Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2024

Новости Архангельска за 04.03.2024

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня на улице Нагорной в Архангельске произошло смертельное ДТП - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Сегодня на улице Нагорной в Архангельске произошло смертельное ДТП  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»




News29.ru 

В Архангельске возле рынка на улице Нагорной в результате ДТП погибла женщина

Дорожная авария со смертельным исходом произошла из-за невнимательности водителя отечественного легкового автомобиля, допустившего наезд на пожилую женщину, шедшую по тротуару. Подробности ДТП озвучили в Госавтоинспекции.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Подведены итоги первого этапа разработки мастер-плана Архангельской агломерации

Итоги первого этапа разработки мастер-плана Архангельской агломерации, представляющего собой стратегию развития территории с обозначением приоритетов развития до 2035 года, подвели на специальной стратегической сессии, участие в которой принял губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске подростки устроили стрельбу из пневматического оружия - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске подростки устроили стрельбу из пневматического оружия  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Murman.Ru 

У мурманского бизнеса вырос спрос на ИТ-специалистов более чем на 20%

Эксперты hh.ru проанализировали ситуацию на рынке труда в области информационных технологий и выяснили, что спрос на ИТ-кадры в регионе с начала года превышает показатели прошлого года на 21%.

Сейчас в ИТ-сфере региона размещено более сотни новых ИТ-вакансий. При этом в области достаточно высоким остается уровень конкуренции соискателей за рабочие места. Согласно аналитике, на одну ИТ-вакансию претендует 12 соискателей. Об этом говорит hh.индекс, который отражает соотношение резюме на одну вакансию. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани произошел массовый сбой в работе Telegram

На Кубани произошел массовый сбой в работе Telegram

В России вечером 4 марта произошел массовый сбой в работе мессенджера Telegram. При этом 8% жалоб, связанных с доступом к сервису, поступило от жителей Кубани.

Таким образом, сегодня Краснодарский край оказался на третьем месте среди регионов с наибольшим количеством жалоб на работу Telegram. Волгоградская область, к слову, находится с ним на одном уровне. А первыми в этом списке оказались Москва с 31% жалоб на работу мессенджера и Санкт-Петербург с 23% жалоб. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Сергей Собянин. Главное за день

Мэр Москвы Сергей Собянин в понедельник, 4 марта, поделился с горожанами важными новостями из жизни столицы. Глава города доложил президенту России Владимиру Путину о планах развития Москвы, анонсировал окончание строительства Троицкой линии метро до 2027 года, а также рассказал, какие социальные объекты построят в ТиНАО. Подробнее — в материале «Вечерней Москвы».

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске подвели итоги первого этапа разработки мастер-плана Архангельской агломерации - Пресс-центр Правительства Архангельской области

В Архангельске подвели итоги первого этапа разработки мастер-плана Архангельской агломерации  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Зебра ТВ 

Александр Ефимович Илларионов

4 марта на 74-ом году жизни скоропостижно скончался Александр Илларионов, ранее занимавший должность главы администрации города Суздаль Владимирской области, в последнее время работавший заместителем директора Владимирского филиала РАНХиГС

Медиапортал Правда Севера 

В Архангельске подвели итоги первого этапа разработки мастер-плана Архангельской агломерации

Совместная работа по формированию мастер-плана Архангельской агломерации набирает обороты – специалисты ВЭБ.РФ и КБ «Стрелка» уже провели встречи с представителями предприятий, муниципалитетов, органов государственной власти и различных социальных сфер.

News29.ru 

Максим Заборский покинул пост главы агентства регионального развития в Архангельске

Об уходе с должности руководителя околоказённой структуры, созданной 5 лет назад с целью поддержки малого бизнеса в Архангельской области, объявил сегодня сам гендиректор АРР. Причина - завершение трудового договора.

News29.ru 

Архангельский «Водник» обыграл в Красноярске местный «Енисей» со счетом 4:3

Первая игра четвертьфинала среди команд суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом завершилась сегодня победой «жёлто-зеленых» на выезде. Ответный матч состоится 7 марта в Архангельске.

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

В Архангельской области успешно завершена подготовка общественных наблюдателей для обеспечения легитимности президентских выборов

В Архангельске с рабочей поездкой находится председатель Ассоциации некоммерческих организаций «Независимый общественный мониторинг» Александр Брод. В рамках рабочей программы он принял участие в заседании регионального общественного штаба по наблюдению за выборами, основным вопросом повестки которого стала подготовка к предстоящему голосованию.

Блог сайта «Пятый канал» 

Собянин: Троицкая линия метро будет построена до 2027 года

2023 год стал знаковым для развития транспортной сферы Москвы, в городе завершили сразу несколько крупных проектов. Работа в данном направлении продолжится и в ближайшие годы. Об этом в понедельник рассказал мэр столицы Сергей Собянин.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Хороший финал давней истории. В Северодвинске застройщик очистит территорию у поликлиники № 3

Арбитражный суд Архангельской области удовлетворил иск администрации Северодвинска к застройщику по факту самовольного занятия смежных земельных участков на площади более 130 квадратных метров рядом с поликлиникой № 3 на проспекте Морской. Эта история длится с 2016 года, о ней ранее сообщало БК.

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске затопило улицу Маяковского, проблему не могут решить больше двух недель - 4 марта 2024 - 29.ру - Новости Архангельска – 29.ru

В Архангельске затопило улицу Маяковского, проблему не могут решить больше двух недель - 4 марта 2024 - 29.ру  Новости Архангельска – 29.ru



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


103news.com (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 04.03.2024

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Badanga.ru

Badanga.ru - знакомства в Архангельской области

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области




Новости Архангельска

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Областной центр готовится к прохождению основного ледохода

Храм Архангела Михаила и чуда его в Хонех построят в районе Северный

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться


Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский принял участие в российско-белорусском форуме бизнес-сообщества в Минске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России