20 апреля 2024 года
Другие новости Дзержинска и Нижегородской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Дзержинска

Dzr.nnov.ru Карта

Первые новости сегодня

Строительство социально значимых учреждений в Дзержинске идёт по плану

Строительство социально значимых учреждений в Дзержинске идёт по плану. Об этом сообщает пресс-служба Городской думы Дзержинска. Читать дальше...

Глеб Никитин принял участие в заседании Госсовета РФ по теме экологии

«Валдаи» из Нижнего Новгорода в Дзержинск запустят в 2024 году

Нижегородка лишилась миллиона рублей после звонка «сотрудников банка»

Детский фестиваль «Солнышко в ладошке» в Дзержинске хотят сделать областным

Апрель
2024
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Дзержинска

МВД России 

Дзержинские полицейские разыскивают подозреваемых в совершении мошенничества

В отдел полиции № 3 УМВД России по городу Дзержинску обратился местный житель с заявлением о совершении в отношении него мошеннических действий. 58-летний мужчина рассказал сотрудникам полиции, что ему на сотовый телефон позвонили неизвестные и, представившись сотрудниками правоохранительных органов, убедили перевести денежные средства на так называемую «безопасную ячейку». Мужчина оформил кредит в банке и перевел на указанные банковские реквизиты 500 000 рублей. Впоследствии, осознав, что стал жертвой распространённой мошеннической схемы... Читать дальше...

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Новые речные маршруты свяжут Нижний Новгород с Ульяновском и Дзержинском

Суда на подводных крыльях будут курсировать по новым речным маршрутам из Нижнего Новгорода в Ульяновск и Дзержинск. Вопрос развития речных пассажирских перевозок обсуждался на заседании комитета ЗСНО по транспорту и дорожному хозяйству. Об этом сообщает пресс-служба областного парламента.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Недействующую электронику и бытовую технику можно сдать на переработку в Дзержинске и на Бору

20 апреля команда проекта «Нижний Новгород — экологическая столица» проведет акцию «Электронный сбор» в Дзержинске и городе Бор Нижегородской области. Желающие смогут сдать на переработку недействующую электронику и бытовую технику: старые и нерабочие мобильные телефоны, провода, компьютерную технику и игровые устройства, видеоаппаратуру и музыкальные устройства, бытовую технику, инструменты, электронные сигареты. Также принимаются старые сковородки и кастрюли. Акция пройдет уже в 10-й раз. ... Читать дальше...

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Проект КРТ-площадки в сфере промышленности разработают в Нижегородской области

Проект комплексного развития территории (КРТ) для производственной площадки разработают в Нижегородской области. Об этом сообщает «Ъ-Приволжье» по итогам встречи губернатора Глеба Никитина с предпринимателями 18 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Ещё 10 новых автобусов передали Балахне по нацпроекту "Безопасные качественные дороги"

В Балахну поступили десять новых автобусов в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Эта поставка стала последней в рамках партии из 306 автобусов, предназначенных для муниципалитетов по всему региону. Подробнее об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Pro Город НН 

Жительница Дзержинска поверила неизвестным и отдала им миллион

Жительница Дзержинска поверила неизвестным и отдала им миллион

В отделение полиции № 2 УМВД России по городу Дзержинску обратилась 69-летняя жительница города с заявлением о мошенничестве. Аферисты обманным путем похитили у нее миллион рублей. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Глеб Никитин принял участие в заседании Госсовета РФ по теме экологии

Глеб Никитин принял участие в заседании Госсовета РФ по теме экологии.

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, 19 апреля состоялось заседание комиссии государственного совета по направлению "Экология и природные ресурсы", где принял участие губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Согласно информации, участники мероприятия рассмотрели подготовку обновленного национального проекта "Экология", а также формирование управления природоохранными проектами и их софинансирование. Читать дальше...

DomostroyNN.ru 

Нижегородцы просят помощи у Бастрыкина из-за сноса лодочной станции «Турист»

Собственники складов на лодочной станции «Турист» на Гребном канале Нижнего Новгорода направили открытое обращение председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину. Содержание опубликовано в Telegram-канале «Лодочная Турист».

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Нерабочую электротехнику можно будет сдать 20 апреля в Дзержинске и на Бору

Акция "Электронный сбор" пройдет 20 апреля в Дзержинске и городе Бор Нижегородской области. Как сообщает команда проекта "Нижний Новгород – экологическая столица", мероприятие пройдет в 10-й раз.

Читать дальше...



Частные объявления в Дзержинске, в Нижегородской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Дзержинске


103news.com (Дзержинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Дзержинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Дзержинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Дзержинска, в Дзержинске и о Дзержинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Дзержинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Дзержинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Дзержинска или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Дзержинске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Дзержинске и Нижегородской области




Новости Нижегородской области

Детский фестиваль «Солнышко в ладошке» в Дзержинске хотят сделать областным

В Твери завершились очные встречи победителей и активных участников Всероссийского медиафестиваля «Моряна»

Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска планируется запустить в этом году

«Метеоры» запустят из Нижнего Новгорода до Ульяновска в предстоящую навигацию


Дзержинск

КамАЗ насмерть сбил пешехода на обходе Нижнего Новгорода






Rss.plus

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Нижегородская область

Экс-глава Нижегородской области высказался о строительстве обхода Балахны



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Нижегородский ХК «Торпедо» продлил контракт с нападающим Атанасовым

Орловские футболистки взяли первенство вузов

Нижегородцы не могли купить билеты на футбол из-за обрыва кабеля у стадиона


Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Частные объявления в Дзержинске, в Нижегородской области и в России