Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Февраль
2023

Новости Воскресенска за 08.02.2023

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Качество коммунальных услуг возрастет для 33 тысяч жителей Воскресенска

В 2023 году в Воскресенске модернизируют инженерные сети. Благодаря мероприятиям качество коммунальных услуг улучшится для 33 тысяч местных жителей. Так, в деревне Свистягино построят водозаборный узел с сетями водоснабжения, канализационно-насосная станция и напорный коллектор. «Также пройдет капитальный ремонт сетей водоснабжения городского округа Воскресенский с охватом населения более 18 тысяч жителей», — сообщил министр ЖКХ Подмосковья Антон Велиховский. Помимо этого от улицы Победы вдоль... Читать дальше...




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Рентген-кабинет появился в областной больнице Воскресенска

В Воскресенской областной больнице открыли кабинет со стационарным рентгенодиагностическим комплексом Р-500 «Дуограф». Обследования на нем делаются круглосуточно, в среднем по 50 человек в день. «Преимущество такой цифровой техники — в возможности второго мнения. В режиме онлайн результаты поступают в МОНИКИ, и мы тут же получаем ответ, подтверждающий наши заключения или, наоборот, опровергающие», — сообщил главврач больницы Юрий Райхман. В новом рентген-кабинете работает профильный врач высшей категории Алексей Арцимовский. Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Инженерные объекты ЖКХ в Воскресенске будут модернизированы

Более 33 тысяч жителей городского округа Воскресенск в 2023 году должны ощутить улучшения по оказанию целого ряда жилищно-коммунальных услуг. Всё это произойдёт в рамках государственной программы «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами», реализация которой намечена на 2023–2028 годы.

Искра-ВЭКТ 

Сказки, написанные кистью Васнецова, разобрали школьники Воскресенска

Виктор Михайлович Васнецов. Его картины коллекционировал Третьяков, тот самый, что открыл галерею. Но мало кто знает, что знаменитая череда сказочных работ Васнецова началась с мимолётного порыва и череды случайностей. Об этом рассказали школьникам Воскресенска на проекте «Искусство, объединяющее мир».

Блог сайта «РИАМО» 

Нейросеть обнаружила около 3,5 тыс дефектов в содержании территорий Подмосковья за неделю

РИАМО - 8 фев. На минувшей неделе нейросеть мониторила состояние дворовых и общественных пространств в 14 горокругах и выявила около 4 тыс. замечаний к работе коммунальных предприятий Подмосковья, сообщает пресс-службаГлавного управления содержания территорий Московской области.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

ВРИП главы Воскресенска Алексей Малкин проверил работу городской поликлиники № 2

Временно исполняющий полномочия главы городского округа побывал с рабочим визитом в поликлинике № 2. Здесь он пообщался с медиками и пациентами, проверил условия работы и качество обслуживания.

Искра-ВЭКТ 

В Воскресенске активно развивается «Хоккейное долголетие»

«Хоккейное долголетие» - это партийный проект местного отделения «Единой России», направленный на социализацию, личностное развитие и укрепление здоровья старшего поколения. В этот раз в матче принял участие Геннадий Дёмин, его хоккейному стажу уже 60 лет! Он рассказывает, что никогда не занимался профессионально хоккеем, а на коньки встал в 16 лет,…

360° Подмосковье 

Поликлиника № 2 в Воскресенске прошла перезагрузку в рамках областного проекта здравоохранения

Преобразования в сфере здравоохранения произошли в городском округе Воскресенск благодаря проекту «Поликлиника. Перезагрузка». В прошлом году капитально отремонтировали поликлинику № 2 в микрорайоне Новлянский.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Кабинеты тяжелого оборудования продолжают открываться в медучреждениях Воскресенска

В 2022 году региональные сосудистые центры, первичные сосудистые отделения, детские и взрослые поликлиники, онкологические диспансеры получили 1205 единиц нового медицинского оборудования в рамках национального проекта «Здравоохранение», - такие данные озвучили в министерстве экономики и финансов Московской области.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

С помощью искусственного интеллекта в Подмосковье выявляют места незаконной торговли

В регионе стартовал пилотный проект по созданию модели ИИ для обнаружения несанкционированной уличной торговли. Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Рассчитать новое единое пособие малообеспеченным семьям Воскресенска поможет виртуальный ассистент

Для семей Подмосковья работает новый бот. Он поможет рассчитать доходы семьи, а также расскажет о мерах социальный поддержки.

Искра-ВЭКТ 

Танцевальные коллективы из Воскресенска заняли призовые места на международном фестивале

Ансамбль танца «Улыбка» и танцевальный коллектив «Ассорти» Центра культуры и досуга «Москворецкий» (руководитель Наталья Сибилёва) приняли участие в XII Международном фестивале-конкурсе «Культурное наследие», который прошел 5 февраля в г. Москве. Наши творческие коллективы представили номера «Молодичка» и «Девичий пляс» в номинациях народно-стилизованный и народный танец, которые были отмечены высокопрофессиональным жюри.…

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Личный прием граждан состоится в администрации Воскресенска 15 февраля

В соответствии с утвержденным губернатором Московской области графиком проведения личных приёмов по актуальным вопросам 15 февраля 2023 года, с 10-00 до 15-00, в приемной правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, стр.1, БЦ «Кубик», секция «В»), Министерствах социального развития, образования, здравоохранения, территориальной политики Московской области, администрациях городских округов Московской области, общественных приёмных исполнительных органов государственной... Читать дальше...

«NewsKo» 

Пермский «Молот» обыграл «Химик»

Пермский хоккейный клуб «Молот» завершил домашние игры в чемпионате ВХЛ на мажорной ноте, обыграв «Химик» из Воскресенска.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Красноярске ликвидирована нарколаборатория по производству "синтетики"

Стражи порядка по контролю за оборотом наркотиков в Красноярске пресекли деятельность нарколаборатории по производству синтетического наркозелья. В итоге задержаны трое местных жителей. Как выяснилось, криминальный бизнес был организован под руководством анонимного куратора. С ним связывались через мессенджер и получали пошаговые инструкции. Для реализации своего преступного умысла злоумышленники арендовали гаражный бокс, через тайники-закладки получили необходимое оборудование и реактивы. Вскоре... Читать дальше...



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


103news.com (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воскресенске 08.02.2023

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

407c.ru

Оценка недвижимости Воскресенск.

Ooo-gas.ru

OOO "Г.А.С." строительные материалы, электромонтажные работы

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области




Новости Московской области

Волонтеры Воскресенска приняли участие в акции «День добрых дел»

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Подключение системы отопления в Московской области

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Воскресенск

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России