24 апреля 2024 года
Другие новости Алагира и Северной Осетии — Алании на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Алагира

Ru.wikipedia.org Карта

Первые новости сегодня

Сегодня Валентине Терешковой исполнилось 87 лет

Играла на домре, а потом полетела в космос

С. ОСЕТИЯ. Открывшийся в Алагире мультимедийный визит-центр будет знакомить гостей с туристическими маршрутами Северной Осетии

Фейк: Владимир Путин ни разу не побывал в Беслане, чтобы почтить память погибших во время теракта

Сегодня Валентине Терешковой исполнилось 87 лет

Одна из вдохновляющих историй молодого ученого из Дагестана

Апрель
2024
2
3
5
6
7
10
14
15
16
20
21
22
25
26
27
28
29
30

Все новости Алагира

МВД России 

Баскаев Степан Панаевич

Баскаев Степан Панаевич родился в 1911 году в с. Салугардан (ныне г.Алагир). С 1928 по 1931 год работал откатчиком на Садонском руднике. С 1931 по 1933 год служил в Красной Армии. В 1933 году принят на службу начальником паспортного стола Алагирского райотделения милиции. В 1938 году, окончив Ленинградскую школу старшего начсостава, назначен заместителем начальника 2-го отделения милиции г. Орджоникидзе НКВД СОАССР. После окончания Центральной школы милиции выдвинут на должность начальника того же отделения милиции. Читать дальше...

МВД России 

Участковые Алагирского района рассказали об условиях поступления на военную службу по контракту лицам, находящимся под надзором

В малом зале администрации Алагирского района состоялась встреча заместителя начальника службы участковых уполномоченных полиции райотдела, подполковника полиции Аслана Парсиева, начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Ардонского и Алагирского военкомата Олега Гибизова с лицами находящимися на различных видах надзора. В рамках живого диалога им были разъяснены условия поступления на службу по контракту.

МВД России 

Полицейские Алагирского района в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» провели профилактическую беседу с подростками в школы-интерната г. Алагира

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Алагирскому району проводят профилактические беседы с учащимися учебных учреждений района. В этот раз к разговору “о важном” присоединились и представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

МВД России 

Аккалаев Александр Асламурзаевич

Аккалаев Александр Асламурзаевич родился в 1907 году в г. Алагире Северной Осетии. На службу в органы внутренних дел принят милиционером Алагирского райотделения милиции в 1928 году. После окончания Новочеркасской школы милиции назначен участковым уполномоченным милиции, в 1938 году выдвинут на должность начальника Алагирского районного отделения милиции НКВД СОАССР. В 1941 году назначен начальником оперативного отдела Управления милиции НКВД СОАССР. В период временного пребывания немецко-фашистских... Читать дальше...

МВД России 

В Алагирском районе сотрудники ПДН в рамках операции «Чистое поколение-2024» провели антинаркотические беседы со школьниками

Сотрудники службы по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Алагирскому району в рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2024» провели профилактическую беседу с учащимися школы №3 г.Алагира.

МВД России 

В рамках профилактического мероприятия «Чистое поколение - 2024» полицейские Алагирского района провели со школьниками г.Алагира лекцию

С целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, а также выявления фактов вовлечения детей в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Алагирскому району, майор полиции Алина Сабанова совместно с педагогами школы №3 г.Алагира провели профилактическую лекцию для учащихся старших классов.

Region15.ru (Владикавказ) 

В Северной Осетии назван победитель конкурса «Лучший учитель истории-2024»

Торжественная церемония награждения участников конкурса «Лучший учитель истории Северной Осетии» состоялась во Владикавказе. Как сообщает пресс-служба минобразования, в финал вышли 13 человек. Победительницей стала учитель истории школы №30 Владикавказа Наталия Пугач. Второе место заняла Луиза Сланова (школа №2 г. Ардон), третье – Диана Дарчиева (школа №3 г. Алагир) и Светлана Сервирева (школа №2 ст. Архонская).

Читать дальше...

Pressapro. ru 

Подозреваемый подполковник МВД признался в привлечении подчиненных к неурочной работе

Подполковник полиции Северо-Осетинского города Алагир Тотрадз Бутаев, подозреваемый в превышении должностных полномочий за привлечение подчиненных к ремонту своих коттеджей в селе Бардзикау, объяснил, что его подчиненные только помогли «покрасить забор». Об этом 12 апреля он рассказал в беседе с «Известиями» в пятницу, 12 апреля. Бутаев сообщил, что собирался открыть в Алагире турбазу и уже построил …

Region15.ru (Владикавказ) 

В Алагирском районе завершились масштабные работы по реконструкции системы водопровода первой очереди

Завершились масштабные работы по реконструкции системы водопровода Алагирского района первой очереди. Об этом сообщает пресс-служба минЖКХ Северной Осетии. «Начавшись в марте 2022 года, работы по замене старых труб были завершены на улицах Ленина, Гагарина, К. Хетагурова, Алагирская, Дзержинского и Октябрьская. Следующим этапом проекта будет реконструкция улиц Бутаева, Карсанова, Комсомольская и Ворошилова», – говорится в сообщении. […]

Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

В Южной Осетии восстановлена работа проводного интернета

Новости

Югоосетинский интернет-провайдер «Юг-Телеком» возобновил свою работу в полном объеме, сообщили в компании.

Подача интернета была прекращена утром во вторник из-за ремонтных работ на магистральном волокне на участке между Алагиром и Зарамагом.

Специалисты работали над устранением неполадок на линии несколько часов.

В Южной Осетии проводным интернетом "Юг-Телекома" пользуются жители столицы и некоторых сел в Дзауском и Цхинвальском районах.



Частные объявления в Алагире, в Северной Осетии — Алании и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Алагире


103news.com (Алагир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Алагира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Алагира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Алагира, в Алагире и о Алагире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Алагире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Алагира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Алагира или других населённых пунктов Северной Осетии — Алании мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Алагире можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Алагире и Северной Осетии — Алании




Новости Северной Осетии — Алании

Сегодня Валентине Терешковой исполнилось 87 лет

Одна из вдохновляющих историй молодого ученого из Дагестана

Замена труб водоснабжения в Московской области

СМИ Осетии: Сергей Меняйло: Сильного государства не бывает без сильного лидера


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Moscow.media
Северная Осетия — Алания

Сергей Меняйло встретился с представителями осетинской диаспоры в Турции



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева




Спорт в Северной Осетии — Алании

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Во Владикавказе наградили самых умных старшеклассников республик Северного Кавказа, Ставрополья и Южной Осетии

Семью цирковых слоних помыли на автомойке самообслуживания во Владикавказе

В СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА РОСГВАРДИИ ПО СТРЕЛЬБЕ


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Заболеваемость COVID-19 снизилось в стране



Частные объявления в Алагире, в Северной Осетии — Алании и в России