Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Спарринг воронежского «Факела» и московского «Велеса» завершился ничьей

Спарринг воронежского «Факела» и московского «Велеса» завершился ничьей

В субботу, 26 июня, «Факел», который в подмосковном городе Бронницы продолжает подготовку к Олимп-Первенству Футбольной национальной лиги сезона-2021/22, провел очередной контрольный матч. Его спарринг-партнером стал столичный «Велес».

Стоит напомнить, что минувший турнир ФНЛ соперники завершили, соседствуя в таблице. Москвичи пришли к финишу, обосновавшись на восьмом месте, воронежцы – строчкой ниже при отставании от дебютанта соревнования всего лишь на пару очков. Обе встречи команд при этом принесли мирные исходы. В столице они обменялись забитыми мячами (1:1), а на поле «Факела» дело до точных ударов так и не дошло – 0:0. Вот и теперь заложенная традиция не нарушилась – снова ничья.

Наставник воронежцев Олег Василенко выпустил на отчетный матч экспериментальный состав. Место в воротах он доверил Даниле Ермакову, в обороне вместе с опытными Асланом Дашаевым и капитаном Михаилом Смирновым действовал привлеченный из молодежки юный Артем Сафронов. Тройку центральных хавбеков составили Наиль Замалиев, Максим Седов и Валерий Царукян, на флангах расположились Денис Шепилов и Илья Мазуров. В нападении же вышли лучшие бомбардиры команды образца прошлого сезона – Андрей Разборов и Максим Максимов.

Уже в самом начале встречи «Факел» имел весьма неплохую возможность для того, чтобы открыть счет. На острие атаки оказался Мазуров, вот только попасть в «рамку» с выгодной позиции ему не удалось. Москвичи ответили парой достаточно острых выпадов, однако и они не сумели выйти вперед: Ермаков в обоих эпизодах был надежен.

Затем сразу несколько острых ситуаций возникли опять-таки во владениях «Велеса». На 15-й минуте воронежцы выдали симпатичную комбинацию, в завершение которой Седов прицельно стрелял под перекладину со средней дистанции – голкипер соперников в броске отвел угрозу. Следом верный шанс отличиться представился уже Максимову – и снова здорово проявил себя страж ворот москвичей. Еще чуть позже габаритный форвард «Факела» упустил второй хороший момент: приняв передачу Царукяна, Максим пальнул немного выше цели.

До перерыва никто из соперников так и не сумел «размочить» нули. И счет в итоге был открыт на 55-й минуте. Настойчивость Царукяна привела к «стандарту», которым воронежцы и воспользовались. Подача Мазурова дошла до Смирнова, тот с близкого расстояния пробил сходу, и мяч, стукнувшись о перекладину, отскочил за линию ворот – 1:0.

В середине тайма «Факел» вполне мог увеличить отрыв. Царукян и здесь заработал опасный штрафной удар, исполняя который Максимов проверил прочность «стенки». Отскок получился довольно удачным для вышедшего на замену Ильи Грузнова, только пробить вратаря москвичей ему не удалось. И совсем скоро «Велес» организовал ответный гол. К нему привела оплошность Дашаева, который позволил нападающему соперников выскочить на дуэль с Ермаковым – 1:1. Равновесие сохранилось до финального свистка.

Как сообщал «Горком36», в минувший понедельник «Факел» открыл программу спаррингов межсезонья двумя поединками с московскими торпедовцами. Оба они закончились в пользу нашей команды – 3:1 (отличились Царукян, Смирнов и Андрей Мендель) и 2:0 (Разборов, Максимов). Сегодня вечером воронежцы в Бронницах померятся силами с красноярским «Енисеем», и этот матч пройдет в закрытом режиме. А под занавес сбора, 30 июня, подопечные Олега Василенко сыграют с астраханским «Волгарем» и ФК «Химки».

Фото пресс-службы ФК «Факел» Воронеж

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике



Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS



Бронницы

Школьники Раменского округа побывали на фестивале профессий «Путь навыков»



News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Интернет

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме



Бронницы

Замена труб водоснабжения в Московской области



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Бронницы

Подключение водонагревателя в Московской области



Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Бронницы

Как соседи из Семенцов отстаивают витражи в домах. Они уже спасли один — и теперь борются за другие адреса и рисуют комикс



Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



Бронницы

Как соседи из Семенцов отстаивают витражи в домах. Они уже спасли один — и теперь борются за другие адреса и рисуют комикс



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бронниц — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бронниц или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бронницах можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Бронницах и Московской области




Новости Московской области

Как соседи из Семенцов отстаивают витражи в домах. Они уже спасли один — и теперь борются за другие адреса и рисуют комикс

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Подключение системы отопления в Московской области

Школьники Раменского округа побывали на фестивале профессий «Путь навыков»


Бронницы

ФОК на Москворецкой улице в Бронницах достроят к декабрю






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Бронницы на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Частные объявления в Бронницах, в Московской области и в России