24 апреля 2024 года
Другие новости Дно и Псковской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Дно

Goroddno.ru Карта

Первые новости сегодня

Муниципальная реформа поможет повысить зарплаты госслужащих – Михаил Ведерников

Муниципальная реформа поможет повысить зарплаты госслужащих. Об этом губернатор Псковской области Михаил... Читать дальше...

Публичные слушания по вопросу преобразования шести районов в округа начались в Псковской области

Окружная история - 2024: о преобразовании районов в муниципальные округа

На расширение подходов к Балтике для белорусских грузов потратят 156 млрд рублей

Дополнительные пригородные поезда начнут курсировать из Пскова и Великих Лук

Апрель
2024
5
6
7
13
16
18
20
21
25
26
27
28
29
30

Все новости Дно

«Псковское агентство информации» 

23 и 24 апреля, 6 и 8 мая будет временно закрыто движение транспорта на части улицы Николая Васильева в Пскове

С 6:00 23 апреля до 19:00 24 апреля, с 6:00 до 19:00 6 мая и с 6:00 до 19:00 8 мая вводится временное прекращение движения автотранспорта по улице Николая Васильева в районе ж/д переезда «269-й км станции Любятово» в Пскове. Об этом ПАИ сообщили в ГППО «Псковпассажиравтотранс».

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Муниципальная реформа поможет повысить зарплаты госслужащих – Михаил Ведерников

Муниципальная реформа поможет повысить зарплаты госслужащих. Об этом губернатор Псковской области Михаил Ведерников сказал во время своей речи на праздновании Дня местного самоуправления в Родинском доме культуры в Псковском районе 19 апреля, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. «Муниципальные округа позволяют многие задачи отправлять на аутсорс, это серьезно экономит время и деньги, порой уберегает от серьезных ошибок из-за банального отсутствия необходимых компетенций у команд на местах. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Участок улицы Николая Васильева в Пскове временно перекроют для движения

Участок улицы Николая Васильева временно перекроют для движения в районе железнодорожного переезда «269-й км станции Любятово». Об этом ПАИ сообщили в администрации Пскова.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

МЧС предупреждает о снегопаде в северо-восточной части Псковской области

Снег и мокрый снег ожидаются по востоку и северо-востоку Псковской области 19 апреля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по региону. Снегопад в городе Дно «Сегодня в течение дня по востоку и северо-востоку области ожидается сильный снег, мокрый снег», - сообщили в МЧС. Ранее сообщалось о снеге по юго-восточным районам Псковской области. При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо срочно звонить в службу спасения по телефону: 01. Читать дальше...

«РИАМО» (riamo.ru) 

На расширение подходов к Балтике для белорусских грузов потратят 156 млрд рублей

ОАО РЖД оценивает инвестиции, которые нужны для развития подходов к портам Северо-Запада для экспорта белорусской продукции, в 156,3 млрд рублей, сообщает «Коммерсант».

«Псковская Лента Новостей» 

Расписание поезда из Дно в Новосокольники изменится 26 апреля

Расписание движения пригородного поезда №6515 Дно - Новосокольники измениться 26 апреля. Об этом сообщается в Telegram-канале комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области. Фото Telegram-канал комитет по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области «Изменения связаны с необходимостью предоставления окон», - пояснили в комитете. Поезд отправится из Дно в 14:10 и проследует со следующими остановками: Вязье - 14:24-14:25, Дедовичи - 14:55-14:58, Судома - 15:12-15:13... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Расписание движения пригородного поезда Дно – Псков изменится 8 мая

Расписание движения пригородного поезда № 6659 Дно – Псков изменится 8 мая, сообщили ПАИ в региональном комитете по транспорту и дорожному хозяйству.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Иван Белугин об итогах преобразования Локнянского района в округ

Процесс преобразования муниципальных образований в округа продолжается в Псковской области. Инициаторы изменений уверены, что это позволит создать более эффективную модель управления. В свою очередь оппозиция выступает резко против реформы. Глава Локнянского муниципального округа Иван Белугин в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей рассказал, как проходил процесс преобразования Локнянского района в округ и что изменилось в результате реформы. — Сейчас оппозиция выступает резко против реформы... Читать дальше...



Частные объявления в Дно, в Псковской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Дно


103news.com (Дно сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Дно онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Дно, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Дно, в Дно и о Дно вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Дно или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Дно — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Дно или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Дно можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Дно и Псковской области




Новости Псковской области

В Псковской области началось ежегодное техобслуживание Вечных огней в канун 9 Мая

Расписание поезда из Дно в Новосокольники изменится 26 апреля

Дополнительные пригородные поезда начнут курсировать из Пскова и Великих Лук

Иван Белугин об итогах преобразования Локнянского района в округ


Дно

Трёх граждан Узбекистана незаконно зарегистрировал житель Дно






Rss.plus

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая




Спорт в Псковской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ФК «Псков» разгромил новгородскую команду в первом матче «Кубка регионов»

Псковские спортсмены завоевали медали на соревнованиях по каратэ

На основном круге Псковского марафона Мехуборка будут три «точки поддержки»


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Настроение

На флоте бабочек не ловят



Частные объявления в Дно, в Псковской области и в России