Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Март
2023

Новости Воронежа за 25.03.2023




«Московский Комсомолец» 

В Воронеже заместитель главврача одной из поликлиник перевела мошенникам все свои сбережения

Сколько уже писали в СМИ об аферах мошенников, воронежцы до сих пор продолжают попадаться на их удочку. Одной из очередных жертв стала заместитель главврача одной из воронежских поликлиник. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, пытаясь защитить свои сбережения, она перевела их на счета мошенников.

«ВестиПК в Воронеже» 

27 марта первых пациентов примет новая 5-этажная поликлиника под Воронежем

Новый 5-этажный поликлинический корпус райбольницы в Новой Усмани подготовили к приему первых пациентов подготовили . Общая площадь помещений поликлиники, которая рассчитана на 500 посещений в смену – 130 детей и 370 взрослых, составляет 7 тыс. кв. метров, сообщили 27 марта в пресс-службе муниципалитета. Объект был построен в рамках нацпроекта «Здравоохранение». В нем оборудовали дневной педиатрический […]

«ВестиПК в Воронеже» 

900 тыс рублей перевела жуликам замглавврача воронежской поликлиники

49-летняя жительница Воронежа первела мошенникам 900 тысяч рублей. На телефон заместителя главврача одной из поликлиник областного центра позвонили неизвестные и, представившись сотрудником Центрабанка, сообщили, что со счета женщины пытаются снять деньги, а также оформить на нее кредит, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. В этом, якобы подозревается сотрудник банка. Далее врача переключили на «сотрудника безопасности» […]

«Московский Комсомолец» 

В Воронеже мэрия утвердила планировку дублера Московского проспекта

В администрации Воронежа утвердили планировку территории для строительства очередного участка дублера Московского проспекта. Соответствующий документ был опубликован в пятницу, 24 марта, на сайте мэрии.

Vpravda.ru 

Волгоград вошел в десятку популярных направлений для аренды квартир

Одной из последних туристических тенденций стала аренда квартир и апартаментов вместо гостиниц. Областной центр стал одним их городов-милионников, который чаще всего выбирают туристы. В последнее время сложилась ситуация, что при посещении городов гости чаще предпочитают снимать квартиры. Аналитики выяснили, какие направления для бронирования апартаментов стали популярными в 2023 году. На первом месте оказался Санкт-Петербург. Северную столицу выбирает около 48% всех путешественников, сообщает сервис... Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

СКР дал советы, как воронежцу не стать жертвой кибермошенников

Проблема кибермошенничества по-прежнему остается актуальной. Каждый день большое количество людей становится жертвами незаконных действий. Мошенники часто используют телефон, Интернет и удаленный доступ к личным данным и банковским картам, чтобы совершать свои преступные действия. Они непрерывно находят новые способы обмана своих жертв. Наиболее уязвимы пожилые люди, они могут быть обмануты в предоставлении информации об их пенсионных […]

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Заместитель главного врача воронежской поликлиники перевела мошенникам 900 тыс. рублей

Заместитель главного врача одной из поликлиник Воронежа стала жертвой мошенников. Потерпевшая лишилась 900 тыс. рублей, рассказали в пресс-службе полиции.

Читать дальше...

Mk.ru (sport) 

Воронежский «Факел» крупно обыграл молодежку

В Воронеже прошел товарищеский матч между основной и молодежной командами «огнеопасных». В этом поединке класс оказался сильнее молодости. В воротах молодежного клуба побывало пять мячей. «Факел-М» смог ответить лишь голом «престижа» в середине второго тайма - 5:1.

«ВестиПК в Воронеже» 

В мэрии Воронежа утвердили планировку участка дублера Московского проспекта

В горадминистрации Воронежа согласовали планировку территории для строительства участка дублера Московского проспекта. На сайте горадминистрации 24 марта опубликовано постановление, согласно которому планировка утверждена на улице 60 Армии (от улицы Владимира Невского до улицы Солнечной) и Свободы (от путепровода через железнодорожные пути на улице 9 Января до пересечения с улицей Кольцовской). Протяжённость участков составляет 1106 метров. […]

«Московский Комсомолец» 

В зоне СВО в одном бою погибли двое жителей Лискинского района Воронежской области, мобилизованных в один день

В субботу, 25 марта, стало известно о гибели в зоне СВО еще двух воронежцев – 37-летнего Дмитрия Сапунова и 26-летнего Анатолия Лейнарта. Об этом на своей странице в «ВК» сообщил глава Лискинского района Воронежской области Игорь Кирнос.



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


103news.com (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 25.03.2023

Portalvoronezh.ru

Новости 36 регион Воронеж

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области




Новости Воронежа

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Умер в Воронеже заслуженный работник физкультуры и спорта РФ Александр Исаев


Воронеж

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России