Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Декабрь
2022

Новости Астрахани за 04.12.2022

Блог сайта «smi.today» 

Иран готов расширить морские перевозки в Россию на Каспии

Иран готов нарастить контейнерные перевозки в Россию в Каспийском море за счет задействования трех дополнительных российских портов. Об этом объявила Иранская судоходная организация, 4 декабря сообщает ParsToday. Помимо порта «Солянка» в Астрахани иранские суда начнут ходить в торговые порты Махачкала, Оля и ВТС. Ожидается, что данное решение позволит ускорить разгрузочно-погрузочные работы и увеличить перевозки экспортных и транзитных грузов за счет большего использования мощностей иранского судоходного флота Каспийского моря. Читать дальше...




ИА «Чеченинфо» 

АСТРАХАНЬ. Школьники Приволжского района стали участниками акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

АСТРАХАНЬ.  В рамках проведения всероссийской акции в образовательных учреждениях прошли мероприятия, которые повысили уровень информированности обучающихся о ВИЧ/СПИДЕ
Так,

«RT» (Russia Today) 

Число погибших тюленей на побережье Каспийского моря в Дагестане выросло до 1700

Число погибших тюленей на побережье Каспийского моря в Дагестане увеличилось до 1700. Многим из них было всего три-четыре года, притом что этот вид тюленей живёт примерно 40 лет. На побережье работают сотрудники Росрыболовства, представители природоохранной прокуратуры, экологи и учёные. В Минприроды Дагестана сообщили, что основная причина массовой гибели тюленей на побережье Каспийского моря, вероятнее всего, связана с естественными природными факторами. Специалисты провели детальный анализ трупов животных... Читать дальше...

РИА «Астрахань-Онлайн» 

Ночные морозы в Астрахани из-за северного циклона

До -15 -17 градусов ниже нуля ожидается в ночное время на территории города Астрахани и Астраханской области, и, по данным РИА «Астрахань - Онлайн», низкие температуры в регионе установились из-за северного циклона.

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Две астраханки будут бороться за звание финалиста на форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ-2022

Ассоциация волонтёрских центров ежегодно проводит мониторинг эффективности работы волонтёрских организаций. Астраханский Ресурсный центр, по итогам 2022 года, вошёл в "зелёную зону". В этой зоне регион находится второй год. Об этом сообщили в региональном агентстве по делам молодёжи.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

АСТРАХАНЬ. Преподаватель АГУ провела профориентационное мероприятие

АСТРАХАНЬ.  Доцент кафедры английского языка и технического перевода Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Мария Бичарова рассказала учащимся 10–11 классов СОШ № 59 г. Астрахани о специальностях,

Телеканал «RTVI» 

В Нижневартовске после взрыва газа обрушились два этажа пятиэтажного дома. Есть погибшие

В жилом пятиэтажном доме в Нижневартовске произошло обрушение двух этажей в результате взрыва газа, сообщил 4 декабря ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. По предварительным данным агентства, по меньшей мере пять человек погибли, не менее десяти пострадали. В то же время в МЧС и СК подтвердили гибель четырех человек.

Читать дальше...

«Астрахань.Ru» 

5 декабря в трёх районах Астрахани не будет электричества

Пресс-служба «Россети Юг» спешат расстроить некоторых астраханцев: в понедельник ожидается плановое отключение света. Электричества не будет на улицах Набережная реки Волги, Магистральная, Лемисова и др. Полный

Kfaktiv.ru 

Ученые назвали основную версию массовой гибели тюленей в Дагестане

13:38, 4 декабря@REGNUM#Происшествия#Экология Минприроды Дагестана выдвинуло основную версию массовой гибели тюленей в Каспийском море. По мнению специалистов, более 700 животных умерли из-за «естественных природных факторов». Более точная причина будет названа после экспертиз в лабораториях Москвы и Астрахани, куда направлен биологический материал для исследования. Как отмечено в сообщении ведомства, опубликованном в официальном телеграм-канале, признаков отравления токсическими […]

Телеканал «RTVI» 

«Природные факторы». Что известно о массовой гибели тюленей в Дагестане

В первые дни декабря на побережье Каспийского моря в Дагестане обнаружили 1700 туш каспийской нерпы. По основной версии исследователей, к этому могли привести «естественные природные факторы». Что известно о массовой гибели сотен каспийских тюленей — в материале RTVI.

Читать дальше...

«Астрахань.Ru» 

Дороги Астрахани покрылись ледяными глыбами из-за коммунальных разливов

Коммунальные аварии в Астрахани превратились в большие ледяные проблемы, с которыми столкнулись и водители и пешеходы. Зима ещё толком не заявила свои права, а город уже превращается в один сплошной каток



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


103news.com (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 04.12.2022

Южнаяволна.рф

Радио «Южная Волна» (Астрахань)

Tihorad.ru

База Астрахань "Тихая Радость", рыбалка Астрахань, дельта Волги рыбалка

Astrakhan-kredit-online-nalichnymi.ru

Кредит в Астрахани без справок и поручителей, кредиты наличными  в Астрахани

123ru.market

Бесплатные объявления Астрахани (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Астрахани)

Robi-r.ru

Рыбалка в Астрахани, на Нижней Волге и Ахтубе

Астрахань-автосервис.рф

Компания Техсервис

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

2sim-telefon.ru

Копии телефонов. Китайские телефоны с двумя cим. Куплю китайский телефон в Астрахани

Azt30.ru

Астраханский зерновой терминал

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Rmesastra.ru

Тренинг "РМЭС - Базовый" в Астрахани | Русская Модель Эффективного Соблазнения

Grandtextile30.ru

"Гранд Текстиль" - постельное белье, простыни, пледы, одеяла, подушки, покрывала, матрасы поролоновые, махровые изделия (Астраханская область, г. Астрахань)

Arpik-astr.ru

ООО «АРПИК» перерабатывает свежие овощи с использованием шоковой заморозки. Мы изготавливаем мороженые овощи высокого качества. Занимаемся глубокой переработкой рыбы частиковых пород. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

1amd.ru

Первый астраханский монетный двор

Netza.ru

Блог о сетевых технологиях (г. Астрахань)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Astrahanlove.ru

Астраханьлав - знакомства в Астрахани (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Астрахань.Сайт

Бесплатная доска объявлений Астрахани и Астраханской области (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

Свадебные-платья-астрахань.рф

Свадебные платья в Астрахани - цены, купить. Свадебный салон бутик Персона

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Астрахани (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области




Новости Астрахани

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сегодня вечером в Астрахани отключат холодную воду

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов


Астрахань

МегаФон разогнал мобильный интернет в рыбной столице






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России




Спорт в Астраханской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Фестиваль Тюльпанов в Калмыкии: как пройдут заключительные дни празднования?

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

В Астрахани прошел финальный всероссийских соревнований по гандболу среди девочек до 13 лет


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Астрахань

Под Астраханью землю грузовиками вывозили в неизвестном направлении



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России