Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Домодедово и Московской области на этот час
Ноябрь
2022

Новости Домодедово за 29.11.2022

Mskagency.ru (Москва) 

Камеру с распознаванием лиц для фиксации нарушений при переходе через ж/д пути установили в Красногорске

29.11.2022 23:28. Агентство "Москва".

Между станциями второго маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-2) «Павшино» и «Красногорская» в Красногорске установили камеру с распознаванием лиц для фиксации нарушений правил перехода через железнодорожные пути. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Аэропорт в Сочи планирует к 2026 году открыть новый пассажирский терминал

Новый пассажирский терминал в аэропорту в Сочи планируется открыть к 2026 году. Об этом заявил директор по авиационной коммерции управляющей аэропортом группы "Аэродинамика" Александр Никонов, слова которого приводит "Интерфакс".

Читать дальше...

Домодедовод (Домодедово) 

Клиника DMEMED в аэропорту Домодедово

В аэропорту Домодедово начала работу полноценная медицинская клиника DMEMED, созданная на базе медицинского центра аэропорта. Медицинский пункт и медики в аэропорту были всегда, в их функции входили оказание неотложной медицинской помощи, предрейсовые осмотры. В последние годы спрос на медицинские услуги резко вырос, в аэропорту стали проводить тестирование на COVID-19 и оказывать сопутствующие услуги. Сейчас спектр […]

Читать дальше...

Iz.ru 

Частный оператор пожаловался в ФАС на нарушение конкуренции в Пулково

Оператор наземного обслуживания авиарейсов «Ю-Ти-Джи Домодедово» пожаловался в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) на «Воздушные ворота Северной столицы» (ВВСС, управляет петербургским аэропортом Пулково) в связи с нарушением закона о конкуренции. Это следует из релиза, поступившего 29 ноября «Известиям».

«Aviation EXplorer» 

Оператор наземного обслуживания рейсов UTG пожаловался в ФАС на нарушение конкуренции в "Пулково"

Оператор наземного обслуживания рейсов "Ю-Ти-Джи Домодедово" пожаловался в Федеральную антимонопольную службу на "Воздушные ворота северной столицы" (ВВСС, управляет петербургским аэропортом "Пулково") в связи с нарушением закона о конкуренции.

360° Подмосковье 

Умные камеры помогли исправить еще 1,5 тысячи нарушений чистоты в Подмосковье

Прошлую неделю умные камеры, зафиксированные на автомобилях Главного управления содержания территорий, работали в восьми городских округах Подмосковья. Комплексы зафиксировали почти 1600 нарушений чистоты дворов и улиц, большинство из которых уже устранили.

Домодедовод (Домодедово) 

«МосОблЕИРЦ» принимает на расчеты жителей домов Южного Домодедово

ООО «МосОблЕИРЦ» с 1 ноября 2022 года принимает на расчеты жителей г.о. Домодедово, проживающих в многоквартирных домах по адресам: — г.о. Домодедово, мкр. Южный, ул. Курыжова, д. 14 — г.о. Домодедово, мкр. Южный, ул. Курыжова, д. 16 — г.о. Домодедово, мкр. Южный, ул. Курыжова, д. 30 — г.о. Домодедово, мкр. Южный, ул. Курыжова, д. 30, […]

Читать дальше...

Домодедовод (Домодедово) 

Благотворительный осенний бал

Сегодня, 29 ноября в “Победе” для жителей Домодедово состоится благотворительный осенний бал. Все собранные средства пойдут на приобретение подарков для детей-сирот и малышей с неизлечимыми заболеваниями. Начало в 18:30 Вас ждет: концертная программа; мастер-классы по живописи, композиции из живых цветов, созданию украшений; сладкая вата, аквагрим, танцы, и многое другое. Также вы сможете: принять участие в […]

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

"Домодедово" в 2022 году ожидает роста выручки на 15% при аналогичном снижении пассажиропотока

Консолидированная выручка группы DME Ltd, управляющей аэропортом "Домодедово", в 2022 году может вырасти на 15% в сравнении с прошлогодним показателем, до 37,5 млрд рублей.

Блог сайта «МАЙКОП-АДЫГЕЯ: регион 01» 

ОПАСНОСТЬ ЗА ДВЕРЬЮ. ПРЕСТУПЛЕНИЯ МИГРАНТОВ КОШМАРЯТ РОССИЮ

ФОТО: ЗЫКОВ КИРИЛЛ/АГЕНТСТВО "МОСКВА"

АЛЬГИРДАС МИКУЛЬСКИС

Смуглые гости России, приехавшие к нам за лучшей долей, всё чаще забывают о том, что со своим уставом в чужой монастырь лучше не ходить. На практике это оборачивается ростом числа преступлений, совершаемых членами национальных диаспор, и криминальная ситуация в стране неуклонно ухудшается. Краткая сводка только за последний месяц заставляет задуматься: а мы вообще в России находимся?

Цифры и факты

То, что кривая... Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы взыскали в пользу петербуржца компенсацию за полную гибель автомобиля

Судебные приставы помогли жителю Московской области получить от петербургской компании невыплаченное страховое возмещение за полную гибель автотранспортного средства. Выплата в размере 3,8 миллиона рублей последовала только после принудительных мер в отношении автопарка организации. Ранее гражданин обратился в Домодедовский городской суд Московской области в связи с отказом страховой компании выплатить ему возмещение в добровольном порядке. В ходе судебных заседаний выяснилось, что между компанией... Читать дальше...

Рамблер 

Врачи Раменской ОБ вылечили мужчину с редкой и тяжелой травмой таза

Врачи травматологического отделения Раменской областной больницы смогли вылечить перелом вертлужной впадины со смещением бедра — крайне тяжелой и редкой травмы таза. 43-летний жители г.о. Домодедово неудачно упал сначала на колени…

«Центр специального назначения вневедомственной охраны Росгвардии» (ЦСН) 

Сотрудники Центра специального назначения вневеломственной охраны Роствардии задержали мужчину, устроившего дебош в одном из магазинов Полмосковья

В дежурную часть Центра специального назначения вневедомственной охраны поступило сообщение от продавца магазина, расположенного в городском округе Домодедово на территории оздоровительного комплекса «Бор». Женщина сообщила, что один из покупателей ведет себя агрессивно.

Читать дальше...

Домодедовод (Домодедово) 

Цирк уехал, свинство осталось

Мы неоднократно обращали внимание на афиши цирка «Корона», которыми без разрешения залепили остановки и столбы по всему городу. Приводили примеры на сайте и в телеграм-канале, много раз отправляли фотографии с адресами в администрацию. Увы, у нас нерадостные новости. Цирк уехал, а свинство осталось. Администрация Домодедово не справилась с тем, чтобы навести порядок. И у этого […]

Читать дальше...

МВД России 

В Домодедово сотрудники полиции провели для школьников акцию «День открытых дверей»

Сотрудники отдела по работе с личным составом УМВД России по г.о. Домодедово провели акцию «День открытых дверей» для учеников Домодедовской средней общеобразовательной школы № 9.

Блог сайта «100 Дорог» 

В аэропорту Домодедово открывают бесплатную смотровую площадку

<p>Недавно в московском аэропорту Домодедово открыли новый сегмент пассажирского терминала (Т2). Воздушная гавань стала одной из крупнейших в Европе, выполненных в концепции under one roof (один большой терминал под одной крышей).</p> <p>Теперь аэропорт решил установить новый рекорд. Впервые в Москве там будет открыта общедоступная смотровая площадка прямо на крыше аэровокзала. Это будет отличное времяпрепровождение для тех, кто ждет рейса или не знает, чем заняться, во время... Читать дальше...

Food Newstime 

McDonald’s в аэропортах и на вокзалах станут «Вкусно — и точка»

Компания «Развитие РОСТ», являющаяся бывшей франшизой McDonald’s, начнет с 1 декабря работать под брендом «Вкусно – и точка», передает ТАСС сообщение компании.  «С 1 декабря предприятия ООО «Развитие РОСТ» продолжат свою работу в России под брендом «Вкусно – и точка», – говорится в сообщении.  Сейчас под управлением «Развитие РОСТ» в России находятся девять точек, расположенных […]

Читать дальше...



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Домодедово


103news.com (Домодедово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Домодедово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Домодедово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Домодедово, в Домодедово и о Домодедово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Домодедово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Домодедово 29.11.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Домодедово (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Домодедово

News-life.ru

Календарь новостей в Домодедово и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Dmd-park.ru

ЖК «ДОМодедово Парк»

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

123ru.market

Бесплатные объявления Домодедово (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Домодедово)

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Автодеталь.рф

Запчасти для грузовиков, прицепов и автобусов (Россия, Московская область, Домодедово)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

24domodedovo.ru

24domodedovo.ru - портал города Домодедово!

Durov

Павел Дуров

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области




Новости Московской области

Более 1 тыс домодедовцев присоединились к патриотической акции «Диктант Победы»

Подключение системы отопления в Московской области

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Домодедово

В Подмосковье таможенники нашли 19 редких попугаев при проверке авиагруза






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Домодедово на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России