Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Июнь
2023

Новости Благовещенска за 07.06.2023

Novosti-n.org 

За сутки в Николаевской области задержали семерых водителей в состоянии опьянения

За минувшие сутки на территории Николаевской области сотрудники патрульной полиции задержали семерых водителей, утравлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения




«Псковская Лента Новостей» 

Магазинам и организациям общепита разрешили не проводить утреннюю дезинфекцию помещений

Магазинам и организациям общепита разрешили не проводить утреннюю дезинфекцию помещений. Роспотребнадзор отменил ряд ограничений, вводившихся в связи с распространением коронавируса. Согласно постановлению, подписанному главным санитарным врачом Анной Поповой, теперь магазины и организации общепита могут не проводить утреннюю дезинфекцию помещений, пишет RuNews24. Кроме того, снято обязательное медицинское наблюдение за гражданами, которые побывали в Китае, а также обследование на ковид жителей Амурской области... Читать дальше...

ИА «Кам 24» 

На демографической конференции обсудят, как привлечь жителей на Дальний Восток

Всероссийская демографическая конференция «Демографическое развитие Дальнего Востока и Арктики» пройдёт в начале июля. Мероприятие принимает Благовещенск Амурской области.

«Motor» 

В автосалонах появились Peugeot 408 нового поколения за три миллиона рублей

В Россию привезли модель в кузовах седан и кроссовер, собранные для рынка Китая. В зависимости от комплектации и мощности силовой установки стоимость машин у дилеров доходит до 3,5 миллиона рублей. Ознакомиться с доступными предложениями можно на официальных сайтах автосалонов.

Quto.Ru 

Россиянам предложили Peugeot 408 китайской сборки

На российском рынке начались продажи седаны и универсалы Peugeot 408, собранные в Китае. Объявления о продаже модели появились на сайтах дилеров и электронных досках объявлений в Московской, Амурской и Новосибирской областях, а цены на автомобили 2023 года выпуска варьируются от 3 000 000 до 3 500 000 рублей.

Прокуратура РФ 

В Благовещенске осуждены двое молодых парней к лишению свободы за совершение разбоя группой лиц по предварительному сговору с применением предметов, используемых в качестве оружия (ч.2 ст. 162 УК РФ)

В судебном заседании установлено, что двое молодых парней, зная, что у потерпевшего, проживающего в соседней комнате, имеются денежные средства, решили совершить на него разбойное нападение.

РЖД-Партнер.ру 

Россия и Китай увеличили грузоперевозки по двум мостам через Амур

Российская Федерация и КНР в 2023 году активно увеличивают объем перевозки грузов по мостам через реку Амур на границе двух стран. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на генконсульство РФ в Харбине.

Агентство cтратегических инициатив 

Социальный стандарт поможет регионам наладить бесшовное предоставление соцуслуг

Бесшовное предоставление услуг в социальной сфере, которое обеспечивается за счет эффективного межведомственного и межсекторального взаимодействия, является одним из пунктов социального стандарта, разработанного АСИ. Именно этот пункт представители региональных экспертных групп выделили в качестве основной «болевой точки» при внедрении стандарта. О том, как исправить ситуацию и какие лучшие практики уже есть в регионах, говорили участники круглого стола на XIV Международном IT-форуме в Ханты-Мансийске.

Компания «ЛокоТех» 

Депо «Белогорск» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» - 110 лет

Сегодня, 7 июня, одно из старейших предприятий Амурской области – сервисное локомотивное депо (СЛД) «Белогорск» филиала «Забайкальский» ООО “ЛокоТех-Сервис” (входит в ГК «ЛокоТех») отмечает 110 лет.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В России появились седан и кроссовер Peugeot 408 нового поколения

Дилеры в разных регионах России выставили на продажу автомобили Peugeot 408, произведенные для китайского рынка, обратила внимание "Газета.Ru". Соответствующие объявления появились в классифайдах. Так, продавец из Благовещенска ...

Блог сайта «Газета.ru» 

На российский рынок вышел лифтбэк Peugeot 408 китайского производства

Дилеры в разных регионах России выставили на продажу автомобили Peugeot 408, произведенные для китайского рынка, обратила внимание "Газета.Ru". Соответствующие объявления появились в классифайдах. Со сменой поколения у автомобиля изменился тип кузова с седана на лифтбэк.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Главную телебашню Амурской области украсят гербом России в праздничной подсветке

Главная телебашня Амурской области будет особым образом украшена 12 июня, в День России. На медиаэкране будет отображен герб страны, а сама башня будет сиять цветами российского триколора.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сквер за памятником благоустроят по инициативе жителей города Сковородино

В общественном месте появятся дорожки из плитки, скамейки и освещение.  Инициативные проекты жителей по благоустройству реализуют в Сковородинском округе.  При поддержке Минфина Амурской области в этом году в Сковородине приведут в порядок сквер за памятником "Скорбящая мать". Здесь сделают пешеходные дорожки из тротуарной плитки, установят скамейки и уличное освещение. Стоимость всех работ - почти три миллиона рублей. В 2021 году по программе местных инициатив в городе сделали лестничные марши. Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Банкротство «Востокнефтезаводмонтажа» отложено до предвыборного времени

Сегодня, 7 июня, Арбитражный суд Башкортостана принял решение перенести срок рассмотрения заявлений кредиторов о банкротстве компании «Востокнефтезаводмонтаж» (ВНЗМ, бенефициар – Халит Бикмухаметов). Следующее заседание по делу о несостоятельности одного из крупнейших нефтесервисных подрядчиков «Роснефти» с численностью сотрудников более 2200 человек и активами стоимостью более 10 млрд состоится только 9 августа. В ходе рассмотрения дела, стартовавшего еще в октябре 2022 года, произошла значимая коллизия... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Сковородинского района осужден за посягательство на жизнь сотрудника полиции

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 53-летнему жителю поселка Уруша. Мужчина признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, в целях воспрепятствования законной деятельности указанного лица по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности) и ч. Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Роспотребнадзор отменил COVID-ограничения для магазинов и общепита в РФ

Речь идёт об отмене:

  • усиленного дезинфекционного режима в заведениях общепита и магазинах;

  • обязательного медицинского наблюдения за гражданами Китая или вернувшимися оттуда;

  • обязательного обследования на COVID-19 жителей Амурской области, ЕАО, Хабаровского, Приморского и Забайкальского краев;

  • проведения лабораторных исследований на коронавирус для лиц, приехавшим из Европы, обратившихся с симптомами простуды. Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Выплату на погашение ипотеки получили около 50 молодых семей Приамурья 

Выплата полагается получателям "Дальневосточной ипотеки", которые купили или строят жилье в сельской местности. Минсельхоз Амурской области в этом году принял 48 заявлений от молодых семей, получивших льготную ипотеку. Всем им предоставлены выплаты на общую сумму 14 миллионов рублей.  Участниками программы "Дальневосточная ипотека", получившими единовременную выплату, в текущем году приобретено 3446,7 квадратных метров жилья в селах Приамурья. Дополнительно на такую меру поддержки выделено 11,3 миллиона рублей. Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


103news.com (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 07.06.2023

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Drive28rus.ru

Интернет склад-магазин автозапчастей для японских автомобилей (Амурская область, г. Благовещенск, Шевченко, 155)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области




Новости Благовещенска

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

На субботник в Чигири вышла администрация Благовещенского округа

Первые соревнования прошли в экстрим-парке Благовещенска


Благовещенск

Качели, напоминающие угольный кран, появятся в обновленном парке Райчихинска






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Амурской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области

Качели, напоминающие угольный кран, появятся в обновленном парке Райчихинска


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Благовещенск

Названы территории в Приамурье, где самый высокий риск «подцепить» энцефалит



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России