16 апреля 2024 года
Другие новости Ясногорска и Тульской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Ясногорска

Yasnogorsk.tulobl.ru Карта

Первые новости сегодня

Тульская СШ «Арсенал» выиграла Мемориал Валерия Мастрюкова

За 2 недели инспекторы ДПС поймали 133 водителей без прав в Тульской области

Вооруженное ограбление произошло в Ясногорске

Под Дубной водитель без прав выехал на встречную полосу и устроил ДТП

Апрель
2024
6
7
12
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Ясногорска

ИА «Чита.Ру» 

Забайкалец ограбил магазин, угрожая продавщице игрушечным пистолетом

Забайкалец ограбил два магазина в поселке Ясногорск Оловяннинского района, угрожая продавщицам детской игрушкой, сообщается 15 апреля в Telegram-канале УМВД региона. Мужчина зашел в магазин, закрыв лицо платком. Под угрозой применения предмета, похожего на пистолет, он потребовал отдать ему деньги из кассы. Испугавшись, женщина отдала 20 тысяч рублей. После этого злоумышленник пошел в другой магазин, где так же потребовал деньги. Прибывшие на вызов сотрудники Росгвардии задержали мужчину — им оказался ранее судимый 37-летний местный житель... Читать дальше...

Chita.ru (Чита) 

Забайкалец ограбил магазин, угрожая продавщице детской игрушкой

Забайкалец ограбил два магазина в поселке Ясногорск Оловяннинского района, угрожая продавщицам детской игрушкой, сообщается 15 апреля в Telegram-канале УМВД региона. Мужчина зашел в магазин, закрыв лицо платком. Под угрозой применения предмета, похожего на пистолет, он потребовал отдать ему деньги из кассы. Испугавшись, женщина отдала 20 тысяч рублей. После этого злоумышленник пошел в другой магазин, где так же потребовал деньги. Прибывшие на вызов сотрудники Росгвардии задержали мужчину — им оказался ранее судимый 37-летний местный житель... Читать дальше...

Рамблер 

Вооруженное ограбление произошло в Ясногорске

В поселке Ясногорске Оловяннинского района произошла серия магазинных краж — в одной из них грабитель угрожал продавцу оружием, сообщили в пресс-службе Росгвардии по Забайкальскому краю.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Житель Мурманска стал жертвой мошенников в Новомосковске Тульской области

Пока житель Мурманска находился в Новомосковске Тульской области его ограбили телефонные мошенники на 7 миллионов рублей. Об этом сообщает региональное управление МВД.

Жительница Ясногорска перевела 34 000 рублей, жительница Белева лишилась 150 000 рублей. Всего за прошлые сутки мошенники похитили у пятерых граждан 8 407 930 рублей.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению личности мошенников и их задержанию.

Ранее мы сообщали,... Читать дальше...

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Россиянам рассказали, как справиться с аллергией на первые цветущие растения

Жителям Ясногорска были предоставлены рекомендации по борьбе с аллергией на первые цветущие растения Аллергикам необходимо быть готовыми к началу сезона поллиноза, так как уже начали цвести растения, пыльца которых вызывает аллергические реакции. Ольха и верба начинают расцветать после таяния снега, затем следуют береза, одуванчик и злаковые травы. Этот процесс начинается весной и продолжается без перерыва […]

Прокуратура РФ 

Оловяннинский районный суд приговорил местного жителя к длительному лишению свободы за незаконный оборот наркотических средств

Оловяннинский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя п. Ясногорск. Он признан виновным по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в значительном размере), п «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере).



Частные объявления в Ясногорске, в Тульской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ясногорске


103news.com (Ясногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ясногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ясногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ясногорска, в Ясногорске и о Ясногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ясногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ясногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ясногорска или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ясногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ясногорске и Тульской области




Новости Тульской области

Забайкалец ограбил магазин, угрожая продавщице игрушечным пистолетом

В Узловой водитель легковушки попал в больницу после столкновения с грузовиком

В Новомосковске пенсионер из Мурманска отдал мошенникам 7 млн рублей

В поселке Чернь 15-летний парень без прав перевернулся на мотоцикле


Ясногорск

Забайкалец ограбил магазин, угрожая продавщице игрушечным пистолетом






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Если ты не поступил в колледж или вуз

Moscow.media
Москва

Собянин: Заявку на конкурс «Новатор Москвы» можно подать до 1 мая



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Оззи Осборн

Власти Ставрополья отрицают, что к ним приедет музыкант Оззи Осборн




Спорт в Тульской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Озвучен состав тульского "Арсенала" на матч против "СКА-Хабаровск"

«Орёл» потерпел второе поражение, «Арсенал-2» поднялся на 7-е место

Тульский самбист стал победителем на Всероссийского турнира


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года



Частные объявления в Ясногорске, в Тульской области и в России