Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июнь
2023

Новости за 24.06.2023

«Motor» 

Changan превратил новый пикап в автодом с кухней и туалетом

В Китае стартовали продажи рамного грузовичка Lantop с однорядной кабиной и пассажирской надстройкой. Жилой модуль разработан недавно, поэтому он перекочевал с исходного пикапа Kaicene F70. Предусмотрены двуспальная кровать, санузел, ракладной столик, стиральная машина, а также два дивана. Двухместная кабина неизменна, кемпер доступен только с автоматом и полным приводом.




«Motor» 

КамАЗ удивил ценами на новый грузовик полной массой менее 3,5 тонны

Портал Wroom.ru выяснил, что базовый бортовой грузовик грузоподъёмностью 1,2 тонны обойдётся в 4,6 миллиона рублей. Новинка оснащается 2,2-литровым турбодизелем КамАЗ-580 и 5-ступенчатой «механикой», привод — на заднюю ось. Для сравнения бортовая «ГАЗель-Бизнес» стоит у дилеров вдвое дешевле (от 2,18 миллиона рублей), а «ГАЗель-NEXT» обойдётся в 2,71 миллиона рублей.

Drom.ru 

Skywell ET5, 2022 г.

Плюсы автомобиля: Реально эксклюзив, внешний вид бомба. Дилер на месте и никуда не уйдет. Гарантия, ТО, все как полагается. Комфорт в салоне, хороший адаптивный круиз контроль, автопарковка, европейская система зарядки, емкость батареи. Когда решил все-таки взять Skywell ET5, меня не отговаривал только ленивый. Отзывов по Москве не видел, самый адекватный от реального владельца видел из Новосиба. Остальное обзорщики, а их слушать, сами понимаете. Ходил на тест-драйв ровно три раза. В шоу-руме встречали, как короля. Читать дальше...

«Motor» 

Предвестник «Москвича 6» обновился и подешевел на 20 процентов

В Китае дебютировал лифтбек JAC A5 Plus — предтеча автомобиля, который осенью будет локализован на бывшем заводе Renault в Москве. В Поднебесной A5 Plus заменит две модели: JAC A5 и Sehol Yao. Обошлось без глобальных доработок, а цены заметно снизились: новинка стоит от 65 800 юаней (0,78 млн рублей), исходный лифтбек продавали за 84 800 юаней (1,0 млн рублей).

Автоновости дня 

Названы недорогие автомобили японских и корейских марок, которые можно купить в России

Почти все автомобили, поставляемые в Россию по схеме параллельного импорта, стоят не меньше трех-четырех, а то и пяти миллионов рублей, ибо с бюджетными такие поставки зачастую просто невыгодны.

Quto.Ru 

Как выделяться в потоке одинаковых автомобилей

Невозможно не заметить автомобиль в классическом стиле, потому что классика всегда красива и уже довольно редко встречается в 2023 году. Автомобили из этой подборки заставляют испытывать восторг всем, кто заметил их на улице. Благодаря своему мгновенно узнаваемому дизайну, эти машины превратились в желанную мечту. Эти машины нельзя назвать классическими, они были в авангарде стиля в своё время, но оказались успешными и привлекательными.

«Motor» 

ГАЗ «Соболь NN» обзавелся новым российским турбодизелем

Нижегородский завод начал отгружать дилерам фургоны и микроавтобусы линейки NN с 2,5-литровым мотором собственного производства. Речь идёт о локализованном двигателе китайской фирмы Foton: силовой агрегат выдаёт до 150 лошадиных сил и 420 Нм крутящего момента. Единственный вариант трансмиссии — связка с российской 6-ступенчатой «механикой». «Группа ГАЗ» утверждает: новый двигатель во всём превосходит Cummins.

«Motor» 

АвтоВАЗ вернулся к разработке абсолютно новой «Нивы»

Телеграм-канал «Автопоток» утверждает, что создание нового полноприводного внедорожника Lada неизбежно, ведь план долгосрочного развития Волжского автозавода подразумевает отказ от актуальных Niva Legend и Niva Travel после 2030 года. По данным инсайдеров, пока проект «Нива-3» находится на самой ранней стадии научно-исследовательских работ: это значит, что на заводе не определились даже с габаритами.

«Bing» (авто) 

Архиви от avto/2023/06/25/42999 • Авто

Предвестникът на Москвич 6 бе обновен, но по-любопитното е, че поевтиня с цели 20 процента. В Китай дебютира лифтбекът JAC A5 Plus - донорът на автомо ... Opel изпълни обещанието си да направи ...

Championat.com (Авто) 

Хилл предостерёг Хэмилтона от насмешек над Алонсо, напомнив, что он второй по возрасту

Чемпион мира Формулы-1, ныне эксперт Деймон Хилл прокомментировал шутку пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона о том, что испанец Фернандо Алонсо «сдаёт в реакции, становится старше».

Drom.ru 

Fiat Albea, 2008 г.

Купили с месяц назад, 2023года, гнали из Кургана, в Орске предложений не было совсем. Машина была неухоженный, хотя техчасть на отлично. Отмыли, почистили что надо, машина заулыбалась, ездить стало приятней...

«Motor» 

Компания Toyota отметит 45-летие спорткара Supra особой версией модели

В 2024 году спорткар Toyota Supra отметит своё 45-летие. К юбилею модели, ставшей для марки культовой, японский автопроизводитель выпустит особую модификацию современного купе GR Supra — исполнение 45th Anniversary Edition будет эксклюзивным исполнением для рынка США. Всего выпустят 900 экземпляров спорткара, отличающихся расширенной комплектацией и особым декором, который отсылает к автомобилям эпохи 1990-х годов. Продажи GR Supra 45th Anniversary начнутся осенью 2023 года.

Quto.Ru 

Маршрут выходного дня: Луховицы

Мы продолжаем обзор интересных мест вдоль трассы М-5 и, рассказав про Жуковский, Раменское, Коломну и Рязань, изучаем Луховицы. То, что Луховицы знамениты своими огурцами, пожалуй, знают все. Но главное предприятие города – это Луховицкий авиационный завод им. П.А. Воронина - основная индустриальная площадка РСК «МиГ». А ещё здесь есть памятник Почтальону Печкину и Голубые озёра с пляжами. Так что слюда интересно поехать как для прогулок и изучения достопримечательностей, так и для отдыха у воды. Читать дальше...

«Motor» 

Блогеры устроили битву тюнинговых купе Nissan и Toyota в гонке по прямой

Канал Carwow сделал себе имя на проведении гонок по прямой с участием самой разной техники, но обычно в заездам принимают участие стандартные автомобили. Состязание тюнингованных машин — редкость, но на сей раз блогеры превзошли сами себя. В новой дуэли сошлись два японских купе, представляющих два поколения спорткаров из Страны восходящего солнца, а также два разных подхода к тюнингу автомобилей. Соперником современной Toyota GR Supra стал классический уже Nissan Silvia S15.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Московские якутяне отметили День республики


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России