Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Август
2022

Новости Челябинска за 08.08.2022

Урал-пресс-информ 

«Интерсвязь» готова заплатить 200 тысяч рублей за имена вандалов, атаковавших «умные домофоны»

«Интерсвязь» увеличила вознаграждение до 200 тысяч рублей за информацию о злоумышленниках, испортивших в общей сложности более тридцати панелей компании на подъездах многоквартирных домов в Магнитогорске (Челябинская область).

Читать дальше...




Yandex.ru

В Челябинской области среди густых камышей в озере утонул рыбак

В Сосновском районе погиб мужчина. Вечером 5 августа он рыбачил на лодке на озере Урефты и упал в воду. Отдыхавшие на водоеме видели, как рыбак отплывает от берега, но затем лодка скрылась за высоким и густым камышом.

Obzor174.ru

5 мест в Челябинске, где можно поесть классное мороженое

В Челябинске — жара под +30. И прогноз погоды говорит, что такая погода в городе как минимум на неделю. Раздолье для мороженщиков — спрос на этот продукт сейчас на пике. Одни ищут пломбир на сливках со вкусом детства, другие пробуют шарики без сахара и молока. Мороженое черное, жареное, на сиропе агавы, со вкусом жвачки и манго — мы собрали пять мест в Челябинске, где можно одновременно прекрасно провести время и приятно угоститься любимым лакомством.

РИА «ФедералПресс» 

Власти Челябинска заявили об увеличении автобусных рейсов к сентябрю

ЧЕЛЯБИНСК, 8 августа, ФедералПресс. Увеличить количество автобусов на линии предложила глава Челябинска Наталья Котова. О возрастающем пассажиропотоке рассказали на аппаратном совещании в мэрии.

Yandex.ru

Депутат Госдумы Валерий Гартунг попал в московскую больницу

Депутат Госдумы от Челябинской области Валерий Гартунг госпитализирован в ЦКБ в Москве и не сможет работать еще минимум неделю. Об этом парламентарий сообщил в соцсетях и подтвердил в телефонном разговоре с журналистом 74.RU.

Магнитогорский рабочий 

Трест "Водоканал" в Магнитогорске подвел итоги работы

МП трест «Водоканал» обслуживает 4 водозабора питьевой воды, водозабор технической воды, 32 повысительные насосные станции и очистные сооружения хозяйственно-бытовых стоков правого и левого берегов. В хозяйственном ведении предприятия находятся 1 748 километров сетей водопровода и канализации.

Читать дальше...

Obzor174.ru

В Челябинске увеличат количество автобусов на городских маршрутах

В Челябинске к 1 сентября увеличат количество городских автобусов. Об этом сегодня 8 августа на аппаратном совещании в мэрии сообщил замглавы города по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Ксензов.

Блог сайта «Царьград» 

Жительница Челябинска отработает 200 часов за убийство той-терьера соседки

В октябре 2021 года на ул. Кыштымской в Челябинске горожанка убила соседскую собаку — хрупкого той-терьера. Причина — неприязненные отношения. Пнула терьера ногой, и питомец погиб. Хозяйка собаки обратилась в полицию, было возбуждено уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животным, повлекшее его гибель или увечье".

Читать дальше...

Рамблер 

В Челябинской области коронавирусом за сутки заболели 235 человек

В областном министерстве здравоохранения фиксируют повышение уровня заболеваемости коронавирусом. Как рассказали в «КП-Челябинск», за сутки заболели 235 человек, из них 9 школьников. Среди лиц с подтвержденным диагнозом 9 школьников.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Следователями полиции в Челябинске завершено расследование уголовного дела о мошенничестве на сумму около 12 млн рублей

Следователями УМВД России по городу Челябинску направлено в суд уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В минэкологии объяснили превышение вредных веществ в воздухе Челябинска

С 3 по 5 августа в Челябинске действовали НМУ — неблагоприятные метеоусловия, о чём заранее предупреждал городской гидрометцентр. Жара и отсутствие ветра способствуют накоплению загрязняющих веществ в воздухе невысоко над землёй — как раз на уровне головы человека.

Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Гендиректор «Россети Урал» Александр Пятигор провел встречи в Магнитогорских электрических сетях и на ММК

УрБК, Челябинск, 08.08.2022. Гендиректор «Россети Урал» Александр Пятигор в ходе плановых поездок на отдаленные территории регионов присутствия посетил Магнитогорские электрические сети филиала «Челябэнерго». Данное подразделение обслуживает территорию площадью 23,5 тыс. кв. м., где находятся 246 населенных пунктов, сообщает пресс-служба энергетической компании. Фото предоставлено управлением по связям с общественностью «Россети Урал» В Магнитогорске состоялась встреча с сотрудниками аппарата... Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области продолжается рост числа заболевших ковидом за сутки

В Челябинской области за прошедшие сутки коронавирусная инфекция подтверждена у 235 жителей региона, что на 2,2% больше показателя предыдущего дня. Выздоровели и избавились от ковида 210 человек. Один пациент не сумел справиться с этой болезнью.

Читать дальше...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


103news.com (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области




Новости Челябинска

Директора челябинского института осудят за взятки от студентов

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

Электронный дневник Сетевой город Челябинск и Челябинская область — вход в систему

Две иномарки столкнулись на перекрестке в Челябинске


Челябинск

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Челябинская область

Депутат челябинского заксобрания может стать одной из кандидатур на пост губернатора



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России