Новости Челябинска

«Ангел Сибири-2004» одержал две важные победы в Тобольске

20-21 апреля во дворце спорта «Кристалл» МАУ ДО ДЮСШ-1 Тобольска «Ангел Сибири-2004» принимал на своём льду своих главных конкурентов за 1-2 места ХК «Белые медведи» из Челябинска.Во вторник тоболяки оформили победу уже в первом периоде, забросив три безответных шайбы в ворота соперника. На 4-й минуте Павел Кощеев, которому ассистировали Андрей Стяжкин и Алексей Акулич, открыл счёт. Спустя пять минут Игорь Яковлев, с передачи Артема Потоцкого, удваивает преимущество «ангелов». За три минуты  до перерыва тоболяк реализовали численное большинство. Голевую комбинацию, начатую Артёмом Потоцким и Егором Ерёмовым, завершил оформивший дубль Игорь Яковлев.Гости размочили счёт на 23-й минуте, когда игрок «Белых медведей» Артём Беспалов реализовал буллит, назначенный в ворота «Ангела Сибири».3:1- уверенная победа тоболяков.Вчера встреча получилась более упорной. Хозяева льда сумели открыть счёт на 12-й минуте игры; с передачи Игоря Петренко отличился Артём Потоцкий. Спустя три минуты Алексей Акулич, которому ассистировали Максим Рахимчанов и Эльдар Вафеев, удваивает преимущество тоболяков.За две минуты до перерыва гости, усилиями Олега Линькова, точным пасом которого на завершающий бросок вывел Александр Черменинов, сократили разрыв в счёте.На 30-й минуте Артём Потоцкий, с передачи Андрея Стяжкина, делает счёт 361 в пользу хозяев льда. Но менее чем через минуту Артём Беспалов забрасывает вторую шайбу в ворота тоболяков. И не успел секундомер отсчитать минуту, как гости сравнивают счёт. На точный пас Ильи Шубина откликнулся взятием ворот тоболяков Иван Ашмарин.  Буквально перед началом второго перерыва свою третью шайбу в матче забивает Артем Потоцкий, которому ассистировал Андрей Стяжкин, и тоболяки выигрывают 4:3. В заключительном периоде хозяева льда на 47-й минуте сумели реализовать численное большинство. Голевую комбинацию, начатую Михаилом Горбуновым и Игорем Петренко, завершил Андрей Стяжкин.5:3 - важная победа «Ангела Сибири-2004», который после 24 матчей набрал 60 очков и продолжает претендовать на победу в своей возрастной группе, занимая второе место. Идущий на 1-м месте «Заряд» из Челябинска провёл все 32 встречи и набрал 62 очка.Михаил Иваньков

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net

Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Жизнь

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Game News

Челябинск

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage

Интернет

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Челябинск

Избила старушку: Мигрантка в Казани недосчиталась денег за проезд

Александр Градский

"Мерседесы" и "Линкольн" Градского через суд уберут с парковки "Градский холла"

Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Челябинск

Челябинская область

Челябинский губернатор предложил объединить профсоюзным движением все предприятия и организации

Что можно отметить в этот день

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня

Новости 24/7 Все города России

Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области

Росгвардейцы приняли участие в обеспечении безопасности «Вербного воскресенья» на Южном Урале

Shot: машиной блогера Тамаева, который попал в ДТП, управлял другой человек

Майский хук: каким будет последний месяц весны

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Челябинск

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Челябинской области губернатор Алексей Текслер дал старт дорожным работам

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

Спорт в Челябинской области

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области