Мы в Telegram
Добавить новость

Горячий лед и накал страстей: на хоккейной арене сошлись Минск и Москва. Расскажем, за чьим Динамо больше шайб в воротах

Горячий лед и накал страстей: на хоккейной арене сошлись Минск и Москва. Расскажем, за чьим Динамо больше шайб в воротах

p

Большой хоккей в эти дни в центре внимания всей страны. Сейчас в КХЛ - самая жаркая и ответственная пора - плей-офф Кубка Гагарина. Накануне столичное Динамо на Минск-Арене принимало московских одноклубников в третьем поединке 1/8 финала.

/p

p

Зубрам было крайне важно победить, и бело-синие это сделали при аншлаге на трибунах. Подробности у bКристины Камыш/b.

/p

p

img alt=Горячий лед и накал страстей: на хоккейной арене сошлись Минск и Москва. Расскажем, за чьим quot;Динамоquot; больше шайб в воротах src=/upload/medialibrary/36d/p6flo2xilbr0p82sigdyj6rexg4a1e5h.jpg title=Горячий лед и накал страстей: на хоккейной арене сошлись Минск и Москва. Расскажем, за чьим quot;Динамоquot; больше шайб в воротахbr

/p

p

Континентальную хоккейную лигу любят в столице Беларуси. Так, свыше 12 тысяч зрителей в среднем наблюдали за домашними матчами минского Динамо с трибун. Но это было в регулярном сезоне, а плей-офф Кубка Гагарина - это совершенно другая история. Так вот! Как только квитки на поединки против московского Динамо поступили в продажу, фанаты бело-синих обрушили сайт билетного оператора, и никто не сомневался в аншлаге на Минск-Арене.

/p

p

Все вчера на стадионе было прекрасно: и поддержка фан-сектора, и радость болельщиков, и эмоции детей, и спецэффекты. Волну трибуны тоже запускали. И неофициальный гимн Динамо-Минск пели.

/p

p

Почему-то именно в этом сезоне публике так полюбилась песня Юрия Шатунова Седая ночь. Чтобы она зазвучала на арене, нужно соблюсти лишь одно условие - всем вместе победить! И в перерывах противостояния никто из зрителей не сомневался в белорусском успехе. Хотя букмекеры, например, предпочтение отдавали гостям. Ведь в нынешнем соревновательном году в динамовском дерби именно Москва неизменно была сильнее.

/p

p

Крок за крокам. Болельщик Андрей Лущик в точности передал установку клуба на нокаут-раунд. Ее можно прочитать даже на футболках хоккеистов.

/p

p

Кстати, обратите внимание! Перед плей-офф в командной зоне арены немного обновился интерьер. Теперь у бело-синих есть дополнительная мотивация.

/p

p

img alt=Горячий лед и накал страстей: на хоккейной арене сошлись Минск и Москва. Расскажем, за чьим quot;Динамоquot; больше шайб в воротах src=/upload/medialibrary/057/05a38mx64ahcakax5abm4e0jdqhj5qyv.jpg title=Горячий лед и накал страстей: на хоккейной арене сошлись Минск и Москва. Расскажем, за чьим quot;Динамоquot; больше шайб в воротахbr

/p

p

А теперь все же сконцентрируемся на хоккейной сути. Уже на пятой минуте кистевым броском счет открыл Роман Горбунов. Ник Меркли во второй трети увеличил отрыв. После в заключительном периоде канадский легионер оформил дубль. Нельзя не выделить феноменальную игру Алексея Колосова на последнем рубеже. Голкипер раз за разом выручал дружину. Лишь однажды динамовцы московские огорчили нашего стража ворот. Любопытно, что этот гол соорудил бывший зубр Седрик Пакетт. Итог - 3:1.

/p

p

Таким образом, минское Динамо возвращается в серию до четырех побед. Пока москвичи лидируют в противостоянии - 2:1. Но верим, что это только на данный момент.

/p

p

Следующий матч динамовского дерби уже в пятницу. И большая команда организаторов готова вновь удивлять зрителей.

/p

p

8 марта хоккей стартует на Минск-Арене в 17:00.

/p

p

/p

hr

p

bЧитайте также:/bbr

/p

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/sport/khokkeisty_dinamo_minsk_pobedili_moskovskoe_dinamo_3_1_i_sokratili_otstavanie_v_serii_pley_off//a

/p

ul

li

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/sport/khokkeisty_dinamo_minsk_pobedili_moskovskoe_dinamo_3_1_i_sokratili_otstavanie_v_serii_pley_off/Хоккеисты Динамо-Минск победили московское Динамо - 3:1 и сократили отставание в серии плей-офф/abr

/p

/li

li

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/sport/detskiy_blagotvoritelnyy_festival_khudozhestvennoy_gimnastiki_alina_vpervye_proshel_v_minske_v_chisl/Детский благотворительный фестиваль художественной гимнастики Алина впервые прошел в Минске/abr

/p

/li

li

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/sport/deystvuyushchiy_chempion_belarusi_po_mini_futbolu_klub_stolitsa_razgromil_borisov_900/Действующий чемпион Беларуси по мини-футболу - клуб Столица - разгромил Борисов-900/a

/p

/li

/ul

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Борисов

Технопарк Минской области планирует воздвигать новые производственные площадки



News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Интернет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники



Борисов

Первый тур на выезде со Слонимом-2017.



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Борисов

Даша Верещагина: «Когда к тебе приходят такие роли, это тесно связано с твоей судьбой»



Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана



Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12



Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Борисова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Борисова или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Борисове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Борисове и Минской области




Новости России

Что будет происходить в Борисове? С горожанами встретился гость из Администрации Президента

Почему большевики победили в Гражданской войне

Борисов - кузница гребцов на байдарках и каноэ

Технопарк Минской области планирует воздвигать новые производственные площадки


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Частные объявления в Борисове, в Минской области и в России