Мы в Telegram
Добавить новость

ДЕВУШЕК – НОГАМИ ПО ЛИЦУ. ОЧЕРЕДНОЙ ПОДВИГ ЛИЦ НЕНАЗЫВАЕМОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ

Девушек – ногами по лицу. Очередной подвиг лиц неназываемой национальностиФОТО: HTWE / SHUTTERSTOCK.COM

В Астрахани сотрудниками угрозыска задержан 26-летний джентльмен из Дагестана, который вместе с приятелем зверски избил накануне в кафе двух девушек, посмевших сделать замечание "гордым джигитам", положившим ноги на стол.

Очередной "подвиг" гордых горских орлов попал на видео. И снова они в своём привычном амплуа: то трое избивают одного в метро, то кучей бьют мужчину с ребёнком, теперь вот наглядно продемонстрировали "традиционное для Кавказа уважительное отношение к женщине". Спасибо! Мы больше не питаем никаких иллюзий по поводу "случайности" подобных инцидентов или "плохого воспитания отдельных молодых людей", которых подвела их "горячая кровь". События идут одно за другим, и это уже, согласитесь, тенденция.

Не называйте нас по имени!

Всё больше таких людей прибывают в русские регионы и ведут тут себя совершенно неподобающе. А это может означать только одно: в их родных краях появилось слишком много семей, которые воспитывают своих детей именно в таком ключе: в русском городе можно что угодно. И даже то, за что в родном Дагестане тебя просто убьют.

Потому что хотя Дагестан и часть России, но в большой стране у каждого свой дом, а в каждом доме – свои обычаи и порядки. Упорствующим же в защите "своих" настоятельно советуем пересмотреть видео с избиением девушек и представить, что происходит это где-нибудь в Махачкале и это русские мерзавцы избивают ногами девушек-дагестанок…

Вы скажете: там убьют, а русские посетители в астраханском кафе отступили.

Это правда. Но правда и то, что русские уже выросли из 1990-х, привыкли жить при законе, может быть, немного расслабились. Мы не знали, что, справившись с собственным беспределом, вскоре столкнёмся с приезжим.

Эти приезжие в последнее время обижаться стали, когда при очередном преступлении их национальность указывают. Мол, оскорбляет это гордые республики, как российские, так и независимые. Но нам кажется, оскорблять их должно нечто другое, а именно – поведение их ушибленных на голову земляков.

Место зверя – за решёткой

Уточним: мы ничего не "разжигаем" и никакой народ в злодеи оптом зачислять не собираемся. Понимаем и то, что подонки водятся в любом народе. И честное слово, если бы нечто подобное учудили русские подонки, "Первый русский" первым потребовал бы для них самого сурового приговора и самых больших тюремных сроков. Ибо, согласно нашей русской традиции, класть ноги на стол может только грязная свинья, а бить лежачую женщину ногами в лицо – нелюдь, недостойный права жить на свободе и среди людей.

Но вот недавно у нас в студии Царьграда побывал дагестанский депутат Госдумы Султан Хамзаев, явившийся защищать сомнительную инициативу чеченского парламента о запрете СМИ упоминать национальность преступника. Мол, это вносит раскол в общество и, вообще, "все мы – граждане России". При этом вёл он себя, мягко говоря, вызывающе, а его помощник и вовсе всё нарывался на драку с нашими сотрудниками (крайне безрассудная идея).

https://vk.com/video-75679763_456265656

Да, "Первый русский" в толерантность играть не согласен, беспредел называет беспределом, подонка – подонком, русских – русскими, а дагестанцев – дагестанцами. Потому как считает, что когда подобное происходит, то и позор этот ложится на всех – на семьи, на род, на республику. На всех, кто недосмотрел, как из нормального паренька (а дети все рождаются хорошими) выросло вот это. Которое, конечно, уже не переделаешь, но хоть при воспитании остальной молодёжи этот факт учесть можно. Если, конечно, прежде его признать.

Что с того?

Что же до "неупоминания национальности преступника", то извините: когда Хабиб выходит на бой с дагестанским, а отнюдь не российским флагом, его земляки же не возмущаются, не требуют называть его не дагестанцем, а "гражданином России"? Потому как считают, что победами он прославляет Дагестан. А вот правонарушители и преступники, позорящие регион, внезапно оказываются какими-то другими? Нет уж! Все ваши – так за всех и отвечайте.

Особо же хотим обратиться к нашим правоохранителям: проснитесь, пока не поздно! Молодцы, что поймали, скрутили, закрыли. Но этого мало – помимо реакции, нужна профилактика. Включите, наконец, "режим нулевой толерантности" ко всем этим заполонившим наши города пришельцам! Иначе ведь оглянуться не успеете, как появятся какие-нибудь русские, удмуртские, ненецкие "неуловимые мстители", которые станут сами нападать на этих опасных особей – ради безопасности окружающих и, что самое ужасное, при полном общественном одобрении.

 Нам, России, этот сценарий точно не нужен.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО



VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Астрахань

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 



News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Авто

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов



Астрахань

В Астрахани ночью меняли самый крупный дюкерный переход



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Астрахань

Педиатр Месед Ахмедова пополнила штат детской поликлиники в Лобне



Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Астрахань

Астраханский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Астрахань

В Астрахани депутаты привели в порядок сквер больницы Кирова



Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области




Новости Астрахани

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов


Астрахань

В Астрахани депутаты привели в порядок сквер больницы Кирова






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в Астраханской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Астраханская сборная по миксфайту привезла бронзу из Каспийска

Баха «Золото Кагана – 2024»: жара, поломки и сходы фаворитов


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Астрахань

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России