Мы в Telegram
Добавить новость

Бело-желто-черный Флаг, а не наоборот!

Русский Флаг теперь нарочно переворачивают, чтобы опустить Страну. Бело-желто-черный флаг уже вдруг стал черно желто белым флагом. Черный цыет у русских это к смерти. 70 лет с красным флагом СССР водили по пустыням, чтобы все забыли как он вообще выглядит наш флаг. И города русские переименованы так что никто не помнит что практически вся Европа говорила на русском языке А это флаг Всероссийской Империи. Сколько от русского духа вообще ничего не останется и теперь мы уже не русские а россияне!


Бело-желто_черный флаг Российской Империи


Запоминайте, и дополняйте список, как назывались русские города. И детям, своим накажите передать внукам. Дело теперь англосаксы опять у нас ведут к Войне, настраивая русских на таких же русских, а русские, как известно бьются до конца, (Русских на Украине - Окраине Руси, Малорусии, Белоруссии - Белой Русии и огромной и самой большой в Мире стране, даже после всех отделений Стран и республик, выведенных из Состава Российской Империи и потом уже и образованного из Российской федерации из СССР, а теперь и новое СССР -2 создадут из сокращенной Российской Федерации новые республики и выведут — потому, что никак нас одолеть англичанам нас не удается. И молодежь объединяют под этим флагом... но уже все чаще и чаще перевернутом виде, как и вся Страна.


Англосаксам надо срочно развязать у нас войну и послать мальчишек которым теперь у нас работать не где, на фронт  - погибать.  Вот и сидим на пороховой бочке и ждем самой страшной  Ядерной Войны - #WWIII, можем и не успеть передать элементарные понятия, а дети и внуки останутся потом рабами и не будут стремиться у образованию, не понимая, что именно русские и учили всех, не зная где истоки русских.  И войну против нас начнут чтобы сжечь все малейшие доказательства, на случай если кто то увидит и начнет копать и поймет, что лапотники бы такую красоту не построили и рабами точно не застрянут, даже если придется уехать.  Именно русские по всему миру и строили всю красоту, которую бомбили потом англосаксы американскими руками и  в Дрездене и Берлине до подхода русских войск в 1945 году чтобы русские не поняли, что немцы такие же восточные славяне как и они сами и дома в одном стиле и лица похожи.

Бело-желто-черный флаг на меню 1883 года

Помните, как настраивали англосаксы один Великий народ, разделенный под разные знамена в 1917 году на красных и белых?  И Русские под ликование англичан уничтожали таких же русских во время гражданской войны, как теперь украинцы убивают таких же украинцев ( бывших русских) на Донбассе просто потому, что  те все ещё говорят по русски. А те, кто затеял всю это хитрую комбинацию видимо знал, что Русы -Руски, Этруски древние воины и сражаются до конца. И надеялись всех перебить своими же руками. но не вышло. Потомки Русов остались раскиданными по всему Миру, россеянными  Россами Россия. Так ведь и Америка говорила по русски. А после всех исходов русских со своих мест, по всей земле не мало русской крови течет сейчас по всему миру.И в Америке, в армии #Н_А_Т_О сражаются все те же русские, те же русские, выучившие за пять лет украинский, грузинский, тоже будут биться с русскими в АТО, Они выучили язык очень быстро, как и  300 лет назад английский, немецкий и французский выучили - последний - кто особенно картавил букde "р",. Междуусобные войны шли между Князями — братьями за рабов, которых никто не хотел делить, чтобы можно было разделять рабов и без формы - вводили разные языки и отделяли территорию. Так отделили Украину. Теперь украинцев научат английскому языку. Но последняя в Истории человечества Война, затеваемая сейчас  западом против русских, которые опять встают с колен - будет чудовищного размаха и видимо последней на  земле.

Бело-желто-черный флаг Российской Империи


Главное, чтобы помнили:
В Первой Мировой Войне полегло 10 000 000 хорошо обученных русских солдат и офицеров #wwi 

Бело-желто-черный флаг и торговый флаг России - Бело-сине-красный флаг


Во Второй Мировой Войне полегло более 20 000 000 русских человек .... WWII  
И если бы не Все войны англосаксы, чужими руками не сокращали население русских,  устроенной ими Перестройки и третьим голодомором, в которой умерло ещё больше человек, чем во всех войнах вместе взятых = 100 000 000 русских, (потому, что русские не станут унижаться и просить),  то с учетом не рожденных детей,  русское население сейчас бы составляло 1.650 000 000 человек - и русских бы сейчас было намного  больше, чем китайцев. 


И если сейчас Запад с помощью уничтожения русскоязычного населения Украины на Донбассе вынудит, действительно, ввести войска из России для защиты Донбасса, потому, что уже и Шведы едут воевать с вместе с уже обученными батальонами НАТО (173 десантным объединенным батальоном НАТО) и сил АТО против Донецка -  то сами понимаете, мало всем не покажется. Прекратить то, что пытаются уже три года начать против нас и под Калининградом и репетирует нападение на древние русские территории уже никто не сможет. Только русские со своей армией всегда останавливали все войны.


Просто запомните, покажите детям и передайте внукам старые русские названия наших городов Великой Греко-Российской Восточной Империи, которой в этом году 7526 лет:

Не «Алма-Ата», а Верный;
Не «Астана», а Акмолинск;
Не «Атырау», а Гурьев;
Не «Буденновск», а Святой Крест;
Не «Вильнюс», а Вильно;
Не «Днепр или «Днепропетровск», а Екатеринослав;
Не «Йошкар-Ола», а Царёвококшайск;
Не Казахстан», а Казацкий Стан;
Не «Каунас», а Ковно;
не «Киров», а Вятка;
не «Кировоград», а Елисаветград;
не «Краснодар», а Екатеринодар;
не «Кызыл», а Белоцарск;
не «Махачкала», а Петровск-Порт;
не «Нарва», а Ругодив;
не «Салехард», а Обдорск;
не «Пшемышль», а Перемышль;
не «Стамбул», а Константинополь;
не «Судак», а Сурож;
не«Сухуми», а Сухой;
не «Сыктывкар», а Усть-Сысольск;
не «Таллин», а Ревель, Колывань;
не «Тарту», а Юрьев;
не «Тбилиси», а Тифлис;
не «Тольятти», а Ставрополь-Волжский;
не «Тутаев», а Романов-Борисоглебск;
не «Украина», а Малороссия;
не «Улан-Удэ», а Верхнеудинск;
не «Ульяновск», а Симбирск;
не «Феодосия, а Каффа
не «Хелм» или Хемлмгорд, а Холм; 

не Хельсинки, а Гелинфорс,

не Лиепая, а Либава,

не Махачкала, а Петровск,

не Ляолинь, а Дальний,

Не Кадьяк, а Ново-Архангельск.....

Аляска или вся Северная Америка которая называлась Аляской, когда русские моряки строили  Нью-Йорк, при Царях назывались ещё Восточной Русью и была русской территорией вся Северная Америка, разделенная как всегда по линеечке русскими царями. Крымская Война - эта не война за Крым  - это война англичан с русскими за Восточную Россию, а 1853-1856 называлась Восточной все  что от Москвы на Восток и Восточной Войной называют Войну именно за Америку. После Февральской революции устроенной англосаксми со свержения русского царя и потом  расстрелом русских царей и всех наследников. В итоге Англии, не пришлось русским отдавать долг за Америку, не стало и лучшей в Мире Русской Армии и Русского Флота Спасающих Мир во всем мире ... Все части после февральской революции были расформированы.... Спасла Страну от краха только Революция в Октябре 1017 года и самую огромную Страну, говорящую на русском языке, даже после разделения Российской Империи на республики СССР, с последующим отделением территорий и поэтому наших детей учат в школах и университетах по переписанной Истории на русском языке, для нас,  мы уже не русские, а россияне. Хотя везде ещё понят за рубежом, что мы именно русские. Северная часть Русской Америки и Гавайи присоединены к Америке, только в 1959 году , после WWII войны 1941-1945, которая должна была добить русских. Извести русский язык и русское православие, уничтожить все древнейшие летописи и земли Великой Империи на севере Северной Америки, куда русские пешком ходили до образования Берингова пролива, и только в 1959 году Аляска была названа Аляской - 49 штатом "Аляска", чтобы запутать следы.


Бело+Желто=Черный Флаг и Сине-Желто-Кранный флаги под вывеской Трактир.


Если по Европе пройтись, то там слишком много придется изменять названий. никто не собирается этого делать, как и напоминать кто весь мир от фашизма и Армии Наполеона спасал. Но хочется, чтобы знали помнили и гордились.



Стокгольм - Сток - Исток Верхний Новгород.  Новгородские земли пытались захватить тевтонцы, но на "Чудном озере" в Стоке плавали белые лебеди, описанные в "Гадком Утенке" именно про русских людей, которые забыли и даже не предполагают кто они на самом деле из другой страи писал Андерсен. из-за того, только русских никогда не хвалят и гадкие утята русские в окружении сильных чужаков так и умирают не найдя свою стаю и не понимают кем являются на самом деле. А не уважают русских, просто потому, что завидуют красоте идущей изнутри и боятся все, потому что русские умеют давать отпор. В Стокгольме, который ещё 300 лет назад говорил на русском языке, сейчас ещё есть на Карте место - Novgorod, на любой карте вы его легко найдете. Великий "Путь из Варяг в Греки" начинался именно тут , в русском Стоке - Истоке. В Питере и сейчас Стокгольм в просторечье так и зовется Сток - поеду в Сток.... И от нас с Вами сейчас зависит станет ли Россия - 52 Штатом Америки и на каком языке будут говорить наши дети. Не хотелось бы чтобы они заговорили на английском.
После того, как нам, случайно вернули обратно  свой Крым и НАТО не сможет поставить свои авианосцы в Севастополе, построенном русскими, все реально испугались, что русские отберут всё своё и Аляску и Европу и Америку.
Бисмарка все читали "Русские всегда приходят за своим" #Бисмарк #Великая_Греко_Российская_Восточная_Империя растеряла свои территории и этруски ушли на север. Но зря они все так боятся - нам не нужно ничего, что теперь не наше, а наше останется нашим, хоть ты тресни. Нас бы сейчас не трогали и оставили в покое. А Олимпиаду надо было свою провести, как и в 1913, русскую, когда в Киеве была проведена #Первая_Русская_Олимпиада.  

А Сейчас были попытки использовать имперский флаг или его цвета в символике  Новороссии - Южной Окраины России– отдельном уже образовании на востоке Украины. Как используют Андреевский военно-Морской флаг использовали конфедераты англичане и ДНР в Донецке, но это уже другая История.

Бело-Желто-Черный флаг и напечананный с орлами черно-желто белый перевернутый флаг опустить Россию

#Бело_Желто_Черный_флаг

Бело-Желто-Черный русский флаг негоже переворачивать. Запомните, как его носили наши предки в какой-то период Истории. Никогда не могло быть черной полосы сверху. Русских за рубежом называли всегда русскими за белый цвет волос - Русские - русые белые, белые люди и это звучало гордо. Ещё совсем недавно Russian переводил как русский, теперь Гугл переводят нам как российский.  Всех жителей России звали русскими, а не россиянами, как и всех выходцев из СССР до сих пор называют русскими, будь-то узбек или таджик или украинец или башкир. Все русскоязычные для них  и сейчас Русские! А у нас слово русский запрещено и нарицательное. А это наш, русский Андреевский Военно-Морской Флаг, которым  всем русским надо гордиться, но это уже совсем другая история. 

Андреевский Флаг,Гюйс, Крепостной русский флаг

Семь Футов под Килем тебе Великая Страна Русов, этрусков!


Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Поморье тестируют робота для проверки внутреннего состояния труб



Здоровье

Оформить медицинскую книжку




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years



Йошкар-Ола

В Йошкар-Оле будут чинить ливневки и перекроют перекресток



News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Блоги

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Йошкар-Ола

В Йошкар-Оле за выезд грязного транспорта на дорогу нарушитель заплатит 15 тысяч рублей



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Йошкар-Ола

В Чебоксарах проходят межрегиональные весенние сборы «Лидер – стратегия успеха!»



WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Йошкар-Ола

Два дня будут перекрывать одну из улиц в Йошкар-Оле



Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»



Симферополь

Отзывы о поездах • Re: 142Е/142П Екатеринбург - Симферополь



Йошкар-Ола

Сходить на шашлыки в Марий Эл обойдется в 3,5 раза дешевле, чем на Чукотке



Марий Эл

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Йошкар-Олы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Йошкар-Олы или других населённых пунктов Марий Эл мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Йошкар-Оле можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Йошкар-Оле и Марий Эл




Новости Йошкар-Олы

В Йошкар-Оле росгвардейцы и школьники подшефных классов Росгвардии приняли участие в исторической акции «Диктант Победы»

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

В Йошкар-Оле будут чинить ливневки и перекроют перекресток

Митрополит Пантелеимон сослужил за Литургией Патриарху Кириллу в праздник Входа Господня в Иерусалим


Йошкар-Ола

Сходить на шашлыки в Марий Эл обойдется в 3,5 раза дешевле, чем на Чукотке






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Марий Эл

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена




Спорт в Марий Эл

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Йошкар-Ола

В Ульяновске стартовал межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти Алексея Малюшева



Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России