Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Дубны и Московской области на этот час
Июнь
2023

Новости Дубны за 06.06.2023




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Подмосковье запустят новые производства индийского холдинга

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв и управляющий директор, председатель правления Uflex Group Ашок Чатурведи заключили соглашение о запуске нового производства по изготовлению краски и клея для пищевых упаковочных материалов в ОЭЗ «Ступино Квадрат».

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь продолжит продвигать внешнеполитические инициативы, которые давно и широко известны в ООН

p Такая независимость официального Минска в принятии решений, с кем наводить мосты и строить отношения - как кость в горле для коллективного Запада. /p p В Нью-Йорке состоялосьnbsp; голосование на выборах непостоянного члена Совбеза ООН на следующие два года. Беларусь на протяжении 15-ти лет являлась единственным кандидатом от Восточноевропейской региональной группы. Однако в нарушение всех соглашений и принципов дипломатии на этот же срок выдвинули Словению, хотя ранее та подавала заявку на 2042-2043 годы. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

МИД: неизбрание Беларуси в Совет Безопасности ООН не снизит нашу активность в организации

p В Нью-Йорке завершилось голосование на выборах непостоянного члена Совбеза ООН на 2024-2025 годы. Беларусь на протяжении 15 лет являлась единственным кандидатом от Восточноевропейской региональной группы. Однако в нарушение всех соглашений и принципов дипломатии на этот же срок выдвинулась Словения, хотя ранее подавала заявку на 2042-2043 годы. Как и спланировали западные политтехнологи, наше место в Совбезе отдали Словении. Постпред Беларуси при ООН Валентин Рыбаков уверен, что это попытка наказать... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Фармацевтическая компания из Подмосковья запустила производство лекарства для лечения ВИЧ

Фармацевтическая компания «ПСК Фарма» запустит производство препарата ралтегравир, предназначенного для лечения вируса иммунодефицита человека (ВИЧ), сообщила пресс-служба министерства инвестиций, науки и промышленности Московской области. Редкое лекарственное средство будут изготавливать на территории особой экономической зоны «Дубна».

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Подмосковье построят более 60 км линий освещения дорог

Весна и лето — это время, когда в регионе активными темпами строится и ремонтируется вся дорожная инфраструктура. В частности, вопрос освещения дорог стал одним из главных на еженедельном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с областным правительством.

Gmpnews.ru 

«ПСК Фарма» вывела на рынок второй за год препарат против ВИЧ

Фармацевтическая компания «ПСК Фарма» получила регистрационное удостоверение на лекарственный препарат (ЛП) для терапии ВИЧ на основе ралтегравира (входит в перечень ЖНВЛП). Лекарство, производство которого расположилось на территории подмосковной ОЭЗ «Дубна», […]

«Российская газета» (Digital RG) 

В Подмосковье началось производство редкого препарата от ВИЧ

Резидент Особой экономической зоны "Дубна", одна из ведущих фармацевтических компаний региона получила регистрационное удостоверение на препарат ралтегравир, включенный в Перечень ЖНВЛП и Примерный перечень ВОЗ основных лекарственных средств и предназначенный для лечения ВИЧ. Об этом сообщает пресс-служба регионального Мининвеста.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Качественное освещение появится на дороге в д. Воронино в г.о. Зарайск

На еженедельном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с областным правительством и главами городских округов обсудили мероприятия по ремонту мостов и организации дорожного освещения в регионе.

РИА «Время Н» 

Сбер подвёл итоги весеннего сезона эковолонтёрства

В День окружающей среды Сбер завершил серию экологических мероприятий «Зелёная весна». Всего этой весной Сбер организовал и поддержал несколько сотен экологических мероприятий на всей территории России. Для каждого желающего нашёлся подходящий ему вариант поддержки природы и поиска единомышленников. Вся это происходило в рамках масштабной ESG-программы «Сберегаем вместе». На «Весеннем Кубке Чистоты» («Чистые игры») 12 тыс. человек в 82 населённых пунктах страны собрались, чтобы очистить от мусора парки, леса и городские пространства. Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Более 60 км линий освещения автодорог построят в Подмосковье в 2023 году

Мероприятия по организации дорожного освещения и ремонту мостов губернатор Подмосковья Андрей Воробьев обсудил с членами областного правительства на еженедельном совещании.

«Самарская газета» (г. Самара) 

В филармонии состоялся первый концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений»

В понедельник, 5 июня, в Самаре открылся традиционный музыкальный фестиваль «Денис Мацуев представляет: диалог поколений». Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Волжский крестный ход в Тверской области начнется 10 июня

10 июня в Тверской области начнется XXIV Волжский крестный ход. В этом году он будет посвящен 655-летию со дня преставления и 75-летию возвращения святых мощей благоверной великой княгини Анны Кашинской. Участие в крестном ходе примут духовенство, православные верующие, жители и гости тверского региона.

Читать дальше...

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

На участке дороги Ловцы - Дединово устроят освещение

На еженедельном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с областным правительством и главами городских округов обсудили мероприятия по ремонту мостов и организации дорожного освещения в регионе. Одна из мер по снижению аварийности и организации безопасного движения на автодорогах — освещение. Начиная с 2017-го уже проложено около 900 км. На текущий — запланирован монтаж еще 60 км линий наружного освещения. Об этом губернатору доложила Анна Кротова. Протяженность линий освещений на дороге Ловцы - Дединово составит 1,8 км.

Анекдотов.net 

rbdzhntstlkvdbn

Первый раз женился в Питере. Неудачно.
Второй раз женился в Москве. Неудачно.
Третий раз женился в Дубне. Удачно.
Теперь буду жениться только в Дубне.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Писатель Дарья Донцова рассказала о своей последней поездке на мотоцикле

Писательница Агриппина Аркадьевна Васильева, более известная под псевдонимом Дарья Донцова, рассказала, как одна из поездок на мотоцикле чуть не закончилась для нее печально. Об этом звезда сообщила на шоу «Звезды сошлись».

Open-dubna.ru (Дубна) 

Главврач Дубненской горбольницы получил почетное звание

Губернатор Подмосковья Андрей Юрьевич Воробьёв присвоил почётное звание «Заслуженный работник здравоохранения Московской области» главному врачу Дубненской городской больницы Игорю Викторовичу Давронову.

Open-dubna.ru (Дубна) 

За несанкционированный детский лагерь штраф до миллиона рублей

В целях создания безопасного и комфортного отдыха детей администрация городского округа Дубна Московской области информирует всех предпринимателей о недопустимости открытия несанкционированных лагерей без включения в областной реестр организаций отдыха, разрешительных документов надзорных органов и межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей городского округа Дубна Московской области.



Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Дубне


103news.com (Дубна сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Дубны онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Дубны, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Дубны, в Дубне и о Дубне вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Дубне или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Дубне 06.06.2023

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Дубне и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Дубны — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Дубны или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Дубне можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Дубне и Московской области




Новости Московской области

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Жителям Дмитровского округа рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске

Подключение системы отопления в Московской области


Дубна

В Москве и Московской области началась гроза






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Дубна на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России