Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Долгопрудного и Московской области на этот час
Май
2022

Новости Долгопрудного за 23.05.2022

Коммерсантъ FM 

РФС отказал в лицензии тульскому «Арсеналу»

Комиссия Российского футбольного союза (РФС) отказала выдать лицензию тульскому клубу «Арсенал», который вылетел из Российской премьер-лиги (РПЛ) в Футбольную национальную лигу (ФНЛ). В выдаче лицензий также было отказано клубам «Арсенал», «Томь», «Олимп-Долгопрудный», «Металлург», «Форте» и «Строгино». Отказ в РФС объяснили невыполнением обязательных критериев, в том числе финансовых. Решении РФС опубликовано на его официальном сайте. Тульский клуб «Арсенал» пояснил порталу Championat, что команда... Читать дальше...




ИА "Высота 102.0" 

Волгоградский «Ротор» может остаться в ФНЛ из-за финансовых проблем соперников


Сегодня, 23 мая  волгоградский «Ротор» успешно прошел лицензирование. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на РФС, комиссия российского футбольного союза выдала волгоградскому клубу лицензию РФС/УЕФА, которая дает возможность участвовать в соревнованиях УЕФА, Премьер-Лиге или Первом дивизионе в спортивном сезоне 2022/2023 годов. Между тем, теоретически «Ротор» может остаться в ФНЛ из-за финансовых проблем клубов, которые выступали в ФНЛ. Так, сегодня, несмотря на то, что «Спартак-2» также успешно прошел лицензирование... Читать дальше...

«Тульский футбол» 

РФС подтвердил, что тульский «Арсенал» не получил лицензию

РФС подтвердил, что тульский «Арсенал» не получил лицензию для премьер-лиги и ФНЛ на сезон-2022/23. Помимо канониров разрешение для разных лиг не получили липецкий «Металлург», томская «Томь», «Олимп-Долгопрудный», таганрогский «Форте» и московское «Строгино». Напомним, в «Арсенале» заявили, что клуб не соответствует только финансовому критерию и до 30 мая гарантии бюджета будут предоставлены в РФС. Канониры имеют […]

Читать дальше...

Rfpl.org 

42 клуба получили лицензии РФС для участия в РПЛ и ФНЛ в сезоне 2022/23

23 мая комиссия Российского футбольного союза по лицензированию футбольных клубов вынесла решения по предоставлению лицензий РФС-1 и РФС-2 для выступлений в РПЛ и ФНЛ в сезоне 2022/23. Как сообщает официальный сайт РФС, лицензии получили 42 клуба. РФС-1: «Зенит», «Сочи», «Динамо» (Москва), ЦСКА, «Локомотив», «Спартак», «Краснодар», «Ахмат», «Крылья Советов», «Ростов», «Нижний Новгород», «Урал», «Химки», «Уфа», «Рубин», «Торпедо», «Факел», «Оренбург», «СКА-Хабаровск», «Енисей», «Балтика», «Акрон». Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

РФС не выдал лицензию «Арсеналу» и еще 5 клубам. У 42 команд разрешение играть в РПЛ и ФНЛ есть

РФС выдал лицензии для выступления в РПЛ и Олимп-ФНЛ 42 командам.

Всего комиссия РФС по лицензированию футбольных клубов рассмотрела 49 комплектов документов.

По итогам проделанной работы разрешение не смогли получить тульский «Арсенал», липецкий «Металлург», «Томь», «Олимп-Долгопрудный», «Форте» и «Строгино». Это связано с несоответствием клубов обязательным критериям (финансовым или иным). Команды смогут обжаловать данное решение.

Рассмотрение заявки ростовского СКА перенесено на 30 мая 2022 года. Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

РФС отказал тульскому «Арсеналу» и ещё пяти клубам в выдаче лицензии на сезон-2022/2023

Российский футбольный союз отказал в выдаче лицензий РФС I или II клубам «Арсенал», «Томь», «Олимп-Долгопрудный», «Металлург», «Форте» и «Строгино», сообщается на официальном сайте организации. ...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С 1 июня Московское областное БТИ запускает пилотный проект в МФЦ по предоставлению наиболее востребованных услуг

В пяти округах Московской области с 1 июня 2022 года будет запущен пилотный проект по предоставлению 5 услуг областного БТИ в многофункциональных центрах. Об этом рассказала зампред Правительства Московской области Анна Кротова на форуме «Настоящее и будущее учёта государственной недвижимости», который прошёл в преддверии 95-летия БТИ.

Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

ФК “Оренбург” не смог пробиться в РПЛ

У клуба все еще есть шанс оказаться в Российской Премьер-Лиге: для этого футболистам нужно обыграть команды из РПЛ в стыковых матчах. Первый поединок с ФК “Уфа”, который занимает 14-е место в турнирной таблице РПЛ, пройдет уже 25-го мая. Спортивные эксперты сайта “Рейтинг Букмекеров” оценивают вероятность победы клуба “Оренбург” в 31%. На сайте можно найти не только прогнозы на различные матчи, но и разделы с полезной информацией и всякими рейтингами. Например, найти раздел с базой проверенных капперских сайтов можно тут. Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Четыре клуба ФНЛ могут остаться без лицензии

Четыре клуба ФНЛ испытывают проблемы с получением лицензии на следующий сезон. Это краснодарская «Кубань» (12‑е место), томская «Томь» (14‑е место), «Олимп-Долгопрудный» (15‑е место), челнинский КамАЗ (17‑е место), сообщил журналист Сергей Ильёв в своём телеграм-канале. КамАЗ по спортивному принципу вылетел в ФНЛ‑2, однако из-за расформирования московского «Спартака‑2» может сохранить место в ФНЛ.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Участие в подмосковном фестивале боевых искусств приняли 700 спортсменов со всей России

23.05.2022 05:44. Агентство "Москва".

В Долгопрудном на стадионе «Салют» во второй раз прошел «Фестиваль боевых искусств», участие в котором приняли 700 спортсменов из разных регионов России. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Торпедо» и «Факел» возвращаются в РПЛ. В «стыках» сыграют «Оренбург» и «СКА-Хабаровск»

ОЛИМП - Первенство России. ФНЛ. 38-й тур

Невероятным по драматическим коллизиям получился заключительный тур ФНЛ. Об этом - чуть позже, а пока отметим, что повышения в классе добились «Торпедо» и «Факел» (клуб из Воронежа возвращается в высший дивизион спустя 21 год), а «Оренбург» и «СКА-Хабаровск» примут участие в стыковых матчах с клубами РПЛ. В свою очередь, «КамАЗ», «Ротор», «Металлург» и «Текстильщик» отправляются в ФНЛ-2. Но вернёмся к главным матчам тура…
Итак, три команды - «Торпедо»... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Шинник» возвращается. ОЛИМП - Первенство России. ФНЛ-2. Группа 2 «А». 9-й тур

«Шинник» под руководством главного тренера Вадима Евсеева досрочно оформил возвращение в ФНЛ спустя сезон после вылета. Турнирная мотивация некоторыми клубами, которые ещё недавно были конкурентами клуба из Ярославля, утрачена. Это обстоятельство не помешало «Ленинградцу», который входит в тройку лидеров группы, обыграть гостей из Москвы.

Читать дальше...



Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Долгопрудном


103news.com (Долгопрудный сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Долгопрудного онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Долгопрудного, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Долгопрудного, в Долгопрудном и о Долгопрудном вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Долгопрудном или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Долгопрудного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Долгопрудного или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Долгопрудном можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Долгопрудном и Московской области




Новости Московской области

Форум предпринимателей «Бизнес-ReStart» прошел в Химках

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Подмосковные команды победили в двух турнирах по регби-7


Долгопрудный

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Долгопрудный на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России