20 апреля 2024 года
Другие новости Коркино и Челябинской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Коркино

Korkino74.ru Карта

Первые новости сегодня

Выявлен ряд новых случаев укуса клещей в Магнитогорске

Магнитогорцы уже цепляют на себя первых клещей. Что делать, если вас укусил клещ, и куда его нести на анализы... Читать дальше...

МОБ объявило режим ЧС в четырех районах Челябинской области из-за подтоплений

НМУ первой степени объявили в Челябинской области

В избиркоме назвали лидеров и аутсайдеров по явке на выборах в Челябинской области

В Челябинске зафиксировали первые случаи укусов клещей

Апрель
2024
2
13
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Коркино

Рамблер 

В Челябинской области возбудили уголовное дело по факту жестокого обращения с животными

ЧЕЛЯБИНСК, 19 апреля. /ТАСС/. Прокуратура города Коркино Челябинской области поставила на контроль возбужденное полицией уголовное дело по факту жестокого обращения с животными в приюте для собак.

Блог сайта «Царьград» 

Синоптики рассказали, когда из Челябинской области уйдет жара

Апрель-2024 преподносит сюрприз за сюрпризом.

В Челябинскую область идёт аномальная жара. Метеорологи опубликовали обновлённый прогноз погоды, который как порадует южноуральцев теплом, так и заставит немного утеплиться. 19 апреля, в пятницу, температура воздуха в разных районах области составит 23-28 градусов выше нуля. В Челябинске 25-27. Осадков не ожидается, но местами будет порывистый ветер до 15 метров в секунду. Поэтому с шашлыками и сжиганием травы на дачных участках надо быть осторожнее — пожароопасность высока. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Вместе с жарой +31 в четыре города Челябинской области придут НМУ

Тяжело дышать южноуральцам будет несколько дней.

В миэкологии региона сообщили со ссылкой на Челябинский ЦГМС, что в полночь 19 апреля область окажется во власти неблагоприятных метеорологических условий. Они продлятся четыре дня — до 19 часов 22 апреля. А дейчствовать будут в четырёх городах: Челябинске, Коркино, Карабаше и Златоусте.

НМУ способствуют накоплению загрязняющих веществ в приземном слое. Люди с проблемами дыхательной системы могут почувствовать себя нехорошо. Поэтому... Читать дальше...

АН «Доступ» (Челябинск) 

Вода ушла со всех приусадебных участков, подтопленных вешними водами на Южном Урале

Режим чрезвычайной ситуации сохраняется на территории Чебаркульского района, повышенной готовности – Уйского района, а также в Коркинском муниципальном округе.

Sosnovoborsk.site 

Два способа привиться от клещевого энцефалита в Челябинске — дешевый и быстрый

Рассказываем, где сделать прививку в 2024 году и кого могут привить бесплатно На Южном Урале начинается пора активных вылазок на природу: кто-то едет на дачу, на кладбище, кто-то идет в поход. В лесу, в полях, в огороде и даже в городских парках и скверах есть риск попасться клещам. Расскажем, как можно привиться от самой опасной инфекции, переносимой членистоногими, а именно от клещевого энцефалита. ЗАЧЕМ ПРИВИВАТЬСЯ Часть населения с приходом тепла делает выбор в пользу страховки от укуса […]

МВД России 

Ветеранов ОВД торжественно поздравили в Коркино, Копейске, Златоусте, Уйском и Агаповском районах

Сегодня, 17 апреля, отмечается День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск. Ветеранская организация МВД России прошла нелегкий путь становления и развития. По сей день ветераны вносят ощутимый вклад в деятельность полиции, учувствуют в профилактических мероприятиях и активно занимаются патриотическим воспитанием молодежи.



Частные объявления в Коркино, в Челябинской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Коркино


103news.com (Коркино сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Коркино онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Коркино, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Коркино, в Коркино и о Коркино вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Коркино или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Коркино — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Коркино или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Коркино можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Коркино и Челябинской области




Новости Челябинской области

Росгвардейцы Южного Урала приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню космонавтики

О победах, тренерской работе, целях рассказали коллегам в Красноармейском районе

Выявлен ряд новых случаев укуса клещей в Магнитогорске

В Челябинске зафиксировали первые случаи укусов клещей


Коркино

Ад для собак: челябинская заводчица держала десятки животных в жутких условиях






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Moscow.media
Челябинская область

Говорили о транспорте и не только: губернатор обсудил с главами региона ряд важных вопросов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пол Маккартни

Мария Машкова сравнила отца с Полом Маккартни и Куртом Кобейном




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Металлург» и «Локомотив» обменялись первыми голами в финале Кубка Гагарина за 135 секунд

Футбольный клуб «Челябинск» проведет выездную серию с новым главным тренером

Модернизация стадиона им. Колющенко стартовала в Челябинске


Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade



Частные объявления в Коркино, в Челябинской области и в России