Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Архангельска за 24.03.2023




Gosrf.ru 

Михаил Мишустин: университетский кампус в Екатеринбурге станет центром притяжения талантливой молодёжи

В ходе ежегодного отчёта правительства в Госдуме, премьер-министр Михаил Мишустин одной из важных тем назвал развитие высшего образования в России. Так, по словам главы кабмина, университетский кампус в Екатеринбурге станет одним из 25 кампусов мирового уровня, который будет центром притяжения талантливой молодёжи, в том числе и иностранных студентов.

Читать дальше...

Dvina29.ru (Архангельск) 

Порядка 150 волонтеров будут работать на региональном чемпионате «Профессионалы»

С 27 по 31 марта в Архангельской области пройдет региональный чемпионат профмастерства «Профессионалы». Более 200 школьников и студентов выступят в конкурсной программе, а помогать в проведении состязаний будут около 150 волонтеров. Добровольцы проходят специальное обучение, чтобы не только узнать нюансы проведения чемпионата, но и изучить его площадки, которыми станут современные мастерские 11 техникумов и колледжей Архангельска, Северодвинска и Котласа. Напомним, что соревнования в профессиональном... Читать дальше...

Rusnord 

Северодвинские девчонки захотели сбывать наркотики и чем это кончилось

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум 16-летним жительницам города Северодвинска. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «а» ч.3 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотического средства, совершенный группой лиц по предварительному сговору). Следствием и судом установлено, что в марте 2022 года одна... Читать дальше...

Шахтинские известия 

«Большая перемена» в «Сириусе»: более 3 500 активистов примут участие в Первом слёте победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена»

С 26 по 29 марта в Краснодарском крае на территории Парка науки и искусства «Сириус» пройдёт Первый слёт победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена» и их наставников.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Архангельск перестал быть городом ПАЗиков

Реформе общественного транспорта второй месяц. На улицах города работают 180 новых автобусов. Представители власти скорректировали расписания маршрутов, которые больше всего вызывали негодование жителей.

СК РФ (Следственный комитет) 

Несовершеннолетние жительницы города Северодвинска признаны виновными в покушении на сбыт наркотического средства

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум 16-летним жительницам города Северодвинска. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «а» ч.3 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотического средства, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Корпоративные доходы предприятий Башкирии выросли на 6%

В прошедшем году бизнес нарастил доходы в 36 регионах. В их число вошел Башкортостан. Разница между прибылями и убытками крупных и средних предприятий республики составила 381,45 млрд рублей. Это на 6,1% больше, чем годом ранее, подсчитали аналитики аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza. Наибольший рост прибыли продемонстрировал бизнес Ненецкого автономного округа (+390%), Бурятии (+110%) и Архангельской области (+100%), … Корпоративные доходы предприятий Башкирии выросли на 6% Читать полностью... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Дети Арктики»: увеличено количество смен в летних лагерях

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области. Новая оздоровительная кампания в рамках федеральной программы пройдет в санаторно-оздоровительном комплексе «Жемчужина» и пансионате «Ромашка», также известном под названием «Остров Мадагаскар», в Краснодарском крае. В этих лагерях по программе «Дети Арктики» юные северяне отдыхали и в прошлом году. Количество смен увеличится с 5 до 10. В детском лагере «Жемчужина» (Анапа) пройдут четыре летние смены, каждая продолжительностью 21 день, старт первой - 2 июня. Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Спортсмены Архангельской области завоевали восемь медалей на чемпионате России по зимнему виндсерфингу

С 22 марта в Новосибирске проходят чемпионат и первенство России по парусному спорту в классе «зимний виндсерфинг». Уже в первый соревновательный день спортсмены Архангельской области завоевали восемь медалей.

Участие в национальных стартах принимают около 40 спортсменов из 11 субъектов России. 22 марта состоялись первые три гонки. Яхтсмены Поморья заняли лидирующие позиции как в своих возрастных группах, так и среди более старших и опытных соперников.

По итогам первых дней соревнований... Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Эксперты не считают Карелию импортозависимым регионом

Институт статистических исследований Высшей школы экономики оценил, какие российские регионы могут больше всего пострадать от введенных в отношении страны санкционных ограничений. Для этой оценки эксперты института использовали данные Банка России о доле импорта из тех государств, которые поддержали антироссийские санкции, в конечной продукции по отраслям экономики, а также оценки доли занятых в региональных отраслях специализации.

Читать дальше...

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

С 26 по 28 апреля пройдет федеральный просветительский марафон «Знание. Первые»

Центральная тема проекта, организатором которого является Российское общество «Знание», получила название «Время действий».

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Жительницу Плесецкого района подозревают в покушении на убийство мужа

Уголовное дело по подозрению в покушении на убийство возбуждено в отношении жительницы Плесецкого района. По версии следствия, женщина несколько раз ударила ножом в шею собственного мужа, пока они вдвоем направлялись на кладбище. Пострадавший успел убежать и сам обратился за медицинской помощью, благодаря чему и остался жив. 

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Новые правила предоставления сведений о правообладателях недвижимости

Получить выписку из ЕГРН с данными собственников недвижимости (физических лиц) без их согласия третьи лица теперь не смогут. Владелец недвижимости должен дать разрешение на предоставление информации о себе. Для этого собственнику или его представителю необходимо подать в Росреестр заявление о возможности предоставления третьим лицам своих персональных данных. Заявление может быть представлено в отношении одного или нескольких объектов недвижимости, принадлежащих правообладателю. При этом действующим законодательством определён перечень лиц... Читать дальше...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


103news.com (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 24.03.2023

Arhcity.ru

Сайт мэрии Архангельска

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Архангельске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Архангельске

29.rsoc.ru

Управления Роскомнадзора по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Arh-clean.umi.ru

"Арх-клин" - Архангельская Клининговая компания (уборка квартир, коттеджей, загородных домов и других помещений) г. Архангельск, тел. 49-04-41

Leda29.ru

Центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи детям и подросткам «Леда»

Amrk.ru

Архангельский морской рыбопромышленный колледж (АМРК) г. Архангельск

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Архангельске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Oddo-arh.ru

Архангельский Завод Современных Строительных Технологий

Pravadetstva.ru

"Центр охраны прав детства" г. Архангельск
пр.Троицкий, 96, корп. 2, тел./факс (8182) 21-43-49

R29radio.ru

Радиостанция "Р29"

Arkhangelsk.lazurit.com

Интернет-магазин мебели от производителя (Промышленно-торговая мебельная компания «Лазурит») г. Архангельск, Обводный канал, 5, ТЦ "Форум", тел. (8182)63-50-79

Flowers-to-arkhangelsk.ru

Интернет-магазин по доставке цветов и подарков

Arhderevodom.com

ООО "Архангельский Деревянный Дом" (Генеральный директор - Алексей Селезнев) - срубы домов и бань из бревна и лафета, проектирование и изготовление (г. Архангельск: +79600008881, +78182490409)

Nflo.ru

NFlo интернет-магазин цветов (г. Архангельск, ул. Воскресенская, Телефон: +7 (909) 551 60 00)

Gosobrnadzor29.pomorsu.ru

Все школы и детские сады Архангельска - все муниципальные образовательные учреждения Архангельска (на сайте Инспекции по надзору в сфере образования Архангельской области)

1arhangelsk.ru

Все гостиницы Архангельска (от 1000р.) | отели Архангельска

Labagatelle.ru

Загородный клуб La Bagatelle (Багатель)

Aodkb29.ru

Архангельская областная детская поликлиника

Team.paintball-sc.ru

Спортивная пэйнтбольная команда "ЧЁРНАЯ МЕТКА" (Архангельск)

Alfashop.ru

«ТехноВидео» - интернет-магазин

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области




Новости Архангельска

20 самых интересных мест Подмосковья

"Собаки утонут с минуты на минуту!": в архангельском Турдеево попал в беду собачий приют

В Поморье проходит чемпионат области по мини-футболу

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу


Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил жителей Архангельской области с Днем российского парламентаризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России