Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Апрель
2024

Новости за 05.04.2024




Quto.Ru 

5 малоизвестных фактов о марке Ferrari

Ferrari — один из самых молодых брендов среди тех, которые обладают богатой и интересной историей. Компания была основана лишь в 1939 году, что делает её похожей на подростка по сравнению с Cadillac, Fiat, Renault, Mercedes-Benz и Peugeot, которые могут проследить свои корни более чем на 100 лет назад. Это делает репутацию Ferrari ещё более впечатляющей. В 2023 году Ferrari вошла в десятку среди самых дорогих автомобильных брендов планеты. Бренды, которые опередили Ferrari, производят не менее 300 тыс. Читать дальше...

Legendgrp.com 

Новый премиальный седан Hongqi EH7 готовится к старту продаж

На домашний рынок крупная электрическая четырехдверка выйдет до конца текущего года. По предварительным данным, модель предложат с задним или полным приводом. В виде предсерийного прототипа с индексом E001 новый электроседан премиум-бренда Hongqi (принадлежит концерну FAW) дебютировал весной 2023-го. В Китае предварительные заказы начали принимать сразу после презентации, хотя ни цен, ни всех характеристик тогда не […]

Legendgrp.com 

Полная электрификация откладывается: Mercedes-Benz будет обновлять модели с ДВС

Глобальное замедление спроса на электромобили вынудило руководство Mercedes-Benz пессимизировать планы по их производству: даже в Европе, где экологическая доктрина особенно жёсткая, компании не удастся к 2030 году полностью переключиться на «электрички», а модели с ДВС придётся модернизировать. Летом 2021 года компания Mercedes-Benz объявила о том, что к 2030 году её продуктовая линейка будет состоять исключительно […]

«Bing» (авто) 

Hyundai Solaris, Lada Granta и Toyota Camry вошли в список самых угоняемых авто

При выборе автомобилей для угона злоумышленники оценивают множество факторов: от востребованности транспортного средства до его защищённости. Чаще всего преступники останавливаются на пяти наиболее "в ...

Drom.ru 

Porsche Cayenne Coupe, 2019 г.

Из плюсов: +очень эффективно выглядит, привлекает внимание людей...

Championat.com (Авто) 

Стелла: ограниченная практика оставляет пробелы в настройке и понимании шин

Руководитель команды «Макларен» Андреа Стелла отметил, что ограниченные из-за аварии Логана Сарджента и дождя пятничные практики на Гран-при Японии не позволили в полной мере подобрать правильные настройки машины и полноценно изучить поведение шин на «Сузуке».

«Motor» 

Подсчитана стоимость владения электрокаром Evolute в течение пяти лет

За этот период сумма составит 1,8—2,9 миллиона рублей. Такие данные приводят в Национальном агентстве промышленной информации (НАПИ). Специалисты рассчитали стоимость эксплуатации моделей i-Sky, i-Joy и i-Pro в Москве при среднем ежегодном пробеге 20 тысяч километров. При анализе учитывались расходы на эксплуатацию и потеря стоимости.

«Motor» 

Российские инженеры разработали новый бензиновый двигатель

По данным telegram-канала «Автопоток», алюминиевый мотор под названием Gimura 1000s представили казанские специалисты в рамках выставки «Мотовесна-2024», проходящей в Москве. При этом разработчики создали и турбированную модификацию агрегата.

Championat.com (Авто) 

Стало известно, почему Лэнс Стролл получил обновление машины раньше Фернандо Алонсо

Стало известно, почему сын владельца «Астон Мартин» Лэнс Стролл получил большое обновление машины на Гран-при Японии раньше, чем его напарник, двукратный чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо.

Legendgrp.com 

Седан Toyota Crown обрёл «внедорожную» версию Landscape: не только декор

Новой модификации досталась соответствующая атрибутика, но при этом такой четырехдверке еще увеличили дорожный просвет. Обновки есть и в салоне. Toyota Crown ныне – отдельное семейство, в него входят седан с «кроссоверным» имиджем, классическая четырехдверка (она единственная базируется на заднеприводной платформе) и пара паркетников. Первенцем стал тот самый кросс-седан, в Японии его продажи стартовали в 2022-м, […]

Автоновости дня 

У россиян начали чаще угонять китайские автомобили. Какие модели «под прицелом»

После того как китайские автомобили Chery, Geely и Haval начали часто использоваться в такси и каршеринге, их стали массово угонять для разбора на запчасти. Об этом рассказал «Газете.

Championat.com (Авто) 

«Мерседес» расширяет тестовую программу Кими Антонелли

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф рассказал о расширении тестовой программы для своего юниора Андреа Кими Антонелли, который считается одним из кандидатов на замену уходящему в «Феррари» Льюису Хэмилтону.

«Motor» 

Составлен рейтинг машин, которые подешевели сильнее других в марте

Средняя стоимость новых автомобилей в России снизилась до 3,5 миллиона рублей: по сравнению с февралем они стали доступнее на 2,4 процента, сообщают аналитики Авто.ру. А к октябрю минувшего года средняя цена уменьшилась на девять процентов. Снижение зафиксировано и на вторичном рынке: там оно даже заметнее и составляет 4,1 процента к февралю.

Championat.com (Авто) 

Карлос Сайнс: мы немного ближе к «Ред Булл», чем я ожидал

Пилот «Феррари» Карлос Сайнс позитивно оценил свои результаты в первый день Гран-при Японии, отметив, что он ожидал, что его команда будет больше уступать лидерам сезона-2024 команде «Ред Булл».

Quto.Ru 

Производитель Scania и MAN не возобновит работу в Петербурге

Предприятие «Трак Продакшн Рус», основанное в 2016 году, не смогло наладить поставки комплектующих, поэтому полностью прекратило деятельность. Изначально в компании ожидали, что наладят новые цепочки поставок за 3−6 месяцев.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России