28 марта 2024 года
Другие новости Добрянки и Пермского края на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Добрянки

Dobryanka-city.ru Карта

Первые новости сегодня

Расходы на строительство и ремонт соцучреждений увеличат в Прикамье

Парламент Пермского края принял пакет поправок в бюджет Пермского края на 2024 год и плановый период 2025-26 гг. Читать дальше...

Расходы на строительство и ремонт соцучреждений увеличат в Прикамье

Экс-депутат заксобрания признан банкротом и продаст имущество

Четыре округа Прикамья получат 60 млн рублей на сохранение памятников культуры

Прокуратура начала проверку из-за массовой гибели форели в Добрянке

Март
2024
1
2
3
7
8
9
10
14
17
19
23
25
29
30
31

Все новости Добрянки

«PermNews.ru» (Пермь) 

В Пермском крае проходит голосование за объекты благоустройства

Стартовало Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства в рамках национального проекта "Жилье и городская среда". В Пермском крае в голосовании участвуют 69 проектов общественных пространств из 22 территорий. До 30 апреля жители могут выбрать объекты, которые по их мнению необходимо благоустроить в первую очередь. В этом году на голосование вынесены как объекты благоустройства (скверы, набережные, улицы и парки), так и конкретные дизайн-проекты для пространств. Всего от Пермского... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Валерий Сухих: Голосование за объекты благоустройства – эффективный механизм

Стартовало Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». В Пермском крае в голосовании участвуют 69 проектов общественных пространств из 22 территорий.

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Валерий Сухих: «Выбор за прикамцами»

Стартовало Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». В Прикамье на голосование вынесено 69 проектов общественных пространств из 22 территорий.

Коммерсантъ 

13 муниципалитетов Прикамья не выполнили показатели по расселению аварийных домов

По итогам 2023 года целевые показатели по расселению жителей из аварийного жилого фонда выполнили 12 муниципалитетов Пермского края. При этом Пермь, Чернушинский, Верещагинский, Чусовской, Лысьвенский и Добрянский городские округа показатели перевыполнили.

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Архитектурные потери

5 красивейших зданий снесенных в Москве Товарищество Никольской мануфактурыКрестовские водонапорные башниЛютеранская церковь Святого МихаилаПавильон ТуркестанаДом Анненковых

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Расходы на строительство и ремонт соцучреждений увеличат в Прикамье

Парламент Пермского края принял пакет поправок в бюджет Пермского края на 2024 год и плановый период 2025-26 гг.

Он был сформирован правительством региона по предложению губернатора Дмитрия Махонина. 

Как сообщает пресс-служба регионального парламента, к распределению было предложено почти 13,6 млрд. рублей остатков, сформировавшихся на счетах региона по итогам прошлого года. Из них 1,4 млрд. рублей предусмотрено на увеличение заработных плат работникам бюджетной сферы из категорий «майских» указов Президента. Читать дальше...

«PermNews.ru» (Пермь) 

Краевой бюджет одобрил поправки в бюджет на ближайшие три года

Значительная часть средств будет направлена на социальную инфраструктуру и дополнительные меры поддержки. Как отметил спикер краевого парламента Валерий Сухих – это значимый стимул для развития социальной сферы региона. Депутаты Законодательного Собрания приняли пакет поправок в бюджет Пермского края на 2024 год и плановый период 2025-26 гг. Он был сформирован правительством Прикамья по предложению главы региона Дмитрия Махонина. Решение позволило увеличить расходы на строительство и ремонт социальных учреждений... Читать дальше...

Коммерсантъ 

В СВО погиб 19-летний контрактник из Добрянки

В ходе специальной военной операции (СВО) погиб военнослужащий из Добрянского округа, 19-летний Михаил Балдин. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

Veved.ru (Екатеринбург) 

Валерий Сухих: Это значимый стимул для развития социальной сферы региона

Краевой парламент одобрил поправки в действующий региональный бюджет. Значительная часть средств будет направлена на социальную инфраструктуру и дополнительные меры поддержки.

Усинск.ин 

Усинск готовится принять выставку «Нефтью едины»

Наш город станет вторым в череде экспозиций художников Пермского края и Республики Коми. Познакомиться с их взглядом на нефть и людей, связавших с нею свои судьбы, можно будет в музейно-выставочном центре «Вöртас» уже 23 марта.



Частные объявления в Добрянке, в Пермском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Добрянке


103news.com (Добрянка сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Добрянки онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Добрянки, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Добрянки, в Добрянке и о Добрянке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Добрянке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Добрянки — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Добрянки или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Добрянке можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Добрянке и Пермском крае




Новости Пермского края

Валерий Сухих: Голосование за объекты благоустройства – эффективный механизм

Расходы на строительство и ремонт соцучреждений увеличат в Прикамье

Архитектурные потери

Учитель, танцовщица, стажер в «Сколково», фигурист и другие: 6 историй о людях с синдромом Дауна


Москва

МЧС предупредило о рисках подтоплений в 47 регионах России






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Moscow.media
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях




Спорт в Пермском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В ставропольском селе по краевой программе строят комплексную спортплощадку

В Пермском военном институте Росгвардии прошла лыжная эстафета

Подольские спортсмены выступят на первенстве мира по универсальному бою


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Пермский край

ЕвроХим-ВолгаКалий:здоровое питание для каждого работника!



Частные объявления в Добрянке, в Пермском крае и в России