Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июнь
2023

Новости за 13.06.2023

Championat.com (Авто) 

Экклстоун раскритиковал Штайнера, обвинив его в том, что Мик Шумахер не выступает в Ф-1

Бывший руководитель Формулы-1 Берни Экклстоун раскритиковал руководителя «Хааса» Гюнтера Штайнера, обвинив его в том, что немецкий пилот Мик Шумахер был вынужден приостановить выступления в главной гоночной серии.




StarLine 

Для беспилотной дружбы нет преград: беспилотный тягач StarLine выехал из Москвы в Петербург, преодолев 684 км в беспилотном режиме

Команда НПО СтарЛайн провела первые открытые испытания своего беспилотного тягача. Автомобиль проехал 684 километра из Санкт-Петербурга в Москву в беспилотном режиме. Для контроля движения на протяжении всего маршрута в автомобиле присутствовали два водителя-испытателя.

Читать дальше...

Championat.com (Авто) 

Маркес: гонщикам «Хонды» приходится сильно рисковать, чтобы быть конкурентоспособными

Шестикратный чемпион мира испанец Марк Маркес призвал руководство «Хонды» решить технические проблемы после очередного схода с дистанции во время Гран-при Италии MotoGP.

«Motor» 

На АвтоВАЗе заметили литфбек FAW Bestune B70, который может стать новой моделью Lada

Фотографии сделали на территории Центра инжиниринга в Тольятти и опубликовали во ВКонтакте. Как выяснил Мотор, автомобиль действительно принадлежит российскому производителю: в онлайн-сервисах проверки полисов ОСАГО можно найти эту машину, действительно зарегистрированную на Волжский автозавод. Судя по документам, данный лифтбек оснащен двухлитровым двигателем.

Quto.Ru 

Тест бюджетного седана Geely Emgrand: у Lada Vesta появился крутой конкурент

Новый Geely Emgrand представляет собой крупный седан длиной 4638 мм. Для сравнения, Lada Vesta — на 23 сантиметра короче! А стоит этот «китаец» сопоставимые 49 200 белорусских рублей (1 380 000 российских). Почему вдруг белорусских? Да потому, что пока модель представлена только на тамошнем рынке. И редакция Quto посетила соседнюю страну, чтобы протестировать автомобиль, за которым стоят самые настоящие очереди.

«Bing» (авто) 

Новини от Actualno.com

Виолета Лорер оттегли кандидатурата си, стана ясно от думите ...

«Motor» 

В России начали продавать новый китайский кроссовер Jetour Dashing за 2 339 900 рублей

Покупателям будут доступны модели с двумя вариантами двигателей и тремя коробками передач на выбор. В базовой модификации автомобиль получил светодиодную оптику, множество водительских ассистентов и 147-сильный турбомотор. Самую дорогую версию машины можно будет приобрести за 3 039 900 рублей.

Движок 

Krafttech выпустил новые запчасти для грузовиков

Представители российского подразделения компании RapaСo сообщили расширении ассортимента бренда Krafttech для грузовиков. Для заказа со склада стали доступны 16 артикулов.

Drom.ru 

Tank 300, 2022 г.

Купил автомобиль 6 июня 2023 года , упрощенная комплектация . Проехал 1000 км. Это тридцатый авто в моей жизни. Из них только первый был старый с рынка ,остальные Новые. Эксплуатировал такие автомобили Ленд.Р диск 3, Ленд.Р диск 4, Ленд крузер 200 (две штуки подряд) , Ленд крузер Прадо , Вольво ХС70 , Камри 70 3.5 литра, Мерседес R класс 3.5 , Вольво 80 , БМВ 5 сер , Ниссан Мурано , Ауди 6 , Субару О.Б 3.0 , Шевроле Тахо , Фольксваген Туарег и.тд кому интересно могу весь список предоставить. Ехал мимо салона , заехал на тест драйв. Читать дальше...

«Motor» 

Американская компания представила электрический пикап размером с MINI Cooper

При этом его грузовая платформа не уступает по размерам платформе Toyota Tacoma, а по функциональности электрокар даже превосходит японского «конкурента». Машина выйдет на рынок в 2025 году и будет стоить 50 тысяч долларов. Ей обещан двухмоторный полный привод (500 л.с.), батарея емкостью 106 киловатт-часов и дальность хода без подзарядки до 560 километров.

«Motor» 

Китайская компания Jetour официально привезет в Россию внедорожник Traveler

На официальной странице бренда в социальной сети «ВКонтакте» сообщили, что среднеразмерный Traveler может стать третьей моделью в линейке бренда, представленной в нашей стране. При этом серийное производство брутального внедорожника в Китае еще даже не началось.

Quto.Ru 

Машинист, чтобы украсть 1,5 тонны дизтоплива, придумал необычное объяснение

37-летний мужчина работал машинистом тралёвочной машины: работник лесозаготовительного комплекса списывал дизельное топливо для своего трактора, а излишки забирал себе. Некоторое время назад автомобииль тракториста остановили сотрудники ГАИ при выезде из леса. В багажнике личной машины было обнаружено 60 литров топлива, сообщает УВД Гомельской области.

НПО «Электромашина» 

Первый из 17 трамваев "Львенок", совместное детище Твери и Питера, прибыл на контракт в Тулу

Многие ли в Твери знают, что у нас производятся корпуса и тележки для современных трамваев? А между тем "ВТ" уже рассказывала раньше, что изготовленные в нашем городе трамваи, начиненные самым современным оборудованием в Питере, давно осваивают рельсы других российских городов - такое вот подтверждение справедливости старой поговорки о сапожнике без сапог. И пусть наши устремленные вперед, судя по силуэту, "Львята" бегают в чужих пампасах, зато задействованы в нашем регионе высококлассные специалисты и оседают налоги - и это тоже хорошо. Читать дальше...

Движок 

Он вам не Dasheng: на российский рынок вышел Jetour Dashing

Формально независимый на нашем рынке бренд Jetour представляет собой очередную разновидность моделей Chery, на этот раз объединенных идеей путешествий. На прошлой неделе состоялся старт продаж крупного (пусть и переднеприводного и в нашей спецификации пятиместного) кроссовера Jetour X90Plus, а сейчас на рынок выходит вторая модель, которая ранее засветилась на официальном сайте, — Jetour Dashing.

НПО «Электромашина» 

Власти рассказали, сколько километров трамвайных путей заменят в Ярославле в этом году

Реконструкция сети стартует уже в 2023-м.

В этом году в Ярославле планируют отремонтировать 4,6 километра трамвайных путей. Об этом сообщили в правительстве региона.

Всего в ближайшие два года в рамках концессионного соглашения реконструируют все трамвайные пути - это 45,3 километров.

Кроме того, для Ярославля закупят 47 низкопольных трамваев. Причем первый новый вагон "Львенок", который собирают на производственной площадке "ПК Транспортные системы", прибудет в город уже на этой неделе. Читать дальше...

НПО «Электромашина» 

В Перми до конца года появится 30 новых трамваев "Львенок" и 16 электробусов

В Пермь уже прибыл первый трамвай из крупной партии.

До конца 2023 года в Пермь прибудет 30 трамвайных вагонов класса "Львенок" производства «ПК Транспортные системы» и 16 электробусов. Об этом рассказал губернатор Пермского края Дмитрий Махонин в своем telegram-канале. Первый новый трамвай он уже лично осмотрел.

"Встретил в Перми нового "Львенка". Это первый трамвай из крупной партии, которая поступит к нам по концессионному соглашению. Сейчас он проходит техническую подготовку в депо "Красный Октябрь"... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Сергей Собянин. Главное за день


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России