Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Июнь
2023

Новости Благовещенска за 07.06.2023




Iz.ru 

Участок примыкающей к трассе «Амур» дороги отремонтируют в Приамурье

В Амурской области отремонтируют дорогу в Серышевском округе. Она ведет от федеральной трассы «Амур» до поселка Серышево. Контракт на ремонт участка от 0 по 10 км дороги регионального значения Серышево – Сапроново – Новокиевский Увал заключили ГКУ «Амуруправдор» и АО «Асфальт».

Читать дальше...

Retailer.RU 

Роспотребнадзор отменил усиленный режим дезинфекции в заведениях общепита и магазинах

Это было последнее антиковидное ограничение для магазинов и общепита.

Сообщение Роспотребнадзор отменил усиленный режим дезинфекции в заведениях общепита и магазинах появились сначала на RETAILER.ru.

Iz.ru 

Могильник племени чжурчжэней X века обнаружили в ЕАО

В Смидовичском районе ЕАО обнаружили древний могильник чжурчжэней. Речь идет о племени, жившем в X–XI веках. Артефакты нашли во время прокладки подводного нефтепровода через реку Тунгуска в ЕАО.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Участок региональной трассы в Серышевском округе станет комфортным для водителей

Дорожники капитально отремонтируют 10-километровый участок дороги "Серышево - Сапроново - Новокиевский Увал".   В Серышевском округе участок дороги от федеральной трассы "Амур" до поселка Серышево станет безопаснее и комфортнее для водителей. Контракт на ремонт участка от 0 по 10 километр региональной автодороги "Серышево - Сапроново - Новокиевский Увал" заключен между ГКУ "Амурупрадор" и АО "Асфальт", сообщает пресс-служба Минтранса Амурской области.  Ремонт стал возможен благодаря опережающему финансированию... Читать дальше...

Ampravda.ru 

В Благовещенске введен режим повышенной готовности

Мэр Благовещенска Олег Имамеев пописал постановление о введении в городе режима повышенной готовности. Он действует с шести часов вечера 7 июня и продлится до девяти утра 13 июня. Режим введен в связи с надвигающимся циклоном.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Отдалённые сёла Дальнего Востока предлагают обеспечить телевещанием за счёт федеральных средств

Законодатели Амурской области решили обратиться в Минцифру для решения проблемы доступности телеканалов в отдаленных населенных пунктах Дальнего Востока, не попавших в зоны цифрового эфирного вещания, сообщает пресс-служба Заксобрания региона. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Интерфакс — Дальний Восток». «На территории Амурской области не охвачены цифровым эфирным вещанием более 11 тыс. человек, проживающих

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Роспотребнадзор отменил ковидные ограничения для магазинов и общепита

Роспотребнадзор отменил связанные с распространением COVID-19 ограничения для магазинов и общепита. Соответствующее постановление подписала Главный государственный санитарный врач Российской Федерации Анна Попова 15 мая, зарегистрирован документ 6 июня.

Читать дальше...

Ampravda.ru 

В Приамурье растет число многодетных семей: демографию обсудят на всероссийской конференции

Родители 887 первенцев, которые появились на свет в Амурской области в этом году, получили единовременные выплаты. На это региональные власти направили почти 30 миллионов рублей.  Как отметил в своём отчёте губернатор Приамурья Василий Орлов, один из главных приоритетов – повышение рождаемости. Если в 2018 году на поддержку семей с детьми было направлено 2,7 миллиардов рублей, то в прошлом году – уже более восьми миллиардов рублей.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Амурский гидрометцентр уточнил информацию о непогоде 8-10 июня

Сильные дожди и грозы прогнозируются в ближайшие три дня в Амурской области, дождевой циклон может вызвать паводки, сообщает региональный главк МЧС России со ссылкой на областной гидрометцентр. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Интерфакс — Дальний Восток». «С 8 по 10 июня область будет находиться под влиянием циклона. В большинстве районов Приамурья ожидаются

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Более 700 тыс. пассажиров "России" воспользовались рейсами авиакомпании из аэропорта Красноярска

Авиакомпания «Россия» подводит итоги года работы Сибирского авиатранспортного узла. С момента открытия полетной программы в начале июня 2022 года авиакомпания перевезла из Красноярска более 700 тыс. пассажиров. Самыми популярными направлениями стали Санкт-Петербург, Сочи, Иркутск и Благовещенск.

Quto.Ru 

Россияне стали чаще продавать электромобили с пробегом

Количество объявлений о продаже электромобилей с пробегом в России в январе−мае этого года увеличилось на 133,5% по сравнению с тем же периодом 2022 года. Чаще всего россияне продавали Nissan Leaf, Tesla Model 3, Volkswagen ID.4, Zeekr 1 и Tesla Model Y. Средняя цена на электромобили с пробегом за первые пять месяцев года составила 835 тыс. рублей. Об этом сообщают эксперты авито Авто.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Герб России в праздничной подсветке появится на главной телебашне Приамурья

Праздничная подсветка на антенно-мачтовом сооружение появится вечером 12 июня.  Главная телебашня Амурской области озарится праздничной подсветкой в День России. 12 июня на медиаэкране отобразится герб России, а сама телебашня будет сиять цветами российского триколора, сообщает пресс-служба филиала РТРС "Амурский ОРТПЦ". Сценарий подсветки будет работать с 21:00 до 23:00, увидеть ее смогут жители и гости Благовещенска вблизи набережной.  В акции в честь Дня России примут участие около 20 башен по всей стране. Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


103news.com (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 07.06.2023

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Drive28rus.ru

Интернет склад-магазин автозапчастей для японских автомобилей (Амурская область, г. Благовещенск, Шевченко, 155)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области




Новости Благовещенска

На субботник в Чигири вышла администрация Благовещенского округа

Планы развития амурских городов внесут в систему управления проектами Минвостокразвития

Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан


Благовещенск

Качели, напоминающие угольный кран, появятся в обновленном парке Райчихинска






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в Амурской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Благовещенские пловцы стали лучшими на областной спартакиаде

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России