Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Март
2023

Новости Благовещенска за 21.03.2023

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Драка, в которой пострадали восемь человек, произошла в кафе Амурской области

Конфликт произошел в заведении общепита одного из сел Амурской области.  Драка, в ходе которой пострадали восемь человек, произошла в Тамбовском округе. Конфликт разгорелся вечером 19 марта в кафе, расположенном в селе Тамбовка.  По данным Telegram-канала "Благовещенск №1", кровавой разборкой завершился день рождения девушки. Очевидцы сообщили, что в кафе компания девушек договорилась прийти в платьях с принтом леопарда. Другая компания не оценила такой вечеринки. И конфликт начал разгораться.... Читать дальше...




Ampravda.ru 

Впервые с начала пандемии на «АмурЭкспоФорум» приедут официальные делегации из Китая

В этом году на «АмурЭкспоФорум» в Благовещенск приедут официально-деловые делегации из нескольких провинций Китая. Они посетят мероприятие очно впервые с начала пандемии коронавируса, благодаря снятию антиковидных ограничений в КНР. Форум начнет работу в столице Амурской области 26 мая, в День российского предпринимательства, как и в прошлом году. А уже 27 и 28 мая представители российских компаний, в том числе амурских, смогут выехать в Хэйхэ на зарубежную часть форума.

Ampravda.ru 

Амурскую область заволокло дымом из Китая

Жители Благовещенска, Благовещенского округа и Михайловского района заметили задымленность в своих населенных пунктах. Во вторник, 21 марта над амурской столицей и поселками, расположенными вдоль реки Амур, появилась дымка. Ее в регион принес из соседнего Китая южный ветер.

Ampravda.ru 

Педиатр на пилоне: благовещенка заняла второе место на чемпионате по пилонному спорту в Хабаровске

«Самым сложным был шпагат вниз головой: за пилон я держалась одной ступней и рукой, которой обнимала колено», — педиатр из Благовещенска Анна Кравченко продемонстрировала 11 элементов на двух пилонах за три минуты. И стала серебряным призером чемпионата в Хабаровске по пилонному спорту и акробатике в своей категории. При этом Анна — не профессиональный спортсмен, а детский врач одной из благовещенских поликлиник. Заниматься она начала два года назад, при этом сначала немного комплексовала из-за того... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Массовая драка произошла в кафе в Амурской области: есть пострадавшие

БЛАГОВЕЩЕНСК, 21 марта, ФедералПресс. В селе Тамбовка в одном из кафе произошла массовая драка, в ходе которой пострадали восемь человек. На место происшествия незамедлительно прибыли правоохранительные органы.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Дым от китайских пожаров начал распространяться на Амурскую область

В соседнем государстве зафиксировано больше 40 термоточек с удаленностью от границы на 50 километров. 21 марта жители Амурской области наблюдают задымленность в населенных пунктах, находящихся вдоль реки Амур. Дымку на приграничных территориях - в Благовещенске, Благовещенском округе и Михайловском районе - зафиксировала система дистанционного мониторинга "Лесохранитель".  По информации Регионального диспетчерского штаба Амурской авиабазы, причиной такого явления стали возгорания в Китае. На территории... Читать дальше...

Ampravda.ru 

Экспоцентр появится на «Золотой миле» в Благовещенске

Новый культурно-выставочный центр создадут в Благовещенске. Он будет дополнять деловые, культурные и инвестиционные отношения Амурской области с Китаем. Экспоцентр появится на территории «Золотой мили» — главной инвестиционной площадке столицы Приамурья, сообщил зампред правительства региона на пресс-конференции, посвященной проведению «АмурЭкспоФорума-2023».

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Амурская область и Китай возвращаются к допандемийному формату "АмурЭкспоФорума"

Ключевым событием "АмурЭкспоФорума" станет пленарная сессия, посвященная экономическому взаимодействию России и Китая на новом этапе. "АмурЭкспоФорум" в 2023 году вернется к допандемийному формату - он одновременно пройдет на территории России и Китая. К тому же, международный экономический форум получил статус выездной площадки Восточного экономического форума (ВЭФ), участие в проработке деловой программы форума принимает Фонд Росконгресс. Форум состоится с 26 по 28 мая, сообщает пресс-служба правительства Амурской области. Читать дальше...

Ampravda.ru 

Международную ТОР планируют создать в Амурской области: где она появится и что даст региону

В Амурской области планируют создать международную территорию опережающего развития (ТОР). Партнером выступит дружественный России Китай. В качестве места для ТОР выбрана предмостовая зона автомобильного перехода через реку Амур возле села Ровное Благовещенского округа. До образования единой ТОР этот участок входил в состав ТОР «Приамурская». Международная территория опережающего развития станет логистическим индустриальным парком. Согласно законопроекту, подготовленному Минвостокразвития, здесь... Читать дальше...

Ampravda.ru 

«Вернись или пожалеешь»: в Приамурье осудили мужчину, плеснувшего кислотой в лицо своей возлюбленной

Из магазина он вышел с двумя бутылками. В одной была минеральная вода, в другой 70-процентная уксусная кислота. По дороге на встречу с бывшей он открыл обе. Из первой отпил и сразу долил в нее содержимое второй. Так раствор уксусной кислоты оказался в пластиковой бутылке из-под питьевой воды. Жестокий и дешевый способ мести был готов за считанные секунды... В Приамурье состоялся суд над 37-летним жителем поселка Магдагачи. Встать на преступный путь уже имевшего проблемы с законом мужчину заставила «душевная рана»... Читать дальше...

Рамблер 

Ежа и черепаху спасли из огня пожарные в Благовещенске

В Благовещенске пожарные вытащили из огня животных — огнеборцам удалось спасти ежа и черепаху. Пожар произошёл накануне в частном двухэтажном жилом доме. К счастью, при пожаре никто не пострадал.

Ampravda.ru 

Зачем искать родовые корни и кто создал в Амурской области уникальное сообщество генеалогов

Еще три года назад они даже не знали о существовании друг друга, а сегодня, объединившись, создали сообщество, подобного которому нет на Дальнем Востоке. Буквально за пару лет четыре женщины собрали вокруг себя сотни амурчан и сумели разжечь в них интерес к необычному увлечению — генеалогии. Зачем создавать свое семейное древо — в материале «Амурской правды».



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


103news.com (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 21.03.2023

Pohodoff.net

Сайт создан туристами и для туристов. Мы хотим показать что такое спортивный туризм. Какой он есть на самом деле. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

28-region.ru

28-REGION.RU - Сайт бесплатных объявлений Амурской области

Coda.bz

CODA - форум по сетевой безопасности, программированию и SEO (BlackHat Programming)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области




Новости Благовещенска

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Юрий Трутнев: все мероприятия мастер-планов должны выполняться в срок

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


Благовещенск

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Амурской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России