Первых победителей финала соревнований «Мини-футбол в школу» определили в Щелкове

В подмосковном Щелкове с 7 по 8 марта проходят финальные матчи соревнований «Мини-футбол в школу» среди команд общеобразовательных учреждений Московской области, на которых первые победители среди мальчиков определились уже сегодня, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

«Команда лицея из Климовска заняла первое место в возрастной категории 2002-2003 годов рождения. Второе место заняли футболисты МБОУ СОШ № 13 им. В. А. Джанибекова из Щелкова. Бронзовые медали завоевала команда МБОУ Петрово-Дальневская СОШ (городской округ Красногорск)», — говорится в материале.

В возрастной категории 2004-2005 годов рождения первое место заняли футболисты из Красногорска (МБОУ СОШ № 12). Серебряные медали завоевали представители МБОУ Луневская СОШ из Солнечногорска. Третье место заняли юные спортсмены из Коломны из МОУ Песковская СОШ.

В возрастной категории 2006-2007 годов рождения места распределились следующим образом: первое место заняла команда МОУ СОШ им. А. С. Попова (городской округ Власиха), второе место заняла команда МБОУ Маливская СОШ (городской округ Коломна), третье место заняла команда МОУ СОШ № 6 (городской округ Павловский Посад).

В возрастной категории 2008-2009 годов рождения первенствовали футболисты из МОУ Ново-Харитоновская СОШ (Раменский городской округ). Второе место заняли спортсмены из МОУ Лотошинская СОШ № 1 (городской округ Лотошино). Бронзовые медали завоевали представители МБОУ СОШ № 8 из Балашихи.

Победители представят Московскую область во всероссийском финале, который стартует 22 марта.

«Сегодня проводились финальные матчи проекта "Мини-футбол в школу" среди мальчишек. Победители определены, места заняты. Сейчас ребята будут отдыхать и готовиться к всероссийскому финалу, где представят Подмосковье среди других регионов России. Также завтра, в Международный женский день, состоятся аналогичные финальные встречи среди девушек. Не сомневаюсь, что борьба за медали там будет не менее яркой», — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Перспективы самбо в Подмосковье: как в регионе готовят борцов высокого уровня>>

Территорию у метро «Бульвар Генерала Карбышева» ждёт масштабное озеленение

Мир

Экскурсия для студентов прошла в «Маринс Гранд Отель Астрахань»

Як обрати дверну ручку для дому: Поради та рекомендації

Родители 317,2 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Авторы Warhammer 40,000: Space Marine 2 противопоставляют себя современной западной индустрии

Джиган

«Ты меня снимаешь, как будто я опухший утопленник»: Джиган обиделся на Самойлову

Лавров: Путин пошутил, говоря о поддержке Харрис на выборах президента США

«Арендный бизнес в России стал выгоднее». Какой срок окупаемости квартиры в Симферополе и Севастополе?

Балашиха

Внезапная смерть не насторожила: сколько на самом деле жертв у отравителя из Балашихи

Балашиха

Памятник Ленину из Норильска отреставрируют в Балашихе

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Балашихи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Балашихи или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Балашихе можно самостоятельно через форму.