Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022
6
8
13
15
16
19
22
23
25
26
30

Новости Жуковки за 20.06.2022

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Жуковке чиновники едва не оставили без жилья пятерых детей-сирот

В Жуковке Брянской области чиновники едва не оставили без жилья пятерых детей-сирот, которых не включили в список нуждающихся в квартирах. Об этом сообщили в прокуратуре региона. Как установила проверка, за своевременной подачей заявлений о включении в этот список достигших 14-летнего возраста детей-сирот не проследили сотрудники Жуковской администрации. Кроме того, чиновники нерегулярно обследовали состояние жилья, закреплённого […]




Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

В брянской Жуковке спортивном центре «Десна» показательные выступления по художественной гимнастике

Сегодня в Брянской области, в Жуковском спортивном центре «Десна» прошли показательные выступления по художественной гимнастике, которые собрали огромное количество болельщиков, сообщают «Жуковские новости». Со своими номерами выступали ученицы Школы художественной гимнастики «Баланс», которая создана при Жуковской школе №1.  Девочки занимаются 2,5 года и уже успели поучаствовать в областных и всероссийских соревнованиях. Их тренирует мастер спорта […]

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

Показательные выступления по художественной гимнастике состоялись в Жуковке

В Жуковке состоялись показательные выступления по художественной гимнастике. В них приняли участие воспитанницы Школы художественной гимнастики «Баланс». Их приветствовал глава администрации Жуковского муниципального округа Олег Воронин. Участницы представили номера с булавами, обручем, мячом, лентами и групповые постановки. Фото с сайта «Жуковские новости 32»

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

В брянской Жуковке прошли показательные выступления по художественной гимнастике

Мероприятие прошло в спортивном центре «Десна». Показательные выступления гимнасток собрали полный зал зрителей. Красочные номера представили ученицы Школы художественной гимнастики «Баланс» из Жуковской колы №1. Воспитанницы Ольги Иосифовны Ильиной занимаются всего 2,5 года, однако все они уже принимают активное участие в соревнованиях регионального и всероссийского уровня. Мероприятие посетил Олег Воронин, глава администрации Жуковского муниципального округа. Он […]

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

В Брянской области добиваются увеличения продолжительности жизни до 78 лет к 2030 году

Как заявил директор департамента здравоохранения Сергей Галаганов, для этого, в первую очередь нужно заниматься профилактикой заболеваний, а не их последующим лечением. Следуя национальной цели, поставленной Президентом РФ, согласно которой к 2030 году ожидаемая продолжительность жизни должна составить 78 лет, брянские медики решают ряд задач. Об этом заявил в интервью директор департамента здравоохранения Сергей Галаганов. Он

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Интеллектуальная игра «Что за прелесть эти сказки» для школьников прошла в Жуковском КДЦ Брянской области

Для отдыхающих в летнем лагере жуковского лицея № 1 имени Д.С. Езерского ребят состоялась познавательная игровая программа по произведениям А.С. Пушкина. Её в культурно-досуговом центре Жуковки провела худрук Ржаницкого сельского дома культуры А. Никишина. Задания были непростыми. Но их сложность не охладила, а лишь раззадорила лицеистов. Ребята искренне радовались, когда добирались до правильного ответа. А […]



Частные объявления в Жуковке, в Брянской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Жуковке


103news.com (Жуковка сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Жуковки онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Жуковки, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Жуковки, в Жуковке и о Жуковке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Жуковке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Жуковки — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Жуковки или других населённых пунктов Брянской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Жуковке можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Жуковке и Брянской области




Новости Брянской области

Изящное здание вокзала на станции Жуковка в Брянской области отремонтируют

Водитель электросамоката врезался в автомобиль в брянском поселке Выгоничи

54-летняя велосипедистка попала под колеса иномарки в брянской Жуковке

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала в Брянской области


Жуковка

Изящное здание вокзала на станции Жуковка в Брянской области отремонтируют






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Брянская область

Брянский губернатор получил медаль от Минпромторга России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского




Спорт в Брянской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Брянская спортсменка Валерия Айдаева в пятый раз стала обладательницей Кубка Кремля

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Жуковка

Водитель электросамоката врезался в автомобиль в брянском поселке Выгоничи



Частные объявления в Жуковке, в Брянской области и в России