Мы в Telegram
Добавить новость
26 апреля 2024 года
Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Астрахани

Astrgorod.ru Карта

Первые новости сегодня

Около тысячи зрителей съедутся на фестиваль «Балет на Байкале. Бурятия»

На берегу озера Байкал 17 августа состоится фестиваль «Балет на Байкале. Бурятия».

Ожидается... Читать дальше...

Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах

С апреля в Астраханской области у рыболовов-любителей изъяли более 2000 запрещенных орудий лова

В Астрахани прошел финальный всероссийских соревнований по гандболу среди девочек до 13 лет

Церковь доставила в Оренбургскую область мотопомпы, тепловые пушки, постельное белье и другую гумпомощь

Апрель
2024
27
28
29
30

Все новости Астрахани

PR-goods 

Россия строит новый логистический каркас

За последние годы транспортный комплекс России кардинальным образом преобразился. При этом важнейшими задачами Правительства РФ остаются: обеспечение транспортной доступности российских регионов, рост мобильности населения, безопасность, налаживание и поддержание устойчивых логистических цепочек.

Читать дальше...

Компания «ГПМ РТВ» 

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Все знают Елену Борщёву по КВН и шоу «ComedyWoman», где она выделялась своим высоким ростом, лёгким юмором и самоиронией. Сейчас шоувумен пробует себя ещё и в качестве певицы, хотя, кажется, вполне могла бы сделать и карьеру шеф-повара…

Читать дальше...

Sevastopol.su (Севастополь) 

Первый из закрытых с начала СВО аэропортов вернётся к работе 3 мая

Аэропорт столицы Калмыкии Элисты, закрытый с 24 февраля 2022 года, возобновляет работу с 3 мая. О решении правительства сообщает в Telegram Федеральное агентство воздушного транспорта.Международный аэропорт Элиста будет работать только в дневные часы — с 9:00 до 19:00.Там провели капитальный ремонт и увеличили пропускную способность аэродрома до 12 взлётно-посадочных операций в час."Вся инфраструктура находится в рабочем состоянии", — сообщили в Росавиации.Сам аэровокзал теперь оборудован современными системами регистрации... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Следком РФ проверит нарушение прав сироты из Астраханской области на жилье

Соответствующая просьба руководителю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину от 34-летней сироты из Астраханской области поступила в его интернет-приемную в сети "ВКонтакте".

Рамблер 

В Астраханской области из-за паводка перестала работать переправа

«Паромная переправа вышла из строя из-за подтопления в Харабалинском районе», — сообщают местные СМИ со ссылкой на жителей. Возможность добраться до парома «по сухому» пропала еще утром 25 апреля.

Рамблер 

Астраханский поселок отрезан от «большой земли» из-за затопления подъездных путей к парому

АСТРАХАНЬ, 26 апреля. /ТАСС/. Паромная переправа вышла из строя в связи с затоплением подъездных путей из-за паводка в Харабалинском районе Астраханской области, где расположено много баз отдыха.

ТАСС 

Астраханский поселок отрезан от "большой земли" из-за затопления подъездных путей к парому

Как уточнили в региональном министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры, в экстренном случае перемещение людей и транспортных средств будет осуществляться путем буксировки парома

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Метшин поздравил 96-летнего жителя Казани с предстоящим Днем Победы

Мэр Казани Ильсур Метшин поздравил ветерана ВОВ 96-летнего казанца Александра Шахназарова и его супругу Людмилу с предстоящим Днем Победы. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Около тысячи зрителей съедутся на фестиваль «Балет на Байкале. Бурятия»

На берегу озера Байкал 17 августа состоится фестиваль «Балет на Байкале. Бурятия».

Ожидается, что гостями фестиваля станут около 1 тысячи зрителей.

По словам директора Бурятского государственного академического театра оперы и балета им. Г.Ц. Цыцынжапова Дмитрия Дылыкова, на фестиваль приедут в том числе туристы из других регионов.

«Мы ожидаем около 1 тыс. зрителей. Мы точно знаем, что будет красиво, душевно и запомнится надолго. Атмосфера будет волшебной: балет... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде во время сплава на байдарках утонули двое мужчин


Трое мужчин пропали после того, как отправились на байдарке в водное путешествие в Волгоградской области. Тела двоих уже обнаружены, третьего ищут.

Как стало известно ИА «Высота 102», 21 апреля около полудня 58-летний житель Волгограда и двое 24-летних парней спустили на воду байдарку на ерике Грязный в районе СНТ «Кинотехник» города Краснослободск и направились вниз по течению в сторону Волги. После этого мужчины перестали выходить на связь и пропали.

Накануне... Читать дальше...

МВД России 

Астраханские полицейские привлекли к административной ответственности лиц, осуществляющие навязчивое приставание к гражданам

В Ленинском районе областного центра сотрудники патрульно-постовой службы УМВД России по городу Астрахани провели рейд по профилактике навязчивого приставания к гражданам.

Блог сайта «Царьград» 

Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова

"Генеральские дела" в Минобороны, к сожалению, не редкость. Царьград изучил самые громкие уголовные преследования и привёл удивительную хронику арестов военных до опального замминистра Тимура Иванова.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

После смертельного ДТП с автобусом в Рязанской области возбудят уголовное дело

Глава СК России Александр Бастрыкин дал указание и.о. руководителя Рязанского СКР Алексею Медведкову возбудить уголовное дело по факту произошедшего в Рязанской области ДТП, в котором погиб водитель автобуса. В Рязанском СКР организована процессуальная проверка. В центральное ведомство будет представлен доклад об установленных в ходе первоначальных следственных действий обстоятельствах, по завершении расследования — о его результатах.
Напомним, авария произошла 24 апреля около 04:20, на трассе... Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

В большой семье. Ногайский нож возвращается

В России энтузиасты хотят возродить традицию изготовления «ногай пышак» - ногайского ножа. Ногайский нож был когда-то знаменит, считается, что именно с его помощью был убит царевич Дмитрий, младший сын Ивана Грозного. Хотя на самом деле он не был боевым оружием, а использовался в более мирных целях.
О том, что такое «ногай пышак», для чего его нужно возрождать, рассказывает автор проекта, краевед Даниил Аракчиев



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


103news.com (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области




Новости Астрахани

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

В Астрахани продолжается обновление дорожной разметки

Сегодня электричество отключают в Астрахани, Ахтубинске и 13 поселениях

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Астраханской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В МАЗе подробно рассказали о необычной поломке грузовика на «Золоте Кагана»

Определились финалисты школьной лиги КВН

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России