18 апреля 2024 года
Другие новости Знаменки и Кировоградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Загрузка...

Официальный сайт
Знаменки

Zn-rada.at.ua Карта

Первые новости сегодня

«Библионочь» и музейная неделя: куда сходить в Москве на выходных

Жителей и гостей столицы на предстоящих выходных, 20 и 21 апреля, ждут различные мероприятия, которые помогут скрасить весенний уик-энд. Читать дальше...

Две школы Орловского района закрыты на карантин из-за эпидемического паротита

Чиновников обязали узаконить кладбища под Орлом

На стройплощадке в Краснодаре нашли опасные снаряды

Стало известно, где в Орловской области расположены источники загрязнения атмосферного воздуха

Апрель
2024
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Знаменки

ИА «Чита.Ру» 

Проезд по мосту в селе Знаменка в Забайкалье восстановили

Проезд по мосту в селе Знаменка Нерчинского района Забайкалья, который ранее размыло талыми водами, восстановили. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 18 апреля рассказала глава села Ирина Чупрова. Ранее Ирина Чупрова рассказала, что мост появился в 2022 году после того, как ручей разлился и отрезал проезд к 11 домам. По ее словам, ручей разливается из-за наледи — воде некуда уходить и она ищет путь по насыпи моста. В 2023 году сделали подсыпку, но вода нашла другой путь и снова затопила участок. ... Читать дальше...

Свидетель (Бердск) 

Митрополит Новосибирский и Бердский Никодим наградил школьницу из Бердска

Диплом и подарок архиерей Русской православной церкви вручил Ксении Емельяненко, ученице 4 класса школы № 11, победительнице олимпиады «Основы православной культуры». 16 апреля в музее Новосибирской епархии митрополит Новосибирский и Бердский Никодим наградил победителей олимпиады, впервые организованной Новосибирской епархией в 2024 году. В конкурсе приняли участие более 300 учеников из 34 школ Новосибирска и Бердска. […]

Читать дальше...

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

В Иркутске рассмотрели перспективы строительства объектов здравоохранения

Иркутск, НИА-Байкал – На заседании Высшего административного комитета мэрии Иркутска обсудили концепцию развития «Знаменское предместье» в части обеспечения данной территории медицинскими объектами.

"Вечерняя Москва" 

«Библионочь» и музейная неделя: куда сходить в Москве на выходных

Жителей и гостей столицы на предстоящих выходных, 20 и 21 апреля, ждут различные мероприятия, которые помогут скрасить весенний уик-энд. «Вечерняя Москва» составила подборку мест и событий, которые стоит посетить.

Блог сайта «Живая Кубань» 

На стройплощадке в Краснодаре нашли опасные снаряды

На стройплощадке в Краснодаре нашли опасные снаряды

Снаряды времен Великой Отечественной войны ликвидировали в Краснодаре. 92 боеприпаса обнаружили в микрорайоне Знаменском на стройплощадке.

При земляных работах на стройке рабочие обнаружили несколько подозрительных предметов с коррозией и сообщили в правоохранительные органы. Росгвардия установила, что это артиллерийские снаряды 76-мм времен ВОВ. После обследования на месте было найдено еще более 60 аналогичных боеприпасов.

Сотрудники... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Взрывотехники обезвредили снаряды на стройплощадке в Краснодаре

Как сообщает «Росгвардия Краснодарского края», специалисты инженерно-технического отделения ОМОН «Пластун» Росгвардии обнаружили и безопасно обезвредили 92 артиллерийских снаряда времен Великой Отечественной войны в районе Знаменского микрорайона города Краснодара.

При проведении земельных работ на стройплощадке рабочие обнаружили несколько подозрительных предметов с признаками коррозии и немедленно уведомили правоохранительные органы.Прибывшие специалисты Росгвардии выявили, что это 76-мм артиллерийские снаряды времен войны. Читать дальше...

«Тверская Жизнь» 

Директор Пушкинского музея выступит с лекцией в Твери

Тверская картинная галерея приглашает на лекцию Елизаветы Лихачевой, которая будет посвящена архитектуре авангарда. Елизавета является директором Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина в Москве. Что представляет собой феномен архитектуры авангарда, об основных течениях и крупнейших представителях, а также о том, какое влияние авангард оказал на современную архитектуру — можно будет узнать в лекции от...



Частные объявления в Знаменке, в Кировоградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Знаменке


103news.com (Знаменка сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Знаменки онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Знаменки, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Знаменки, в Знаменке и о Знаменке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Знаменке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Знаменки — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Знаменки или других населённых пунктов Кировоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Знаменке можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Знаменке и Кировоградской области




Новости России

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае

Более 37 км сельских дорог отремонтируют в Тамбовской области в 2024 году

Новый мост подмывает в забайкальском селе

Реставраторы из Москвы восстановят колокольню Троице-Успенского собора в Кинешме


Москва

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль






Rss.plus

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: заммэра Москвы Бочкарев переходит на другую работу



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса Христа и Фрэнка Синатру




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Знаменка

Изыски Подмосковья.



Частные объявления в Знаменке, в Кировоградской области и в России