Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2023

Новости Архангельска за 07.06.2023




СК РФ (Следственный комитет) 

В Котласе вынесен приговор участникам организованной группы, которая незаконно проводила азартные игры

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора четырем членам организованной преступной группы. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенные организованной группой).

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Архангельский педофил проведет в колонии шесть с половиной лет

В июле 2022 года вечером пьяный архангелогородец подошел к незнакомой 10-летней девочке, схватил ее руками за шею и грудную клетку. Так, он лишил ее сопротивляться и позвать на помощь. 52-летний мужчина высказал желание совершить противоправные действия. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР.

К счастью, случившееся увидели очевидцы и вызвали полицию. Преступник был задержан на автобусной остановке.

Приговором Ломоносовского районного суда Архангельска... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Двое жителей Подмосковья стали финалистами всероссийского проекта «Экософия»

Два участника проекта «Экософия» из Подмосковья вышли в финал, который состоялся в Архангельской области в День эколога. Они станут представителями большой всероссийской экосборной.

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске продолжается реализация городского проекта "Соседи" - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске продолжается реализация городского проекта "Соседи"  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Архангельской области растёт количество пострадавших от укусов клещей

В медучреждения уже обратились более 2,5 тысяч северян. На 40 процентов больше, чем в прошлом году. 13 случаев с подозрением на клещевой вирусный энцефалит, один уже подтверждён.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Архангельске продолжается реализация городского проекта "Соседи"

Почти за месяц работы во дворах столицы Поморья прошли десятки спортивных и оздоровительных мероприятий, субботники, встречи управляющих компаний с жителями. Проект нацелен на сплочение жильцов многоквартирных домов и эффективное взаимодействие с управляющими компаниями.

Официальный сайт г. Мирный 

Всё для Победы!

Народный фронт с первых дней частичной мобилизации начал работу по поддержке наших военнослужащих. Многие из вас знают о Всероссийском проекте Народного фронта «Все для победы!». Мы объединились с Губернаторским центром Архангельской области «Вместе мы сильнее», который является главной точкой сбора и отправки всех посылок солдатам. Потому что вместе мы действительно сильнее!

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Архангельский театр кукол отмечает 90-летие

6 июня Архангельскому театру кукол исполнилось 90 лет. За этой солидной цифрой – история, полная масштабных событий и повседневных дел, великолепных взлетов и существования на грани выживания, творческих открытий и невосполнимых утрат. За этой цифрой – люди, которые творили историю Архангельского театра кукол.

В начале 1930-х годов в Архангельск приехала группа молодых ленинградских актеров. Их усилиями в городе был создан Театр юного зрителя. Вскоре небольшая группа артистов и студийцев... Читать дальше...

Rusnord 

В Архангельске освятили гидрографическое судно "Сенеж"

Секретарь Архангельской епархии протоиерей Валерий Суворов и священник Олег Згама освятили в областной столице гидрографическое судно «Сенеж» и благословили экипаж иконой святителя Николая Чудотворца. На «Сенеже» из Архангельска на Соловки в первый морской военно-патриотический поход отправились юнармейцы – юнфлотовцы. Они прошли серьезный отбор. Перед путешествием ребята изучали историю Соловков и соловецких юнг, учились вязать морские узлы, получали знания по спасению на воде. Организаторами морского похода выступили центр «Патриот»... Читать дальше...

«Российская газета» 

Главную магистраль южной части Архангельска завершат в декабре

В Архангельске больше всего дорожной техники можно увидеть сейчас на строительстве нового Московского проспекта - магистральная дорога южной части столицы Поморья станет длиннее на два километра, а главное - даст возможность приступить к строительству крупного жилого квартала в Майском округе города - самом молодежном и поэтому так стремительно растущем.

ArhCity.ru 

Каждый гражданин должен обладать антитеррористическими знаниями

Террор как способ достижения целей в политической борьбе посредством физического насилия и морально-психологического устрашения известен с момента зарождения человеческой цивилизации.

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

На улице Карпогорской в Архангельске завершают устройство кровли социального дома - Пресс-центр Правительства Архангельской области

На улице Карпогорской в Архангельске завершают устройство кровли социального дома  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Правительство Архангельской области 

На улице Карпогорской в Архангельске завершают устройство кровли социального дома

Девятиэтажное здание из шести подъездов на 314 квартир возводится в областном центре для участников программы ликвидации аварийного фонда нацпроекта «Жилье и городская среда».

Rusnord 

52-летний архангелогородец получил 6 с половиной лет за позывы к педофилии

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 52-летнему жителю областного центра. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей и с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Читать дальше...

Администрация Ненецкого АО 

​Более 1800 окружных детей посещают пришкольные площадки

Для школьников организована насыщенная программа – спортивные и развлекательные мероприятия, экскурсии, различные интерактивные занятия – от настольных игр и конструирования до игр виртуальной реальности. Во вторник, 6 июня, заместитель губернатора НАО Наталия Сидорова посетила летние площадки городской школы №3.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архангельский педофил отправится в колонию на шесть с половиной лет

Вынесен приговор 52-летнему жителю областного центра, который признан виновным в совершении иных действий сексуального характера с применением насилия к потерпевшей и с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


103news.com (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 07.06.2023

Love.29ru.net

Реальные знакомства - Архангельск

29ru.blogspot.com

29 регион - блог Алексей.RU

Arhopt.ru

АрхОпт - интернет-магазин оптово-розничной торговли

Hortart.narod.ru

"Архангельск" - сайт Артемьева Николая (Он же Hortart, он же NickArt и он же Shorn)

Arhangelsk.techmaster.pro

Интернет-магазин «ТехМастер» специализируется на продаже запчастей для мобильных телефонов и ноутбуков. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Area29.ru

Большой Форум Архангельска и Архангельской области

Arh-necropol.narod.ru

"Архангельский некрополь" - захоронения известных  людей Архангельска и Архангельской области (Авторский сайт Алексея Морозова)

Transvibor.ru

"Транс Выбор" - транспортная компания (Архангельск)

Maestro-pizza.ru

Пиццерия «Maestro» - бесплатная доставка пиццы и обедов в Архангельске

Flora29.ucoz.ru

Цветочная лавка" г.Архангельск ("ЦВЕТОЧНЫЙ КАПРИЗ")

Rem29.ru

Rem29.ru - Ремонт квартир в Архангельске, отделочные работы

Teashop29.ru

Интернет чайная г. Архангельск с доставкой на дом (китайский чай в Архангельске, белый чай, красный чай, пуэр, шу пуэр, шен пуэр, улуны, светлый улун, темный улун, зеленый чай, эксклюзивный чай, чайная церемония, Дахунпао, Тегуаньинь.)

Trainzzmitrok.narod.ru

TrainZZmitrok Архангельск (сайт об игре Trainz Railroad Simulator)

Shop.a-vektor.ru

Интернет-магазин сенсоров "Telco Sensors" (Архангельская область, г. Архангельск, ул. Романа Куликова, д. 3, секция 3, Тел.: +7 (8182) 41-03-30) "АВТОМАТИКА-ВЕКТОР"

29.ru

29.ru - Архангельский сайт (новости, погода, работа в Архангельске)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Crash29.ru

Crash29.ru - Происшествия, катастрофы, аварии (Информационный портал. Обзор происшествий)

Akc-auto.ru

Автоцентр-АКС

Agrosever.su

Архангельский комбинат хлебопродуктов

Arh-karta.ru

Подробная интерактивная карта-справочник города Архангельска с улицами и номерами домов

Страхование29.рф

Страхование29.рф

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области




Новости Архангельска

Лёд идёт

20 самых интересных мест Подмосковья

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться


Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Архангельская область

Цыбульский рассказал о старте масштабной реконструкции школы в Архангельске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России