Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Дубны и Московской области на этот час
Декабрь
2022

Новости Дубны за 28.12.2022

360° Подмосковье 

В 2022 году специалисты технического надзора капитального ремонта Московской области проконтролировали ход строительных

Специалисты ГБУ МО «УТНКР» проконтролировали в 2022 году ход капитального ремонта 18 городских поликлиник Московской области.




«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Узловском районе Lada Granta слетела в кювет и врезалась в дерево

Вчера утром, 27 декабря, на 16-м километре "Узловая – Богородицк" в Узловском районе Lada Granta слетела в кювет и врезалась в дерево.

По данным тульской Госавтоинспекции, 76-летний водитель легковушки не справился с управлением. Его доставили в больницу с различными травмами.

Также читайте другие новости Тулы и области:

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Ефремовском районе водитель Ford Focus погибла после ДТП с Mercedes-Benz

27 декабря на трассе "Дон – Ступино" в Ефремовском районе произошло смертельное ДТП с участием легковушек Ford Focus и Mercedes-Benz, сообщила тульская Госавтоинспекция. 

На 16-м километре автодороги 25-летняя девушка за рулем Ford Focus выехала на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Mercedes-Benz. Она погибла на месте происшествия.

Читайте также другие тульские новости:

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Жители Новомосковска задолжали за электричество более 800 000 рублей

Суд оштрафовал жителей Новомосковска за неуплату счетов за электроэнергию на сумму более 800 тысяч, сообщили в УСД Тульской области.

Из заявлений следует, что задолженность по оплате данной коммунальной услуги образовалась с марта по сентябрь 2022 г.

26 декабря 2022 г. вынесены судебные приказы с удовлетворением требований заявителя, в соответствии с которыми, должники обязаны выплатить ООО "ГП СЗ НЭСК" задолженность по оплате за электроснабжение в общем размере 845500 руб. Читать дальше...

Московская областная Дума 

Закон Московской области № 249/2022-ОЗ « О внесении изменений в Закон Московской области «О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Московской области»

Проект закона № 604па

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О внесении изменений в Закон Московской области «О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Московской области»

Статья 1

Внести в Закон Московской области № 98/2008-ОЗ «О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Московской области» (с изменениями, внесенными законами Московской области № 136/2009-ОЗ, № 144/2010-ОЗ, № 88/2011-ОЗ, № 199/2011-ОЗ, № 140/2012-ОЗ, № 216/2012-ОЗ... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На улице Михеева в Туле образовалась задержка трамваев из-за припаркованного авто

Сегодня днем, 28 декабря, в Туле на улице Михеева образовалась задержка движения трамваев из-за припаркованного на путях автомобиля.

Очевидцы рассказали об этом в социальных сетях. Водитель Haval оставил свою машину на трамвайных путях с включенным аварийным сигналом.

Из-за него образовалась трамвайная пробка, так как трамваю невозможно продолжить свой путь, не задев припаркованный автомобиль.

Читайте также следующие новости Тулы и области:

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В тульских магазинах начали продавать продукты в контейнерах, чтобы не допустить краж

Продукты в контейнерах, помогающих избежать краж товара, начали продавать тульские магазины. Об этом Тульской службе новостей рассказали очевидцы.

Так, в одном из крупных супермаркетов, расположенных на улице Фурнзе в областной столице, в контейнеры "спрятали" сливочное масло.

Является ли эта мера постоянной, на данный момент неизвестно.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Жители Алексина пожаловались на фуры, перегородившие дорогу скорой помощи и пожарным

Жители Алексина пожаловались на фуры, перегородившие дорогу скорой помощи и пожарным на перекрестке между Картонной фабрикой и Химкомбинатом.

Об этом они рассказали в социальных сетях. По словам алексинцев, пробка на данном участке собирается каждое утро из-за того, что большегрузы стоят на обочине.
"В результате этого люди опаздывают на работу, скорая помощь не сможет проехать в больницу, а пожарная часть перекрыта. Может, ГАИ стоит разобраться? Или АБКФ наладить свою логистику?"... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле за сутки произошло 33 ДТП и два пожара

В Туле за сутки произошли 33 автомобильные аварии и два пожара, три человека погибли и один пострадал. Такие сведения предоставила пресс-служба администрации города.

По теплоснабжению, электроснабжению, горячему и холодному водоснабжению и водоотведению, центральному отоплению, газоснабжению, а также уличному освещению аварийных отключений не было.

В ЕДДС города Тулы за сутки поступило 986 обращений от местных жителей, а служба спасения шесть раз выезжала на вызовы.

Читайте... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульская прокуратура привлечет к ответственности Минприроды и владельца погибшей рыси Даши

Проверку по факту гибели домашней рыси Даши провела Тульская природоохранная прокуратура, о чем сообщает пресс-служба ведомства.

Установлено, что 18 декабря сотрудники министерства природных ресурсов и экологии региона с привлечением специалиста областной ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных, не имя полномочий, обездвижили и отловили рысь в подъезде многоквартирного дома №174 на улице Кирова.

При этом комитет ветеринарии не принял никаких мер, в результате чего... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Пропавший под Липецком мужчина может находиться в Тульской области

Пропавший в селе Грязное Липецкой области мужчина может находиться в Тульской области. Информацию об этом опубликовали волонтеры регионального поискового отряда "ЛизаАлерт".

Пропавший — Кудрявцев Вячеслав Егорович, 52 года. Его местонахождение неизвестно с 21 ноября 2022 года.

На момент пропажи мужчина был одет в синюю куртку, камуфляжные или черные брюки, темные ботинки и черную шапку. Из примет — рост 175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы седые, глаза карие. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» вызволили из запертой квартиры пенсионерку, нуждающуюся в медицинской помощи

В понедельник, 26 декабря, работники поисково-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой была заперта пожилая женщина, нуждающаяся в срочной медицинской помощи. Инцидент произошел в Дубненском городском округе.
     Заместитель начальника части Александр Проценко сообщил, что в единую службу экстренной помощи «Система-112» обратилась 72-летняя женщина, которая неожиданно почувствовала себя плохо, упала и не могла самостоятельно подняться. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» рассказали дубненским школьникам об опасности выхода на тонкий лед водоемов

В пятницу, 23 декабря, работники поисково-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» провели урок безопасности для учащихся частного общеобразовательного учреждения «Полис-лицей», расположенного в Дубненском городском округе.
Заместитель начальника части Александр Проценко рассказал, что подобные занятия в школах и дошкольных учреждениях необходимы для предотвращения несчастных случаев с детьми на водоёмах зимой.
     «На уроке ребята узнали, какие опасности таят в себе замёрзшие реки... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» эвакуировали со льда Иваньковского водохранилища мужчину, нуждающегося в медицинской помощи

В субботу, 24 декабря, работники поисково-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» эвакуировали со льда Иваньковского водохранилища рыбака, которому понадобилась срочная медицинская помощь. Инцидент произошел в Дубненском городском округе.
Заместитель начальника части Александр Проценко сообщил, что в единую службу экстренных вызовов «Система-112» обратился мужчина 1983 года рождения, у которого во время рыбалки резко повысилось артериальное давление.
     «Уточнив у рыболова его местонахождение... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Житель Дубны, устроивший ДТП с двумя погибшими, отправится на скамью подсудимых

В Дубенском районе осудят 39-летнего местного жителя, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшем смерть двоих людей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

По версии, имеющейся у следствия, 6 апреля 2022 года мужчина в нетрезвом состоянии сел за руль автомобиля Renault Logan. Пассажирами транспортного средства стали го знакомые – 53-летний мужчина и 43-летняя женщина.

На 49 километре автодороги "Тула-Белев"... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В суд направлено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли два человека

В прокуратуре Дубенского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летнего жителя п. Дубна. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» помогли мужчине, который нуждался в срочной госпитализации

В четверг, 22 декабря, работники поисково-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» помогли медикам транспортировать пенсионера, который нуждался в срочной госпитализации. Инцидент произошёл в Дубненском городском округе.
     Заместитель начальника ПСЧ-215 Александр Проценко сообщил, что помощь спасателей потребовалась 67-летнему жителю Дубны, который из-за тяжелого заболевания не мог самостоятельно передвигаться.
     «Дежурная смена оперативно прибыла по указанному адресу. Читать дальше...

Open-dubna.ru (Дубна) 

Дубненские врачи встретились с будущими медкадрами

Главный врач Дубненской городской больницы Алексей Валентинович Осипов и старшая медсестра ДГБ Ольга Михайловна Царева провели очередную встречу со студентами-медиками, а также будущими абитуриентами, которые только выбирают свою дорогу в жизни.

Open-dubna.ru (Дубна) 

В ГосМКБ «Радуга» вакцинация продолжается

Выездная бригада Дубненской городской больницы провела 20 декабря очередной прием по вакцинопрофилактике коронавирусной инфекции в ГосМКБ «Радуга» имени А.Я. Березняка.



Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Дубне


103news.com (Дубна сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Дубны онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Дубны, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Дубны, в Дубне и о Дубне вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Дубне или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Дубны — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Дубны или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Дубне можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Дубне и Московской области




Новости Московской области

Подключение системы отопления в Московской области

Стало известно о модернизации коммунальной инфраструктуры Долгопрудного

Замена труб канализации в Московской области

Стало известно о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры в Талдоме


Дубна

Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дубна на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Дубна

В Москве открыт сезон речных круизов: сколько стоит прокатиться по Золотому кольцу и в Калерию



Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России