20 апреля 2024 года
Другие новости Зеленогорска и Ленинградской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Зеленогорска

Zelenogorsk.spb.ru Карта

Первые новости сегодня

Уникальная деревянная дача в стиле модерн

Дача Лумберг - дача Эйнара Куунту.(И дом по соседству.)Время от времени приходиться натыкаться на... Читать дальше...

Фонд «АТР АЭС» принимает конкурсные работы для участия в проекте «Территория успеха: Пегас»

Вы знали, что в Петербурге было три Летних сада? Как 320 лет менялась петербургская достопримечательность

Зимние дожди затопили дороги Петербурга и Ленобласти

Дачу Мюзера на Театральной улице в Зеленогорске разберут и соберут заново

Апрель
2024
1
2
7
11
14
15
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Зеленогорска

Ассоциация туроператоров России 

Летние туры в Калининград практически раскуплены

​​​​​​​Россияне в этом году в два раза чаще, чем в прошлом году, бронируют туры в Калининградскую область на лето. Активные продажи начались в январе-феврале и во многих популярных отелях Калининграда, Зеленоградска и Светлогорска уже нет мест. Цены на отели и авиаперелет выше прошлогодних, но выгодные варианты найти еще можно.

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Четыре российских локации для перезагрузки и восстановления

Известный prevent-age-курорт «Первая Линия Health Care Resort» в Зеленогорске под Петербургом предлагает новый подход к перезагрузке организма и замедлению процессов старения. Митохондрия, энергетическое ядро клетки, отвечает за ее долговечность и исправную работу, и новая программа курорта на Финском заливе направлена на то, чтобы запустить эти процессы на полную мощность. Сегодня эту программу называют одной из самых перспективных технологий управления здоровьем на внутриклеточном уровне.

Читать дальше...

Psychologies.ru 

Где восстановить психологическое равновесие за 3 дня: Зеленогорск на Финском заливе

Мы продолжаем серию статей о том, где буквально за несколько дней можно перезагрузиться и восполнить психологические ресурсы. В этот раз речь пойдет о курортном городе в Ленинградской области, на берегу Финского залива.

Интернет-газета «Бумага» 

Вы знали, что в Петербурге было три Летних сада? Как 320 лет менялась петербургская достопримечательность

Когда в Петербурге было три Летних сада, почему Екатерина II выступала против фонтанов и как обращались с «упитыми» на ассамблеях Петра I? Рассказываем, как менялся Летний сад, которому в этом году исполнилось 320 лет.«Бумага» продолжает цикл текстов, основанных на экскурсии от цветочной лавки «Зеленогорск» — больше информации о цветочной истории города можно найти в телеграм-боте […]

Интернет-газета «Бумага» 

Как из одной нелегальной свалки сделать другую? Пример из Петербурга и Ленобласти

Следственный комитет Ленобласти возбудил уголовное дело о нарушении правил обращения отходов на территории карьера «Воронцовское–2». Ущерб природе оценивается в 900 млн рублей, сообщает пресс-служба ведомства.Детали. Дело стало результатом доследственной проверки, которую провели из-за незаконного размещения отходов в песчаном карьере недалеко от поселка Первомайское в Выборгском районе области. Следствие усмотрело признаки преступления по статье о нарушение […]

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Уникальная деревянная дача в стиле модерн

Дача Лумберг - дача Эйнара Куунту.(И дом по соседству.)Время от времени приходиться натыкаться на симпатичные деревянные особняки с интересной архитектурой. Видимо, мой фотопроект "Дома с привидениями" не хочет окончательно меня отпускать. Конечно не сфоткать подобные шедевры я не могу.Ведь кто знает сколько им осталось?Дача построена после 1910 года. Изначально принадлежала жене архитектора-инженера. Позднее в нем проживал директор отделения банка.Как вам такая архитектура?

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Возбуждено уголовное дело после травмирования женщины на гололеде в Зеленогорске

Падение на гололеде обернулось для жительницы Зеленогорска тяжелыми травмами. По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...



Частные объявления в Зеленогорске, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Зеленогорске


103news.com (Зеленогорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Зеленогорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Зеленогорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Зеленогорска, в Зеленогорске и о Зеленогорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Зеленогорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Зеленогорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Зеленогорска или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Зеленогорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Зеленогорске и Ленинградской области




Новости Ленинградской области

Вы знали, что в Петербурге было три Летних сада? Как 320 лет менялась петербургская достопримечательность

Четыре российских локации для перезагрузки и восстановления

Уникальная деревянная дача в стиле модерн

В этом году в Петербурге планируют привести к нормативу 170 км автодорог


Зеленогорск

Четыре российских локации для перезагрузки и восстановления






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Moscow.media
Ленинградская область

Губернатор Ленобласти осмотрел культурно-досуговый центр в Кикерино



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.




Спорт в Ленинградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Ленобласти школьник попал в больницу после того, как сверстник столкнул его в овраг

Пять ФОКов появится в Ленобласти в 2024 году

Красноярские спортсмены – первые в финале Кубка России в биг-эйре


WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Люберцах более 5,3 тыс выпускников 9 и 11 классов примут участие в ГИА



Частные объявления в Зеленогорске, в Ленинградской области и в России