19 школ, сообщает 29 ноября министерство образования.

Речь идет об учреждениях в Вольском, Новобурасском, Ртищевском, Самойловском, Энгельсском районах, а также в Саратове.

По этой же причине не работают 2 детских сада в Новобурасском и Самойловском муниципалитетах.

Кроме того, частично закрыты 246 классов в 66 школах (Балаковский, Балашовский, Вольский, ЗАТО «Светлый», Калининский, Новобурасский... Читать дальше...

«Pro Город» (Киров) 

"Греемся от буржуйки, пельмени варим в ведре": как живут кировские резервисты

В конце октября кировские ребята, попавшие под частичную мобилизацию, покинули город Вольск в Саратовской области, где проходили военную подготовку. Сейчас резервисты находятся в лесу в Ростовской области.

Четвертая Власть 

Военный из Вольска заплатит штраф за нарушение ПДД и аварию с питбайком

В Вольске Саратовской области военнослужащему назначили штраф за нарушение правил дорожного движения, из-за чего в ДТП пострадал человек. Об этом сегодня, 29 ноября, сообщили в пресс-службе гарнизонного военного суда.

Balakovo24.ru 

Коронавирус: и вновь рост выявленных за сутки случаев в Саратовской области

Как сообщает оперативный штаб, за прошедшие сутки в Саратовской области зарегистрировано 125 случаев заболевания коронавирусом (вчера было 116 случаев). Общее количество заболевших в области составляет 299 386 человек. Выздоровели с начала эпидемии 292 455 человек, за сутки — 70. В Саратове за сутки выявлен 71 новый случай заболевания, в Балаковском, Балашовском районах — по 12, […]

Читать дальше...

Четвертая Власть 

Под Вольском на месте клуба решено построить храм

В Вольском районе Саратовской области представители местного духовенства приняли решение построить новый храм на месте старого деревянного клуба. Об этом стало известно 27 ноября в группе «Благочиние Вольское» в социальной сети «ВКонтакте».

Sarbc.ru (Саратов) 

COVID-19 за сутки: 125 случаев без пневмонии

В Саратовской области за сутки зарегистрированы 125 новых случаев COVID-19 (днем ранее было 116). Об этом сообщает региональный оперативный штаб.Общее количество зарегистрированных с начала пандемии случаев коронавируса составляет 299 386, выздоровели 292 455 человек (+70 за сутки).Наибольший прирост зафиксирован в Саратове (71), Балаковском и Балашовском районах (по 12), а также Вольском (10) и Энгельсском (9).Среди новых пациентов 13 детей до 17 лет, 19 - 18-29 лет,...



Частные объявления в Вольске, в Саратовской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вольске


103news.com (Вольск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вольска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вольска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вольска, в Вольске и о Вольске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вольске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вольске 29.11.2022

123ru.net

Вольск - все новости города на этот час (подробная карта Вольска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Вольске с ежеминутным обновлением)

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Volsknib.ru

"Вольск" - Вольская недвижимость & бизнес (деловой и рекламно-информационный сайт) Сайт агентства недвижимости - ИП Елисеев А.С., ул.Саратовская 12А оф.1, т. 8-9033290598

Volsktv.ru

Спутниковые антенны в Вольске

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вольска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вольска или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вольске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Вольске и Саратовской области




Новости Саратовской области

Парламентарии написали «Диктант Победы» на площадках в своих округах и онлайн

Үтерелгән мөәзиннең якыннары: «Кем уйлаган инде татар кешесе шундый гамәлгә барыр дип?»

В Саратовской области проведут масштабный ремонт дворов: список городов

Парламентарии наградили профессионалов своего дела


Вольск

Вандалы сломали фонтан на Вольской






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Саратовская область

Губернатор встретился с новым председателем духовного управления мусульман Саратовской области Расимом Кузяхметовым



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом

Саратовский "Протон" занял пятое место в чемпионате России


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Саратовская область

В Саратовской области за неделю ковидом с пневмонией заболели больше 20 человек



Частные объявления в Вольске, в Саратовской области и в России