Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Белгорода и Белгородской области на этот час
Май
2023

Новости Белгорода за 25.05.2023

Управление Росгвардии по Белгородской области 

Представители Росгвардии приняли участие в заседании районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Чернянском районе

Заседание районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений состоялось в администрации Чернянского района.

Читать дальше...




«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Минпросвещения России примет единый подход по зарплате педагогов с 1 сентября

Единый подход к начислению зарплаты педагогам в России будет принят в следующем учебном году, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

Читать дальше...

Рамблер 

Эксперт рассказал об установке станций РЭБ для предотвращения атак на Белгородскую область

Российские специалисты в ответ на многочисленные попытки ВСУ атаковать Белгородскую область с помощью беспилотников начали устанавливать по всей линии боевого соприкосновения станции радиоэлектронной борьбы, рассказал полковник в отставке Юрий Кнутов.

Блог сайта «Виралайф» 

Режим контртеррористической операции был отменен в Белгородской области

Губернатор Белгородской области сообщил, что в регионе отменили режим контртеррористической операции. «Принято решение об отмене правового режима контртеррористической операции на территории Белгородской области. Соответствующий документ опубликован», — написал глава региона в своем телеграм-канале. Напомним, что вчера вечером власти Белгородской области ввели правовой режим контртеррористической операции. Такое решение было принято после того, как на территорию региона […]

Bel.ru (Белгород) 

Водитель автобуса в Белгороде сбил светофор. Его починили

На днях на перекрёстке проспекта Ватутина и улицы Костюкова снова сбили светофор. Водитель автобуса совершил неудачный манёвр на дороге. Объект уже восстановили, сообщили в Белгорблагоустройстве.

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В Воронеже народные коллективы со всего ЦФО представили многообразие творчества на фестивале-конкурсе

Народные любительские коллективы съехались в Воронеж из разных уголков России – себя показать, на других посмотреть и побороться за грант. Мероприятия второго отборочного этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов прошли на сцене Воронежского концертного зала.

МВД России 

В Белгороде участковый уполномоченный задержал подозреваемого в нанесении побоев местному жителю

В отделение местной больницы с множественными телесными повреждениями обратился 32-летний белгородец. Об этом медики сообщили в полицию. Правоохранители установили, что побои потерпевшему нанес его знакомый.

«Путин сегодня» 

Нас никто не спрашивал, но по следам террористической вылазки свиней в Белгородскую область о чём бы хотелось

Дорогие друзья, нас никто не спрашивал, но по следам террористической вылазки свиней в Белгородскую область о чём бы хотелось. За время СВО — и когда случается внештатная ситуация — у раскачавшегося за год телеграмм-сообщества (отечественной его части, мы об очень крупных ЛОМах сейчас) выработался любопытный алгоритм. Сперва оно начинает накидывать в публичное пространство любую не ...

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Зарплату учителям будут начислять по-новому

В России изменят подход к начислению зарплат педагогам. В России в следующем учебном году будут приняты единые подходы к начислению зарплаты педагогам, заявил глава Минпросвещения Сергей Кравцов в ходе пресс-конференции в международном мультимедийном пресс-центре "Россия сегодня", передает РИА Новости. По словам министра, в следующем учебном году будут приняты единые подходы к начислению заработной платы. Минпросвещения протестировало новую систему оплаты труда в прошлом году в шести регионах - в Кировской... Читать дальше...

«Путин сегодня» 

Партия диверсантов из Белгородской области отправилась в Вальхаллу, а морские дроны уничтожены

Похоже, стратеги в НАТЕ поверили в то, что Россию можно победить, сея страх и недоверие к власти, устраивая диверсии и террористические акты, в результате чего недовольный народ всё-таки выйдет на улицы и свергнет своего президента. А стратеги в соседней стране, наслушавшись неких весьма уважаемых в России ЧАСТНЫХ людей по фамилии П…, поверили в то, что ...

Читать дальше...

News.hmn.ru 

Сильные дожди пытаются исправить дефицит небесной влаги в Черноземье

Большую часть мая (вплоть до 22 числа), благодаря антициклональному характеру погоду, преобладающему в средней полосе Европейской России, дожди в черноземных областях были в дефиците. Так, в Белгороде за 20 дней выпало лишь 2 мм осадков, в Воронеже и Липецке ...

Vazhno.ru 

В Госдуме предложили сделать Гладкова генералом

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков должен получить звание генерала и стать генерал-губернатором. Об этом заявил депутат Госдумы Андрей Гурулев, комментируя вопрос о создании отрядов теробороны в регионе.



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Белгороде


103news.com (Белгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Белгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Белгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Белгорода, в Белгороде и о Белгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Белгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Белгороде 25.05.2023

31pravo.ru

ООО "Правозащитник" :: Юридические услуги :: Продажа недвижимости :: Бухгалтерские услуги

Белогорья.рф

ВѢДОМОСТИ БЕЛОГОРЬЯ

Fc-salute.ru

ФК «Салют» Белгород

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Белгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Белгороде

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Белгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Белгорода или других населённых пунктов Белгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Белгороде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Белгороде и Белгородской области




Новости Белгорода

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

В Шебекинском округе количество пострадавших при атаках дронов выросло до 8

В Белгородской области приступили к посадке картофеля


Белгород

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Белгородская область

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой




Спорт в Белгородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

«Белогорье» находится в шаге от бронзовых медалей российской Суперлиги

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России