В Заречном изменилась территориальная принадлежность школ
Куда записывать первоклашку на 2020-2021 учебный год?
В следующем учебном году свои двери откроют семь образовательных учреждений города. Школа №218, напомним, находится на капительном ремонте.
С нового учебного года первоклашки из нового дома по ул. Заводской пойдут в школу №225.
Лицеистами станут ученики первых классов сразу нескольких домов с Озерской и проспекта 30-летия Победы: раньше эти дома относились к 221 и 226 школам.
Территориальная принадлежность школ Заречного
на 2020-2021 учебный год
ГИМНАЗИЯ № 216 «ДИДАКТ»
– ул. Адмирала Макарова, пр. Адмирала Макарова, ул. Станционная, пр. Станционный, ул. Фадеева, пр. Фадеева;
– ул. Школьная, ул. Литке, пр. Литке, пр. Руднева;
– ул. Моховая, дома № 49, 51, 53 и частный сектор, пр. Моховой, пр. Дежнева, пр. 1-й Школьный, пр. 2-й Школьный, ул. Торговая, ул. Лесная, ул. Восточная, ул. Дачная (Лесопитомник), воинская часть № 3443;
– Проспект Мира, дома № 8, 8а, 10, 14, 16, 16а, 18;
– ул. Спортивная, дома № 1/6, 3, 3а, 5/1, 9, 11, 11а;
– ул. Братская, дома № 2/7, 3, 4, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 15а;
– Проспект 30-летия Победы, дома № 2/18, 4, 4а, 6/17, 10, 12, 12а, 14;
– ул. Комсомольская, дома № 3, 5, 7, 11.
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 220
#SIMILAR#
– ул. Ленина, дома № 27, 29, 31, 31а, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 43;
– ул. Конституции СССР, дома № 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 39б, 41;
– ул. Братская, дома № 18, 20, 20а, 21, 21а, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 33а;
– ул. Комсомольская, дома № 15, 17, 21, 23;
– ул. Строителей, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 22, 24;
– пр. В.В. Демакова, дом № 7;
– Проспект Мира, дома № 13, 15, 17, 19, 21, 22, 22а, 24, 28, 30, 32, 34/2 36, 40, 42, 52, 54, 56, 56а, 58, 46, 48, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74;
– Проспект 30-летия Победы, дома № 9/20, 11, 13, 15, 17, 19, 23.
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 221
(общеобразовательные классы)
– ул. Ленина, дома № 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40а, 44, 46, 48, 50, 54, 56;
– ул. Заречная, дома № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 34, 36;
– ул. Светлая, дома № 22, 24, 25, 28, 30, 32, 33;
– Проспект 30-летия Победы, дома № 39, 41, 43, 45, 47.
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 222
– ул. Ленина, дома № 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 61а, 63, 65, 65а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 58, 60, 62, 64, 66;
– Проспект Мира, дома № 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96;
– пр. Молодежный, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19;
– ул. Строителей, дома № 1, 3, 3б, 5, 7;
– ул. Ю.П. Любовина, дома
№ 3, 5, 7, 9, 15, 17, 21;
– ул. Заречная, дома № 3, 5, 13.
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 225
#SIMILAR#
(общеобразовательные классы)
– ул. Комсомольская, дома
№ 2, 4, 8, 12/1, 12/2, 14, 18, 20, 22, 24;
– Проспект 30-летия Победы, дома № 16, 18, 20, 22, 24;
– ул. Ленина,ф дома № 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
– ул. Зеленая, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 10, 10а, 10б, 10в, 10г, 10д, 10е, 10и, 15, 17, 21, 23, 25;
– ул. Заводская, дом № 8.
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 226
(общеобразовательные классы)
– ул. Зеленая, дома № 27, 29, 29а, 29б, 29в, 33;
– ул. Ленина, дома № 4, 6, 8, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
– Проспект 30-летия Победы, дома № 28, 30, 32;
– ул. Светлая, дома № 1, 1а, 1б, 3б, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
– ул. Озерская, дома № 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12;
– ул. Ахунская, дома № 21, 23, 25.
ЛИЦЕЙ № 230
– ул. Ахунская, дома № 2, 3, 5, 7, 9, 9а;
– ул. Зеленая, дома № 16, 18, 20, 22, 24, 26;
– ул. Ленина, дома № 2, 2а, 2б, 2в, 2г;
– ул. Озерская, дома № 14, 16, 16б, 18, 20/1, 20/2, 20/3, 22, 22/2;
– Проспект 30-летия Победы, дом № 38.