Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Апрель
2024

Новости за 13.04.2024




«Motor» 

Mercedes-AMG готовит 1000-сильный кроссовер c уникальной техникой

Британский журнал Autocar узнал подробности о вседорожнике, который выпустят по мотивам концепта Vision AMG. Речь идёт об электрокаре на 800-вольтовой архитектуре AMG.EA. В Mercedes-AMG сделают ставку на облегчённые электродвигатели с беспрецедентной удельной мощностью и высокопроизводительную батарею. По габаритам суперкроссовер будет близок к Mercedes-Benz GLE.

«Motor» 

АвтоВАЗ собрал партию Lada Vesta с «шестнарем» и вариатором

Портал Avtograd News в соцсети «Вконтакте» утверждает, что с конвейера сошли несколько пробных седанов и универсалов со 106-сильным двигателем и китайской трансмиссией. Помимо необычной связки агрегатов, такие Lada Vesta NG отличились подогревом форсунок омывателя лобового стекла, обогревом лобового стекла, задним центральным подлокотником и системой стабилизации ESP.

Lada Online (лада.онлайн) 

Не сразу выключается компрессор кондиционера

Привет всем! Гранта 2024 года.

Проблема (а может особенность работы) - не знаю.

Нажимаю кнопку кондиционера - щелчок муфты не сразу, через 5-10 сек.

Работает, ДВС поднимает обороты ХХ.

Отключаю кондиционер, кнопку т.е. отжимаю, индикатор гаснет, а муфта отключается (обороты ХХ падают до обычных) только через 1,5 минуты, прям засекал.

Кто-то может сталкивался с такой ситуацией? Или поделитесь, у кого через сколько отключается муфта компрессора, после выключения... Читать дальше...

«Motor» 

В Россию привезли новые Toyota Land Cruiser 70: цены удивили

На сайтах бесплатных объявлений появились леворульные «семидесятки» в рестайлинге 2023 года. Вездеходы поставляются с Ближнего Востока, недостатков в модификациях нет: доступны и обычные внедорожники с короткой или длинной базой, и пикапы, и универсалы с трёхдверным кузовом, и даже фургоны. Олдскульный японский автомобиль не дёшев: цены варьируются от 8 до 11 миллионов рублей!

«Motor» 

На Дальнем Востоке продают новую «Волгу», простоявшую в гараже 20 лет

На сайте бесплатных объявлений появился ГАЗ-3110, который сошёл с конвейера в 2003 году и с тех пор хранился в сухом боксе. Продавец настаивает: автомобиль избежал реставрации и находится в аутентичном состоянии, по запросу есть видео, а в описании несколько десятков фотографий высокого качества. За «Волгу» хотят выручить 1,25 миллиона рублей.

Quto.Ru 

Маршрут выходного дня: Гагарин

Мы продолжаем путешествовать вдоль трассы М-1 и, посетив Верею и Можайск, отправляемся в Гагарин. Этот город назван в честь Юрия Алексеевича Гагарина – первого в мире человека, совершившего полёт в космос. Знаменательный полёт состоялся 12 апреля 1961 года, а в 1968-м Гжатск, рядом с которым родился и в котором провёл детство первый в мире космонавт, был переименован в Гагарин. Рассказываем про достопримечательности города Гагарин.

Quto.Ru 

Власти США готовят запрет на продажу китайских автомобилей

Председатель банковского комитета, сенатор-демократ Шеррод Браун в социальных сетях выложил видеоролик с призывом «полностью запретить китайские электромобили в Америке». Это самое резкое и громкое заявление, касающиеся китайских электромобилей, среди тех, которые делали какие-либо политики. Предложение прозвучало после того, как министр финансов США во время поездки в Китай заявил, что Америка не позволит китайскому импорту вновь наводнить рынок.

Quto.Ru 

В России зафиксирован резкий всплеск спроса на гибридные автомобили

В I квартале 2024 года продажи новых гибридов на российском рынке выросли почти в 50 раз по сравнению с первыми тремя месяцами 2023-го. На вторичном рынке спрос на бензо-электрические модели увеличился на 47,8%. По данным аналитиков «Авито Авто», сильнее всего вырос спрос на технику китайского бренда LiXiang.

Championat.com (Авто) 

Дрифт-такси загорелось со зрителем внутри на первом этапе сезона Формулы Дрифт

В Лонг-Бич, где в эти дни проходит первый этап американской Формулы Дрифт сезона-2024, произошёл опасный инцидент — во время показательных заездов загорелось дрифт-такси, в котором находился канадский блогер Кевин Дарвиш, приехавший в качестве зрителя, и управлявший машиной Джеймс Дин.

Quto.Ru 

В модельном ряду Li Auto появится кроссовер L6

Дебют автомобиля запланирован на середину апреля. На старте продаж кроссовер будет продаваться в двух версиях по цене от 259,8 до 289,8 тыс. юаней (около 3,35−3,73 млн рублей). Сейчас в модельном ряду Li Auto представлены четыре модели: электрический минивэн Mega и три кроссовера: L7, L8 и L9. По задумке производителя Li Auto L8 — это уменьшенная копия флагманской модели L9. Новый L6 станет аналогичной модификацией L7.

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Только в апреле: LADA Vesta с выгодой до 220 000 рублей

<h2>LADA объявляет акцию на покупку Vesta. Условия таковы:&nbsp;с 10 по 30 апреля можно купить LADA Vesta с выгодой до 220 000 рублей, об этом сообщила PR-дирекция АО "АВТОВАЗ".</h2> <br> &nbsp;



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Участница «Фабрики звезд» рассказала, как перегрызла пуповину сына в туалете



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России