Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Июнь
2023

Новости Воскресенска за 13.06.2023

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Московском Губернском театре состоялось закрытие V фестиваля «Фабрика Станиславского»

10 июня в Московском Губернском театре завершил свою работу V Летний фестиваль губернских театров «Фабрика Станиславского». Данный проект реализуется с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура». Фестиваль проводился при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области. Организаторами фестиваля являлись – Московский Губернский театр и Фонд поддержки и развития социокультурных проектов Сергея Безрукова. Читать дальше...




Искра-ВЭКТ 

Чемпион и рекордсмен по пауэрлифтингу в программе «TALK-И»

Константин Морозов родился и вырос в Воскресенске. Когда-то начал заниматься для себя, а сейчас бьет рекорды по поднятию штанги. Константин смог оторвать от земли 450 килограммов!!! Недавно он получил травму – оторвалась грудная мышца. Звучит страшно, но Константин поправляется и жаждет новых рекордов! Программа «TALK-И».

Искра-ВЭКТ 

В Воскресенске построят спортивный зал

На прошедшей неделе министерством жилищной политики Московской области выданы разрешения на строительство 25 нежилых объектов, сообщает пресс-служба ведомства. Среди них можно выделить: учебный корпус на 270 мест в Лыткарино; фабрику по производству и розливу питьевой воды в Солнечногорске; спортивный зал в Воскресенске; аптеку в Бронницах; многофункциональное сервисное здание в Красногорске; …

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Более сотни дефектов в содержании территорий в Воскресенке зафиксировали за длинные выходные представители ГУСТ

Выявление замечаний ведется на ежедневной основе. В выходные и праздничные дни назначаются дежурные, которые следят за чистотой и порядком. «День России» не стал исключением.

"Вечерняя Москва" 

Житель Павловского Посада из ревности убил бывшую супругу

В городском округе Павловский Посад правоохранители задержали 39-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве 33-летней бывшей супруги. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по региону Ольга Врадий во вторник, 13 июня.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Воскресенске задержан местный житель,подозреваемый в причинении смертельных травм мужчине

Следователем следственного отдела по г.Воскресенску задержан 30-летний местный житель,подозреваемый в причинении смертельных травм 52-летнему мужчине (ч.4 ст.111 УК РФ).

MskAgency.ru 

Житель Воскресенска избил до смерти мужчину во время конфликта возле кафе

13.06.2023 15:12. Агентство "Москва".

В Воскресенске задержан местный житель, подозреваемый в причинении смертельных травм мужчине. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Министерство жилищной политики одобрило еще 25 строительных проектов в Подмосковье

На прошлой неделе Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешения на строительство 25 нежилых объектов. Среди них есть учебный корпус на 270 мест в Лыткарине и фабрика по производству и розливу питьевой воды в Солнечногорске.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Спортивный зал построят в Воскресенске

На прошедшей неделе Министерством жилищной политики Московской области выданы разрешения на строительство 25 нежилых объектов, в том числе спортивный зал в Воскресенске.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске энергетики проведут плановые работы с отключением электроэнергии 14 июня

Специалисты филиала ПАО «Россети Московский регион» — «Восточные электрические сети» проводят плановые работы по ремонту энергооборудования.

Искра-ВЭКТ 

Элитный семенной картофель стали выращивать в Воскресенске

Предприятие «Агрофорвард» занялось выращиванием элитного семенного картофеля. Специалисты развивают биотехнологический метод культивирования безвирусного посадочного материала — оздоравливают будущий урожай. Лаборант ООО «Агрофорвард» Ольга Гусева ежедневно проверяет посадочный материал. «Если, например, мы с поля берем клубень и в дальнейшем его высаживаем, то за этот сезон он успел накопить какие-то патогены и …

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Военнослужащих готовы проконсультировать по юридическим вопросам в пункте отбора на контрактную службу

Вступить в ряды вооруженных сил России могут совершеннолетние граждане годные по здоровью. Также контракт министерство обороны РФ готово продлить с теми, у кого заканчивается предыдущий.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Где в Воскресенске отключат свет 13 июня

АО «Мособлэнерго» и ПАО «Россети» сообщают о графике отключения электроэнергии, информирует интернет-издание in-voskresensk.ru.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске прошли профилактические рейды на железной дороге «Безопасный транспорт»

Напомнить жителям об опасности на железнодорожных станциях и путях выходят не только сотрудники РЖД и транспортной полиции. Участившиеся случаи травмирования на железной дороге не оставляют равнодушными и волонтеров, и сотрудников администрации городского округа Воскресенск, и просто неравнодушных жителей. В этот раз в профилактический рейд под названием «Безопасный транспорт» к вышеперечисленным вышли и представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Воскресенск, хоккейной группы «Активное долголетие» СК «Химик»... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Победителей конкурса журналистского мастерства наградили в День Воскресенска

Жители Воскресенска отметили День города. Вместе с празднованиями состоялась церемония награждения победителей конкурса журналистского мастерства «Живем, творим, работаем для Воскресенского края».



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


103news.com (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воскресенске 13.06.2023

Autosoft86.ru

Отдельные случайные успехи не смогут затмить наших блестящих провалов

News.29ru.net

Все новости Московской области на 29ru.net

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Воскресенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Воскресенске

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области




Новости Московской области

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Подключение системы отопления в Московской области

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Работников скорой помощи поздравили с праздником в Воскресенске


Воскресенск

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России