Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Воскресенска за 12.05.2023

360° Подмосковье 

Сборная Подмосковья заняла первое место в медальном зачете на чемпионате ЦФО по грэпплингу

Команда из Московской области возглавила общекомандный зачет по итогам чемпионата Центрального федерального округа (ЦФО) по спортивной борьбе грэпплинг, сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Турнир проходил в спортивном центре «Гринн» в Орле.




Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Дорогу в деревне Чемодурово отремонтируют в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги"

Ремонт муниципальных дорог ведется с привлечением софинансирования из Дорожного фонда Московской области. На территории городского округа Воскресенск, согласно плану программы ремонта дорог на 2023 год, в перечень попали 12 таких участков. А вот региональных дорог будет отремонтировано два участка.

Искра-ВЭКТ 

Память знаменитому артисту Геннадию Юхтину увековечили в Воскресенске

«Свой человек из трамвайного депо», - так сказал о Геннадии Юхтине знаменитый режиссёр Иосиф Хейфиц, и он был прав. Артист для многих стал «своим». На открытие его мемориальной доски пришли однокашники, близкие актёра и коллеги Геннадия Гавриловича. У всех остались о нём только тёплые воспоминания. А как это было, смотрите…

Искра-ВЭКТ 

О планах на предстоящий сезон рассказал капитан ХК «Химик» Олег Губин на встрече с юнармейцами

Успех, который сложно переоценить. Хоккейный клуб «Химик» завершил сезон яркой и уверенной победой и вошёл в историю городского округа Воскресенск. Поздравления от болельщиков не утихают. Тем более, что с каждой игрой их становилось всё больше. Для юнармейцев, которые в финальных матчах поддерживали игроков с трибун, провели встречу с капитаном и…

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Участок правой ветки канализационного коллектора Егорьевск-Воскресенск обследован специалистами

Сотрудники подведомственного Министерству жилищно-коммунального хозяйства Московской области филиала ГУП МО «КС МО» «Колев» обследовали трубопроводов правой ветки канализационного коллектора Егорьевск-Воскресенск.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Новые автобусные павильоны появятся в Воскресенке

Просьба жителей садового товарищества была услышана. Во время приезда губернатора Московской области в городской округ Воскресенск, люди просили оборудовать автобусный павильон рядом с их СНТ «Дружба».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Общественные помощники ГЖИ составили 3 тысячи поручений для управляющих компаний Подмосковья весной

Общественные жилищные инспекторы (ОЖИ) Московской области впервые этой весной использовали для работы мобильное приложение «Проверки Подмосковья», сообщила пресс-служба региональной Госжилинспекции. Специалисты подали 3152 поручения управляющим компаниям в ходе проверок многоквартирных домов. Команды общественников в городских округах Подмосковья составляли планы обходов на основе жалоб жителей. Наиболее масштабные карты осмотров оказались в Красногорске, Коломне, Дмитрове, Богородском, Химках... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Общественные жилищные инспекторы получили благодарность за весомую помощь в проверке сезонного содержания МКД

Впервые в этом сезоне общественные жилищные инспекторы региона самостоятельно работали с мобильным приложением «Проверки Подмосковья» на весенних осмотрах многоквартирных домов.

Искра-ВЭКТ 

Минэкологии пресекло ряд нарушений охранного режима в Москворецком пойменном заказнике

Сотрудники Минэкологии Московской области провели обследование трех особо охраняемых природных территорий на востоке региона. К надзорным мероприятиям привлекались сотрудники полиции, администраций городских округов и местные экологические активисты. Нарушения режима особой охраны были установлены в ООПТ «Дендрологический парк «Волхонка» в Богородском округе и «Москворецкий пойменный заказник» в округе Воскресенск. «В дендропарке…

360° Подмосковье 

Подмосковье выиграло 20 медалей на международных соревнованиях по ушу

Спортсмены, представляющие Подмосковье, завоевали пять золотых, пять серебряных и 10 бронзовых наград на международном турнире «Московские звезды ушу». Об этом сообщили в Минспорте региона.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Жителям Воскресенска специалисты отдела ЗАГС помогут с написанием генеалогического древа семьи

Сотрудники отдела ЗАГС по городскому округу Воскресенск рассказали, что нужно делать и куда следует обращаться, если возникли вопросы связанные с подтверждением родственных отношений и установлением национальности.

Искра-ВЭКТ 

Молодые липы высадят в сквере имени Пушкина на акции «Лес Победы»

В эту субботу, 13 мая, в Подмосковье состоится ежегодная акция по посадке деревьев – «Лес Победы». Четвертый год она проходит под эгидой международной акции «Сад Памяти», инициированной Президентом России. Главной площадкой акции в Воскресенске станет сквер имени Пушкина в микрорайоне Москворецком. Там на площади 0,6 га будут высаживать липы. Специалисты…

Energyland.info 

«Мособлэнерго» завершило весенний цикл уроков электробезопасности в школах Подмосковья

АО «Мособлэнерго» завершило весеннюю серию уроков по электробезопасности «Электричество – не игрушка!» занятиями для учащихся 5-7 классов образовательных учреждений Каширы, Ногинска, Томилино, Луховиц, Электроуглей, Воскресенска, Электрогорска, Черноголовки и Серпухова.



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


103news.com (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воскресенске 12.05.2023

Pesok-voskresensk24.ru

Нерудные материалы по Воскресенск

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области




Новости Московской области

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Субботник в «День добрых дел» провели в Воскресенске

На большей части Подмосковья в субботу ожидается III класс пожарной опасности

Подключение системы отопления в Московской области


Воскресенск

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России