Мы в Telegram
Добавить новость

Более 3,5 тысячи жителей Иркутской области посмотрели спектакль «Доза» о проблеме наркомании

Более 3,5 тысячи жителей Иркутской области посмотрели спектакль «Доза» о проблеме наркомании

В Иркутской области завершились показы второго сезона спектакля «Доза» о проблеме наркомании, его посмотрели более 3,5 тысячи молодых людей. С 8 по 15 апреля молодежный камерный театр перформанса «Подвал» презентовал спектакль в разных муниципалитетах региона.

В Иркутской области завершились показы второго сезона спектакля «Доза» о проблеме наркомании, его посмотрели более 3,5 тысяч молодых людей. С 8 по 15 апреля молодежный камерный театр перформанса «Подвал» презентовал спектакль в разных муниципалитетах региона. Камерный театр перформанса «Подвал» проехал со спектаклем по следующему маршруту: город Усть-Кут — Нижнеилимский район (город Железногорск-Илимский) — город Братск — Братский район (город Вихоревка) — город Нижнеудинск — город Тулун — город Зима (включая Зиминский район) — Тулун (для молодежи Тулунского района) — город Саянск — город Свирск — Усольский район — Иркутский район — город Иркутск. — Эта театральная постановка раскрывает проблему наркомании и ее последствий — в центре событий семья, существование которой ставится под угрозу из-за наркотиков. Очень важно вести профилактическую работу с молодежью именно в таком формате, он более наглядный и интересный. Мы обязательно будем продолжать поддерживать этот и подобные ему проекты, — отметил глава региона Игорь Кобзев. Как рассказала заместитель министра по молодежной политике региона Ирина Авдеева, спектакль получил положительные отзывы. Молодые люди отмечали яркую актерскую игру, позволяющую погрузиться в атмосферу жизни героев и испытать чувства переживания и страха за них. Также организаторов поблагодарили наставники молодежи в муниципалитетах за возможность увидеть остросоциальную постановку. — Огромное спасибо за спектакль! Наши школьники и студенты под большим впечатлением, приветствовали артистов стоя», — рассказала региональный специалист Центра профилактики наркомании в Нижнеудинском районе Елена Фильманович. Отметим, что первый сезон тура состоялся осенью 2023 года. Актерская труппа следовала по такому маршруту: Шелеховский район – Иркутск – Черемхово – Усолье-Сибирское – Иркутск – Ангарский район – Иркутский район – Боханский район – Осинский район – Нукутский район – Балаганский район. Оба сезона тура организованы совместно с министерством по молодежной политике Иркутской области в рамках реализации федерального проекта «Молодежь России» национального проекта «Образование» при поддержке Росмолодежи в рамках субсидии «Регион для молодых». Возврат к списку Информационные ресурсы Иркутской области javascript:void(0) javascript:void(0) Карта сайта Телефонный справочник Выполнение поручений Президента Противодействие коррупции Правительство Иркутской области Официальный портал Нашли ошибку? Сообщите нам Разработка сайта: ОГАУ «Информационно-технический центр Иркутской области» © 2012–2024 Официальный портал Иркутской области <!-- ИА "МедиаХот".

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Хвост ледохода в Усть-Пинеге: что происходит на реках Поморья 29 апреля



Мир

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?



Железногорск-Илимский

Солисты Иркутской филармонии отправились с гастролями по городам и поселкам БАМа



News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Интернет

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов



Железногорск-Илимский

Водитель «Тойоты» погиб при ДТП с грузовиком в Нижнеилимском районе



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Железногорск-Илимский

В Нижнеилимском районе полицейские и общественники провели акцию в рамках профилактического мероприятия «Трезвый водитель»



WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Иркутск

ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!



#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы



Иркутская область

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Железногорска-Илимского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Железногорска-Илимского или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Железногорске-Илимском можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Железногорске-Илимском и Иркутской области




Новости Иркутской области

На 20% выросло качество городской среды в Приангарье за последние 5 лет

Дороги в десяти населенных пунктах вдоль БАМа отремонтируют в Иркутской области

Солисты Иркутской филармонии отправились с гастролями по городам и поселкам БАМа

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию


Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Иркутская область

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция


Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Железногорск-Илимский

В Иркутской области в 2024 году за счёт средств регионального бюджета создадут три модельные библиотеки - Иркутская область. Официальный портал



Частные объявления в Железногорске-Илимском, в Иркутской области и в России