Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Железногорска за 29.09.2022




«НИА-Железногорск» 

Красноярка купила пропуск в Железногорск и получила срок

Дознаватели железногорской полиции возбудили дело о подделке документов. Жительница краевого центра при въезде в ЗАТО г. Железногорск предъявила пропуск с признаками подделки. 23-летнюю девушку забрали в отдел дознания, где у нее изъяли «пропуск», сообщает ГУ МВД России по краю. В документе была фотография красноярки, но фамилия, имя и отчество стояли другой женщины. Правоохранители установили, что подделку девушка купила за 5 тысяч рублей через свою приятельницу в Красноярске. В отношении подозреваемой... Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Дознавателями железногорской полиции возбуждено уголовное дело в отношении жительницы краевого центра, которая пыталась проехать в ЗАТО по поддельному пропуску

Сотрудниками МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск по подозрению в использовании заведомо подложного документа была задержана 23-летняя девушка.

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Железногорцев приглашают на катехизаторские курсы

Со 2 октября в воскресной школе собора Михаила Архангела в городе Железногорске начнутся катехизаторские курсы для взрослых. Занятия будут проводиться священнослужителями собора и специалистами, прошедшими подготовку в учительской семинарии Красноярской епархии.

«НИА-Железногорск» 

Идёт голосование за лучший социальный проект в «атомном» городе

Железногорск участвует в конкурсе «#РОСАТОМВМЕСТЕ» – 2022. Он проходит в городах присутствия Госкорпорации «Росатом» по трём направлениям: «День атомных городов»; «Городской проект»; «Конкурс социальных проектов». В конкурсе социальных проектов Железногорск представляет три творческие работы: https://www.youtube.com/watch?v=0fJKGVbf2Cg (Атомный воркаут) https://www.youtube.com/watch?v=gtZZvDtXM3M (Слава созидателям!) https://www.youtube.com/watch?v=V8ZNFQaXJxg (Школа Росатома) Победитель конкурса... Читать дальше...

«НИА-Железногорск» 

Госавтоинспекция напомнила как управлять в тумане

Туман, как и осадки в виде снега и дождя, а также сумерки относятся к условиям недостаточной видимости, которые требуют от водителя повышенного внимания и соблюдение правил. В указанных условиях видимость дороги менее 300 м. Поэтому сотрудники ГИБДД рекомендуют снизить привычную скорость движения в условиях разрешенного ограничения в 2 раза, чтобы была возможность экстренно принять меры к остановке транспортного средства. Включить габаритные огни и противотуманные фары, выключить дальний свет фар. Читать дальше...

Блог сайта «Zab.ru» 

Кадровые страдания власти Забайкалья: пришло два новых игрока

О кадровой политике Осипова при желании можно рассказывать анекдоты. Временами цензурные, а иногда и не очень. Некоторые его решения не поддаются логике обычного человека, но, наверное, не чиновника.

Читать дальше...

«НИА-Железногорск» 

В Железногорске открыли памятную доску Александре Лопатиной

В Железногорске открыли мемориальную доску заслуженному работнику ГХК Александре Лопатиной. В день работника Атомной промышленности возле дома Александры Григорьевны по ул. Свердлова собрались ее родные, коллеги, друзья, представители городской администрации. Александра Григорьевна начала свою трудовую деятельность на Горно-химическом комбинате в 1950 году. Прошла трудовой путь от инженера-экономиста до начальника планово-экономического отдела ФГУП ГХК. Награждена медалями «За трудовую доблесть»... Читать дальше...

ИА «Чита.Ру» 

Новый зампред по ЖКХ будет бороться с энергодефицитом в Забайкалье

В день первого снега 26 сентября 2022 года Забайкалье символично обрело новых чиновников, которые займутся подготовкой края к зиме. Запомнить легко, они оба Алексеи Александровичи, но пока речь про первого. Губернатор Александр Осипов на оперативном совещании правительства объявил, что заместителем председателя правительства региона по вопросам ЖКХ стал Алексей Сергейкин. Он приехал к нам из Красноярского края, где был заместителем главы городской администрации. Мы собрали информацию об Алексее Сергейкине. Читать дальше...



Частные объявления в Железногорске, в Красноярском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Железногорске


103news.com (Железногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Железногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Железногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Железногорска, в Железногорске и о Железногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Железногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Железногорске 29.09.2022

Tv.k26.ru

"Свежее телевидение" - Железногорск (новости города Железногорск Красноярского края)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Железногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Железногорска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Железногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Железногорске и Красноярском крае




Новости Красноярского края

Осталась неделя. Красноярцы еще могут выбрать территорию для благоустройства

В Железногорске почтили память генерал-губернатора Александра Лебедя

Торжественное собрание и концерт, посвященные 75-летию СХК, состоялись в Томской области

Единороссы Железногорска провели партийный десант и проверили состояние Спортивного бульвара


Железногорск

В Железногорске прошли межведомственные учения






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На Таймыре состоялось торжественное открытие международного турнира по кёрлингу

ПБК ЦСКА обыграл «Енисей» и вышел в полуфинал плей-офф Единой лиги

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП



Частные объявления в Железногорске, в Красноярском крае и в России