Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Австралиец идёт по пятам американского журналиста в Москве: Где ТАКЕР КАРЛСОН ел и делал покупки в РОССИИ? Комментарии иностранцев.

28 февраля
4,3K прочитали

Рассел, живущий в Апрелевке Московской области австралиец, решил отправиться на станцию метро Киевскую, чтобы продемонстрировать, куда заходил скандальный американский журналист Такер Карлсон в Москве.

Рассел, живущий в Апрелевке Московской области австралиец, решил отправиться на станцию метро Киевскую, чтобы продемонстрировать, куда заходил скандальный американский журналист Такер Карлсон в Москве.

Он гуляет по площади Европы, показывает Киевский вокзал, а также Торговый Центр "Европейский" (когда-то я там работала в спортивном магазине 1,5 года), новые электробусы, и заходит во "Вкусно и точка".

Рассел, живущий в Апрелевке Московской области австралиец, решил отправиться на станцию метро Киевскую, чтобы продемонстрировать, куда заходил скандальный американский журналист Такер Карлсон в Москве.-2

Затем Рассел заходит в ТЦ Европейский, внутри здания очень красиво. Я работала там с 2009 по 2010 год, и сейчас всё выглядит красивее, ярче, так и привлекает внимание. Блогер спускается в "Ашан" и инспектирует увиденное.

Рассел, живущий в Апрелевке Московской области австралиец, решил отправиться на станцию метро Киевскую, чтобы продемонстрировать, куда заходил скандальный американский журналист Такер Карлсон в Москве.-3

Как и в видео Такера, Рассел идёт в метро, чтобы заснять прекрасную архитектуру, которая сохраняется уже более 70 лет силами работников Московского метрополитена и аккуратными жителями и гостями столицы.

Рассел, живущий в Апрелевке Московской области австралиец, решил отправиться на станцию метро Киевскую, чтобы продемонстрировать, куда заходил скандальный американский журналист Такер Карлсон в Москве.-4

Далее австралиец доезжает до ТЦ Гагаринского, который находится на ст.м. Ленинский проспект.

Рассел, живущий в Апрелевке Московской области австралиец, решил отправиться на станцию метро Киевскую, чтобы продемонстрировать, куда заходил скандальный американский журналист Такер Карлсон в Москве.-5

Видео получилось на 44 минуты, но почему-то с Расселом смотреть легко, без тягомотины.

https://www.youtube.com/watch?v=SKBMYst_eAE

Комментарии иностранцев:

  • Будьте в тепле и здоровы.
    Спасибо вам за еще одно замечательное развлекательное видео. Я посмотрела интервью с Путиным. Первые полчаса познавательное интервью об истории России. Я замечаю, что продуктовые магазины, McDonald's, железнодорожный вокзал, торговый центр супер чистые и красивые.
  • Отличное видео. В прошлом месяце я был в Москве, невероятный город ????????❤️
  • Мичиган здесь, понравился этот Рассел!
  • Рассел, я думаю, что он пошел в магазин побольше, чтобы показать нам, американцам, насколько изобилен и разнообразен выбор в России. Это действительно удивительно. Кроме того, метро в наших больших городах грязное. Отвратительный.
    Люди там такие вежливые. В наших городах вы никогда не увидите хорошо воспитанных людей.
  • Гораздо более занимательное видео, чем у Карлсона.
  • Рассел, должен сказать, что, посещая Mac's (как говорят в стране моей жены), путешествуя по Азии, я заметил, что в других странах впечатление от McDonald's гораздо приятнее, чем здесь, в США.Парковки в Японии были безупречными, а еда вкусной.
    Так рад, что у вас есть возможность показать миру, как живут люди в современной России. Какой разительный контраст с Россией 1991 года! Как мы все знаем, в России запрещены продукты с ГМО, поэтому вы знаете, что граждане здоровы и остаются сильными. "Россия и Европа (библиотека истории европейской цивилизации)" Рейнхарда Виттрама - это увлекательный взгляд на урок истории, который Путин обсуждал в своем интервью Карсону. Привет из Эйч-Тауна Рассел!
  • Рассел, у нас в Америке есть поговорка: здесь спал Джордж Вашингтон. Теперь у нас "здесь ел Такер Карлсон". От президента до интервьюера.
  • Что касается вкуса еды, то я нахожу, что в России она в разы лучше, чем в США.
  • Спасибо вам за экскурсию. Вход в торговый центр был потрясающим.????????‍♀️????????
  • Водил автобус 17 лет, спасибо за освещение автобусных зарядных станций. Обожаю автобусы и поезда по всей России.
  • Приятно посмотреть Ваше видео о Москве. Настало время, чтобы люди во всем мире увидели, насколько красива Россия и Москва. Мы слышим много негатива о РОССИИ. Мы приветствуем Вас за Ваше мужество представить МИРУ РОССИЮ, ее народы и города такими, какие они есть. ОТЛИЧНАЯ работа. С наилучшими пожеланиями из КАНАДЫ.
  • Я думаю, Такер ел в своей машине, чтобы избежать толпы журналистов.
  • Действительно забавно, что "яичный кризис" охватил так много стран. Я живу в США - яйца почти в 3 раза дороже, чем были 2 года назад. Кто знает почему? Вчера я купил дюжину яиц за 4,67 доллара, ПЕНСИЛЬВАНИЯ, США.
  • Привет, Рассел, спасибо тебе за твою работу. Ты производишь впечатление человека с позитивным взглядом на жизнь, наслаждающегося жизнью в чужой стране и показывающего миру ее реальную сторону. Я думаю, что такой позитивный и образовательный контент как никогда актуален в наши неспокойные времена.
  • станция метро ОЧЕНЬ красивая.
  • Я хочу посетить Россию. Похоже, великолепное место.
  • В Австралии это обошлось бы по меньшей мере в 25,00 долларов.
  • Потрясающая работа. Так увлекательно увидеть Россию глазами местного жителя и понять, что то, что показал Такер Карлсон, действительно было реальным местом. Наша страна и ее фатальное принятие безумного прогрессизма, тактики социального коллапса и обратных моральных законов определили ее судьбу. Она прогнила насквозь и никогда больше не поднимется. Если бы только люди здесь, в США, могли это увидеть, у них был бы шанс избежать неизбежного с помощью Восторга... но очень немногие имеют уши, чтобы слышать. Спасибо, что поделились, и да благословит вас Бог!
  • Я из Перу, и я всегда восхищался Россией, ее культурой, ее ценностями, ее патриотизмом, просматривая это видео, я, кажется, знаком с ней. Может быть, когда-нибудь приеду.
  • Я была в Москве в 1971 году, и станции метро были потрясающими ????
  • Я Живу В Канадском Онтарио. Миссиссога - Город Рядом С Торонто. Миссиссога - 6-Й По Величине Город Канады С Населением Около Миллиона Человек. Стоимость Биг-Мака Составляет 13,89 Доллара, А Чизбургера - 3,39 Доллара. Всего 17,28 Доллара. Общая Сумма Составляет 19,53 Доллара, Включая Налог В Размере 2,25 Доллара. Чертовски Дорого Для Меня, Пенсионера. Спасибо Расселу За Ваши Видео. . Благословения Вам И Жене.????
  • Такер показал нам то, что вы показывали нам все это время. Отличный шопинг, магазины с хорошим ассортиментом и ценами и, конечно, потрясающая система общественного транспорта. Все, чего нет в США. ???? Отличное видео!!
  • Фантастический репортаж о местах, которые посетил Карлсон!
  • Замечательно. Неудивительно, что Такер был впечатлен. Очень хорошо проведенный тур. Продолжайте в том же духе!
  • Я изучал русский язык еще в конце 80-х, когда учился в старшей школе. У меня мог бы быть шанс уехать в СССР (и пара одноклассников так и сделали), но я был слишком напуган и застенчив, чтобы сделать это самому. Сейчас, будучи пожилым человеком, я жалею, что не сделал этого. Я бы с удовольствием посетил Россию сегодня.
  • Я такой поклонник твоей операторской работы, Рассел, мне очень нравится, что ты не добавляешь лишнюю музыку, мне очень-очень нравится твоя прогулка по станции метро Киевская. ????
  • Интервью Такера Карлсона с президентом Путиным было замечательным. Россия - прекрасная страна. Железнодорожные вокзалы из видео Такера Карлсона великолепны. Я бы с удовольствием когда-нибудь посетил Россию.
  • Привет, Рассел, из все еще холодной Канады....
    Повторить путь Такера Карлсона - отличная идея. Мне всегда нравятся ваши честные видео. ❤
  • Здесь, в США, недалеко от Чикаго, это блюдо стоило бы вдвое, а возможно, и втрое дороже в долларах США. Спасибо за видео и другим вашим друзьям, я ценю их. Будьте здоровы и невредимы ????
  • Невероятно! Мое следующее место отдыха!
  • В метро нет бездомных! Очень красиво и ухожено. Их станция метро в гораздо лучшем состоянии, чем в Филадельфии. Мне понравилось это видео о вашем походе в российский супермаркет. Жаль, что вы не включили в него и рынок свежей рыбы.
  • Россия кажется прекрасной страной для посещения, я бы с удовольствием посетила ее однажды, но определенно больше в летний месяц, люблю старую архитектуру ????❤
  • Еда в ресторане была очень вкусной по сравнению с Великобританией, здесь она стоила бы более чем в два раза дороже! ???? Какая чрезвычайно богато украшенная станция????!!! ❤
  • Дублин , Ирландия , четырехфунтовый обед обойдется в 9,50 евро
  • Привет, Рассел, я думаю, Карлсон пошел в супермаркет "Ашан", чтобы показать, что французские супермаркеты существуют, несмотря на санкции. Я был в "Ашане" во Франции, это действительно невероятно.
  • Вы проделали огромную работу, показав нам эти прекрасные места, которые посетил Такер ????❤️????????????????
  • Отличное видео и место. Привет из Норвегии :)
  • Биг-мак с картофелем фри средней прожарки и напитком здесь, в Канзас-Сити, штат Канзас, стоит 11,51$.
  • Такеру следовало нанять тебя в качестве гида... или, если уж на то пошло, кого угодно с Запада.
  • Удивительно! Я шлю вам огромную любовь из Парижа и надеюсь приехать и поселиться в Москве в ближайшие 7 лет, так как я довольно хорошо говорю по-русски.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Апрелевка

На МЦД-2 нет движения в сторону Нахабина из-за повреждения контактного провода



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса



Апрелевка

Юные спортсмены из Конаковского округа заняли призовые места на турнире по джиу-джитсу



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Апрелевка

Подключение системы теплого пола в Москве и Московской области



Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Апрелевка

Специалисты рассказали, что выгоднее: аренда авто с выкупом или автокредит



Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



Апрелевка

Специалисты рассказали, что выгоднее: аренда авто с выкупом или автокредит



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Апрелевки — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Апрелевки или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Апрелевке можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Апрелевке и Московской области




Новости Московской области

Число поездок в рабочий день на МЦД-3 и МЦД-4 увеличилось на 25 и 30% в марте

Подключение системы отопления в Московской области

На МЦД-2 нет движения в сторону Нахабина из-за повреждения контактного провода

Замена труб канализации в Московской области


Апрелевка

Специалисты рассказали, что выгоднее: аренда авто с выкупом или автокредит






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Апрелевка на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Апрелевка

В Москве мужчина сломал нос пенсионерке из-за просьбы убрать ноги с прохода



Частные объявления в Апрелевке, в Московской области и в России