Новости Барнаула
Мы в Telegram
Добавить новость

«Бывает»: барнаульский комбинат питания «Глобус» объяснил наличие червей в школьном обеде

Представители комбината школьного питания «Глобус» прокомментировали претензии родителей по поводу обедов в барнаульской гимназии № 123.

Там в одной из порций компота обнаружили червя, фото которого быстро распространились в Сети. Руководитель КШП Евгений Скурлатов в разговоре с «Банкфаксом» сказал, что не собирается отпираться и просит прощения у родителей и детей от лица коллектива за эту оплошность. При этом сам он придерживается мнения, что червь в еде был абсолютно безвреден, да и вообще свидетельствовал о качестве используемого сырья.

При этом он выразил недоумение, почему сам ученик или его родители сразу не обратились к сотрудникам комбината с претензиями. Как минимум, повара бы заменили порцию и извинились сразу же. «Я видел только фото, поскольку к нам с этой проблемой не обращались. Всякое бывает, человеческий фактор присутствует. Ну, пришли бы да сказали, вот, мол, плавает. Вы или я в детстве будто не встречали червя в еде? Ну, выкинул его из чашки да и все. Он же фруктовый, безвредный.»

Ранее в сообществе «Черное и Белое Барнаул» «ВКонтакте» одна из подписчиц опубликовала серию фотографий, демонстрирующих обед в барнаульской гимназии № 123. Она была возмущена тем, что в еде оказались посторонние предметы: в компоте плавал червь, а в тарелке автору снимков удалось поймать вилкой кусок полиэтилена.

На публикацию отреагировала пресс-служба администрации Барнаула, заявившая, что руководство гимназии уже направило претензию по факту этого инцидента в комбинат школьного питания. Его генеральный директор Евгений Скурлатов со своей стороны сообщил, что по результатам служебной проверки заведующей столовой было объявлено замечание, а повару был вынесен выговор с лишением премии.

С остальными сотрудниками столовой была проведена беседа, в ближайшее время должна состояться встреча родителей и сотрудников КШТ по вопросу улучшения качества питания и обслуживания в столовой.

Скурлатов дополнительно объяснил, что к повару применили столь строгие санкции, поскольку к ее работе и раньше возникали вопросы.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Хвост ледохода в Усть-Пинеге: что происходит на реках Поморья 29 апреля



Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS



Барнаул

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката



News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Настроение

Музеи Твери. Лисичкины сказки



Барнаул

Дожди и грозы. О погоде в Алтайском крае 30 апреля



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Барнаул

Барнаульцев приглашают на предпасхальную продуктовую ярмарку



WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Барнаул

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Симферополь

Еженедельный вестник катастроф



Барнаул

Франк поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником



Москва

Сергей Собянин. Главное за день



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае




Новости Барнаула

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Автомобиль выскочил на трамвайные рельсы в Барнауле

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле


Барнаул

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Алтайском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ФОК на улице Сиреневой в Барнауле достроят до конца 2024 года

Алтайский школьник победил на международной олимпиаде по химии в Китае

Пешеходный фонтан, площадка для пляжного волейбола: чем еще порадует Изумрудный парк


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России