Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Август
2023

Новости Воскресенска за 21.08.2023

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Госжилинспекция обработала более 400 обращений жителей Воскресенска по жилищным вопросам за неделю

В Центре управления регионом поступило 401 обращение от жителей городского округа Воскресенск связанное с вопросами содержания многоквартирных домов. Отработано более 80 из них, остальные будут закрыты в ближайшее время.




Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Управдомы Воскресенска зафиксировали более 100 нарушений в содержании территорий

Команда ГУСТ активно взаимодействует с председателями многоквартирных домов, которые помогают фиксировать недочеты в работе коммунальных служб в приложении «Проверки Подмосковья».

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске подготовка к отопительному сезону завершится в середине сентября

Тему готовности системы теплоснабжения к новому осенне-зимнему периоду обсудили во время совещания губернатора Московской области с руководством регионального правительства и главами округов.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Московская область завершит подготовку к отопительному сезону до 15 сентября

Подмосковные округа продолжают активно готовиться к отопительному сезону. О продвижении работ рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе совещания с руководством регионального правительства.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Глава городского округа обсудил с жителями деревни Чемодурово ряд насущных проблем

Жители населенного пункта округа рассказали представителям воскресенской администрации о проблемах, с которыми им приходится сталкиваться ежедневно.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенск взят правительством подмосковного региона на особый контроль при подготовке к зиме

В связи с тем, что прошлая зима в округе прошла тяжело: были частые отключения тепло- и водоснабжения в многоквартирных домах, правительством Московской области было принято решение помочь модернизировать сети, построить новые котельные.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Подмосковье готовится к отопительному периоду

Эту тему губернатор Андрей Воробьев обсудил на совещании с руководством регионального правительства и главами округов. В настоящее время готовность системы теплоснабжения в Подмосковье составляет более 80%.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Подготовка к отопительному сезону в Подмосковье завершится до 15 сентября

На совещании с руководством регионального правительства и главами округов губернатор Московской области Андрей Воробьев обсудил тему готовности системы теплоснабжения в Подмосковье к новому отопительному сезону. На данный момент готовность системы составляет более 80%.

Искра-ВЭКТ 

Комфорт для проблемных ножек. Ярмарка обуви работает в Воскресенске

Осень в Подмосковье постепенно вступает в свои права. А значит, пришло время готовиться к холодам и подумать о качественной обуви. Но, к сожалению, не каждый производитель может отвечать нестандартным запросам. В Воскресенске начала работу ярмарка белорусской обуви для проблемных ног. Что предлагает зарекомендовавшая себя фабрика, смотрите в нашем сюжете. Осень…

Искра-ВЭКТ 

Вместе пели и плясали, вместе детство вспоминали. День двора прошёл на улице Светлой

Двор - это место, где дети гуляют с родителями, заводят настоящих друзей. Для взрослых двор является памятным местом, где прошло их детство. Поэтому такой праздник, как День двора, собирает вместе большое количество гостей. Для многих семей в Воскресенске это событие стало доброй летней традицией. Очередной праздник добрых соседей прошёл накануне…

Искра-ВЭКТ 

Красота и стиль не знают границ. Воскресенские модели 55+ покорили фешн-фестиваль

Разрушить стереотипы и показать, что мода и стиль не имеют возрастных границ. С такой задачей успешно справляются участницы программы «Активное долголетие» в Воскресенске. И покоряют подиум. На областном фешн-фестивале в Орехово-Зуево наши серебряные модницы, как настоящие модели, представили на суд зрителей коллекцию «Королевские особы». Как это было, дамы рассказали нашей…

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Какие цветы выбрать школьникам Воскресенска в подарок учителю

Дарить цветы учителям на 1 сентября – давно сложившаяся и укрепившаяся традиция. Однако ассортимент букетов настолько широк, что бывает сложно подобрать что-то красивое и недорогое.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Праздник государственного флага пройдет в 50 парках Подмосковья 22 августа

Более 50 парков Московской области запланировали праздник «День государственного флага» 22 августа. Об этом сообщили в министерстве культуры и туризма Подмосковья. В парке Усадьбы Кривякино в Воскресенске состоится мастер-класс «Флаг моего государства» и акция «Ленточка-триколор» на детской площадке. В парке культуры и отдыха «Пегас» в Егорьевске организуют поэтический концерт «Под флагом единым» и концерт «Символ России». «Для посетителей Красногорского парка культуры и отдыха „Ивановские пруды“ пройдет праздничный концерт „О России“... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 50 подмосковных парков проведут специальные мероприятия в честь Дня флага России

21.08.2023 16:01. Агентство "Москва".

В честь Дня Государственного флага РФ 22 августа более 50 подмосковных парков проведут специальные мероприятия. Об этом сообщила пресс-служба министерства культуры и туризма области.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

На дорогах Подмосковья ликвидировали несанкционированную рекламу

Дорожные работники Московской области ликвидировали несанкционированную рекламу с объектов дорожной инфраструктуры на региональной сети. В Минтрансе региона отметили, что данные работы были проведены в 10 округах области.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Транспортная доступность стала одной из тем встречи Владимира Путина с губернатором Московской области

Тема развития транспортного сообщения Подмосковья стала ключевой во время рабочей встречи президента РФ и губернатора Андрея Воробьева.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Лишние яблоки и арбузы - на переработку

Региональный оператор ЭкоЛайн-Воскресенск поддержал ежегодную экологическую акцию «Тут едут яблоки и арбузы! Прямо на переработку!» и установил бункеры для сбора излишнего урожая. Теперь садоводы, дачники и продавцы могут отправить избытки урожая яблок, арбузные корки и испорченные арбузы, непосредственно на переработку. Организатор акции - министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

В Луховицах ликвидировали несанкционированную рекламу на объектах дорожной инфраструктуры

Дорожники Московской области ликвидировали несанкционированную рекламу с объектов дорожной инфраструктуры на региональной сети. В Минтрансе Подмосковья пояснили, что работы провели в 10 округах, в том числе в Луховицах.

Balakovo24.ru 

Вячеслав Володин заявил о необходимости возобновить пассажирские перевозки между городами на Волге

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин осмотрел ход строительства набережной в Вольске. Работы планируют завершить до ноября этого года. В ходе встречи Володин поднял вопрос речных пассажирских перевозок. Он рассказал о том, что в понедельник в Нижнем Новгороде проходит выездной Совет Госдумы, на котором обсудят этот вопрос. «Следующим этапом после обустройства набережной надо в приоритетном порядке […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Губернатор Воробьев рассказал о планах по ремонту теплосетей в Подмосковье

Модернизация теплосетей подразумевает не только новые котельные, подчеркнул губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Это масштабная работа по замене всех старых коммунальных труб. Только после их обновления допустима новая сильная нагрузка на инженерные сети. «Мы неоднократно обсуждали и знаем важность модернизации системы ЖКХ, которая включает в себя не только новые котельные. Неправильно было бы понимать, что речь идет только о переходе с мазута на газ или переходе с неэффективного газового котла на гораздо более мощный. Читать дальше...



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


103news.com (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воскресенске 21.08.2023

Vospc.ru

Компьютерная помощь и ремонт компьютеров на дому г. Воскресенск.

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области




Новости Московской области

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Волонтеры Воскресенска приняли участие в акции «День добрых дел»

Более 1,8 тыс заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье в 2024 г


Воскресенск

Волонтеры Воскресенска приняли участие в акции «День добрых дел»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России