Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Февраль
2023

Новости Абакана за 08.02.2023




РосТепло.ru 

Более 26 млрд рублей будет направлено в 21 регион для модернизации 3,2 тыс. км коммунальных сетей

Правительственная комиссия по региональному развитию в России провела заседание под председательством зампреда Правительства РФ Марата Хуснуллина. В рамках заседания были рассмотрены и утверждены региональные программы модернизации коммунальной инфраструктуры с федеральной финансовой поддержкой. Согласно принятому комиссией решению, средства будут направлены в Брянскую, Орловскую, Вологодскую, Саратовскую, Кировскую, Тюменскую, Мурманскую, Ульяновскую, Нижегородскую, Новгородскую, Челябинскую, Воронежскую... Читать дальше...

35photo.ru 

Здравствуй, Солнце!

Aleksandr Kolbasov publish photo

День летнего солнцестояния в Хакасии на горе Сундуки.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Березовском районе завершено расследование в отношении директора коммерческой организации по обвинению в выполнении работ, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших травмирование малолетней девочки

Следственным отделом по Березовскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении директора коммерческой организации. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

«Абакан Сегодня» 

«Сегодня» (08.02.23)

Глава Абакана подписал акт строительной готовности легкоатлетического манежа. Это своеобразная точка в более чем 10-летней истории возведения грандиозного объекта. Правительство Хакасии вновь озаботилось коммунальными расценками, на эту тему сегодня прошло очередное совещание. Конкурс с трепетом в сердце. В Абакане выбрали финалистов конкурса патриотической песни «Полигон-2023». Из 50 претендентов выступят 22. Сильнейшие в Абакане. Сегодня в...

«Абакан Сегодня» 

Абаканцы продолжают собирать груз солдатам в зону СВО

В Абакане продолжают собирать груз солдатам в зону СВО. Сегодня очередные посылки были переданы от школьников, волонтеров, городской администрации, а также Союза женщин России. Новая партия гуманитарной помощи будет доставлена как раз ко Дню защитника Отечества. Надежда Савельева продолжит тему.

«Абакан Сегодня» 

Что будет с «Аэросити-2000»? Кто виноват в высоких ценах за тепло? Эти вопросы решались сегодня

Те же на манеже. Правительство Хакасии вновь озаботилось коммунальными расценками, на эту тему сегодня прошло очередное совещание. Среди участников: управляющие компании, ресурсники и надзорники. Таким усиленным составом вновь обсуждалось: что же делать с регоператором «Аэросити 2000» и давать ли шанс на исправление. Кто виноват в высоких ценах за тепло и почему так произошло. К каким...

«Абакан Сегодня» 

Возможно ли разместить технопарки на территории промзон?

Депутаты Абакана рассматривают возможность размещения технопарков на территории промзон. Изначально, в городских Правилах землепользования такой вид разрешённого использования участков предусмотрен не был. И поэтому специалисты градостроительного Департамента предложили горсовету восполнить этот «пробел». Так как представители бизнеса уже обращались в мэрию с подобной инициативой.

«Абакан Сегодня» 

Первенство СФО по настольному теннису открылось в столице Хакасии

Сильнейшие в Абакане. В столице Хакасии открылось первенство Сибири по настольному теннису среди юниоров до 20 лет. Более двухсот спортсменов прибыли в наш город. На кону не только медали и дипломы, но и путевка на первенство страны. Подробнее – Анзор Сабанов.

КХЛ 

Кубок Гагарина посетит Новокузнецк и Красноярск

Кубок Гагарина продолжает своё путешествие по Уралу и Сибири – КХЛ и компания «Ростелеком» организовали тур главного хоккейного трофея по десяти городам. Он уже побывал в Нижнем Тагиле, Каменск-Уральском, Первоуральске, Екатеринбурге, Тюмени и Татарске.

Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

Молодые учёные – будущее России//Выставка, посвящённая Дню науки, открылась в библиотеке Доможакова

Молодые ученые – будущее России. Ежегодно 8 февраля вся страна отмечает День Российской науки. Сегодня в библиотеке Доможакова состоялось открытие выставки, посвященной проектам Хакасских социологов, медиков и физиков. Она продлится до 22 февраля и посетить ее сможет любой желающий.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Экс-замглавы Канска осудят за коррупционное преступление

В Канске на скамье подсудимых окажется 60-летний бывший первый заместитель главы Канска, который подозревается в совершении коррупционного преступления. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ. А именно, по п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ "Получение взятки должностным лицом в крупном размере" (до 12 лет лишения свободы) и ч. 1 ст. 286 УК РФ "Превышение должностных полномочий" (до 4 лет лишения свободы). Как выяснилось, фигурант с 2015 по 2017 годы получил от местного риелтора 600 тысяч рублей. Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

С "Краскона" хотят взыскать 3 млн рублей за похожие на Заек Ми подарки

С кондитерско-макаронной фабрики "Краскон" просят взыскать 3 млн за продажу Зайки Ми. В Арбитражный суд Красноярского края обратился с иском предприниматель Юсупов Рафис Ринатович, который утверждает, что фабрика нарушила его исключительные права на произведение изобразительного искусства. "Истец утверждает, что он является правообладателем исключительных прав на произведение изобразительного искусства – произведение дизайна «Мягкая игрушка зайки по имени «Зайка Ми», а также рисованные изображения персонажа Зайки Ми... Читать дальше...



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Абакане


103news.com (Абакан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Абакана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Абакана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Абакана, в Абакане и о Абакане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Абакане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Абакане 08.02.2023

Narodnaya-meditsina.com

Народная медицина

Poziticvhik.ru

Позитив навсегда - развлекательный сайт

Art-khakasia.ru

Картинная галерея г. Абакана

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Class.ro

Class.ro – Publicatie online de lux si lifestyle, revista deluxe ( Publicatie online de lifestyle si lux, articole si stiri: Proprietati, Gastronomie, HighTech, Lifestyle, Turism, Vehicule, Arta. Totul despre lux: excursii exotice, vacante extravagante, m

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Podarki.domprazdnik.ru

Интересные подарки - всё о подарках

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Mobi4mp.ru

Фильмы мр4-скачать бесплатно

Telefonniekarti.ru

Телефонные карты - качественная международная связь по сверх-низким тарифам (звонки совершаются с простого телефона, без использования специального оборудования или компьютера)

Gardaitalia.com

Gardaitalia.Com — незабываемый отдых на озере Гарда, посещение парков отдыха, единственных в Европе (Benvenuti su gardaitalia!)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Indexsite.net

IndexSite.NET - list of domains

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

G20russia.ru

G20 - неформальный форум крупнейших экономик мира «Группа двадцати» (20) (под председательством России)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии




Новости Абакана

Задания «Диктанта Победы» выполнили росгвардейцы в Хакасии

В Абакане наградили победителей конкурса детского рисунка «Золотая кисточка»

На развитие здравоохранения в 2023 году из бюджета Хакасии выделено 9,4 млрд рублей

S7 наращивает количество рейсов по Сибири и на черноморское побережье


Абакан

Госохранинспекция Хакасии подвела итоги работы за 2023 год






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Хакасия

Валентин Коновалов ответит на вопросы зрителей в прямом эфире



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в Хакасии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию

В Хакасии стартовал летний спортивный сезон по лёгкой атлетике

Кикбоксер из Хакасии – лучшая спортсменка ЦСКА по неолимпийским видам спорта


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России