18 апреля 2024 года
Другие новости Заславля и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Загрузка...

Официальный сайт
Заславля

Ru.wikipedia.org Карта

Первые новости сегодня

Сборная Беларуси по академической гребле воспользовалась возможностью проголосовать досрочно

p Возможностью проголосовать досрочно воспользовалась национальная сборная Беларуси по академической гребле. Читать дальше...

На зебре погиб пешеход, Geely врезалась в бетонный забор, в кювет съехал Volkswagen - обзор ДТП

В Заславле насмерть сбили мужчину

«Если бы я просто затормозил в полосе — произошло бы столкновение». Как не нужно обгонять (видео)

Александр Лукашенко назначил нового руководителя секретариата ВНС

Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Заславля

Belta.by (ru) 

В Заславле строят поликлинику на 700 посещений в смену

Здание по форме напоминает трилистник, будет 5-6-этажным, с подвалом и техэтажом. Сейчас строители СУ-19 треста №1 армируют балки и плиты перекрытия. Работы организованы вахтовым методом без выходных.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Участок с недостроем в Заславле продали за 57 тысяч долларов. Итоги аукциона

Сегодня состоялся аукцион по продаже не завершенных строительством незаконсервированных жилых домов в Минском, Березинском, Дзержинском, Логойском, Любанском,...

4esnok.by 

В Заславле утром 29 марта ограничат движение всех видов транспорта

В Заславле утром 29 марта ограничат движение всех видов транспорта

В планировании движения транспортных средств в Заславле Минского района на пятницу, 29 марта, приняли участие сотрудники ГАИ. В УГАИ УВД Минского облисполкома 28 марта сообщили об ограничениях. С 7.30 до 8.30 в пятницу вблизи жилого дома №36 на улице Советской в Заславле будет ограничено движение в направлении пешеходного перехода для всех видов транспорта. Это связано с проведением …

Запись В Заславле утром 29 марта... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

На зебре погиб пешеход, Geely врезалась в бетонный забор, в кювет съехал Volkswagen - обзор ДТП

h2 Минский р-н /h2 p Сегодня утром в Заславле Минского района погиб пешеход. 50-летний мужчина переходил дорогу по зебреnbsp; и попал под Citroen. Почему водитель не затормозил перед пешеходом, выяснят следователи. Пострадавший скончался на месте ДТП. /p p Серьезное ДТП с участием четырех автомобилей произошло сегодня утром в Минском районе. На автодороге Минск nbsp;- Дзержинск водитель Lada nbsp;не справился с управлением и оказался в кювете. Перед этим он снес разделительное ограждение. Девушка на nbsp;Ford увидела аварию... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Пешеход погиб в ДТП в Заславле

По данным следствия, утром 25 марта 45-летний водитель Citroen двигался по улице Советской вблизи дома №36, когда сбил 50-летнего мужчину, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных телесных повреждений пешеход скончался на месте происшествия.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Заславле насмерть сбили мужчину

Сегодня утром 45-летний водитель Citroen в Заславле сбил 50-летнего мужчину. В Следственном комитете сообщили, что пешеход погиб.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Вот так прогулялись вдоль канала». Девушка хотела полюбоваться природой

Дату республиканского субботника еще не озвучили, но белорусы и без официальных мероприятий готовы наводить порядок на своей земле. Про ситуацию в лесах уже рассказала наша читательница Анастасия, а Юлия, живущая около Заславля, обратила внимание на состояние территории вокруг канала, являющегося частью Вилейской водной системы.

Администрация города Чебоксары 

Голосование в регионах проходит с особым колоритом – наблюдатель из России

Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству (РФ) Николай Владимиров за ходом выборов в Беларуси наблюдает уже три дня. Иллюстративное фото –...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Спутники, вы как там? Откуда такие цены на жилье под Минском и кто покупает квартиры «за свои»

Все случилось в 2016 году. Совершенно неожиданно для минчан (и особенно очередников) был подписан указ о развитии городов-спутников. В «звездный» список попали Фаниполь, Дзержинск, Заславль, Логойск, Смолевичи и Руденск. По замыслу, этой разношерстной компании предстояло превратиться в города-сады, в которых построят красивые дома, создадут необходимую инфраструктуру и рабочие места. Заполнить новостройки решили минчанами, состоящими на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий: мол, в столице... Читать дальше...



Частные объявления в Заславле, в Минской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Заславле


103news.com (Заславль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Заславля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Заславля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Заславля, в Заславле и о Заславле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Заславле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Заславля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Заславля или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Заславле можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Заславле и Минской области




Новости России

В ВСК открылась выставка картин народного художника России Василия Нестеренко

А. Лукашенко: соревноваться надо за победу, после приходи и требуй, что хочешь

Сразу три пешехода погибли на дорогах Минщины за прошедшие выходные

Развитие регионов - один из приоритетов политики нашей страны


Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве продолжится разработка новых стандартов медицинской помощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Частные объявления в Заславле, в Минской области и в России