Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Май
2023

Новости Екатеринбурга за 30.05.2023

Управление МВД России по городу Екатеринбургу 

Юные жители района получили главный документ гражданина Российской Федерации.

25 мая в Администрации Кировского района в рамках акции «Я – гражданин России» состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации. Паспорта были торжественно вручены нескольким Екатеринбуржцам, достигшим 14-летнего возраста.
Первый в их жизни главный документ ребятам вручили председатель Кировской районной территориальной избирательной комиссии Светлана Панова, директор института политологии и социологии УрФУ Анна Гурарий и старший инспектор отдела по вопросам... Читать дальше...




ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Евгений Пригожин поблагодарил полицию за сопровождение автопробега ЧВК «Вагнер» в Екатеринбурге

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин впервые прокомментировал прошедший в Екатеринбурге автопробег в поддержку бойцов. Заявление он сделал на встрече с журналистами в столице Урала.

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге остановился рост цен на квартиры в новостройках

В Екатеринбурге остановился рост цен на квартиры в новостройках. Аналитики считают, что к временной стагнации стоимости жилья привели осторожная ценовая политика со стороны девелоперов и выравнивание спроса и предложения на рынке.

Ural24.com 

Сотрудники МЧС и полиции предотвратили запуска пиротехники в Екатеринбурге

В Екатеринбурге специалисты отдела надзорной деятельности и профилактической работы, совместно с сотрудниками Управления МВД по городу, успешно предотвратили совершение административного правонарушения в области пожарной безопасности.

«Business Class» 

​В торгово-офисном центре Lencom в центре Перми откроется караоке-бар

В подвале торгово-офисного центра Lencom на Комсомольском проспекте, 28а откроется караоке-бар «Слова и музыка». Ранее в помещении находился гастромаркет «Рынок еды». Об этом сообщает «РБК-Пермь» со ссылкой на директора группы компаний «Панорама» Станислава Мухутдинова.Администрация ТОЦ Lencom начала поиски нового арендатора в марте 2022 года. Стоимость помещения площадью 345 кв. м составляла 260 тыс. рублей. В результате ценник удалось поднять по просьбе арендатора за счет добавления арендопригодных площадей. Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Основатель ЧВК «Вагнер» приехал в Екатеринбург

В Екатеринбург приехал основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. Он встретился с местными журналистами, которые пришли на презентацию нового проекта «ЧВК Вагнер, Второй фронт».

Читать дальше...

JustMedia 

Власти Екатеринбурга начали готовить городское хозяйство к следующей зиме

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов подписал постановление «О мерах по подготовке объектов городского хозяйства к эксплуатации в зимних условиях в 2023 – 2024 годах», положив старт подготовке города к зимнему сезону. Документ касается теплоснабжения и отопительного сезона, подготовки жилищного фонда, коммунально-бытового хозяйства, социально-культурной сферы и инженерной структуры города.   Комиссию по подготовке объектов возглавил заместитель главы уральской столицы Владимир Гейко, его заместителем... Читать дальше...

URA.Ru 

Основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин прилетел в Екатеринбург. Фото, видео

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин приехал в Екатеринбург с рабочим визитом. В уральской столице Пригожин проводит презентацию нового проекта, сообщает корреспондент URA.RU с места события.

Ura.news 

Основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин прилетел в Екатеринбург. Фото

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин приехал в Екатеринбург с рабочим визитом. В уральской столице Пригожин проводит презентацию нового проекта, сообщает корреспондент URA.RU с места события.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

За 5 лет на пермской трассе погибли 145 человек

Сегодня начальник свердловского УГИБДД Алексей Спиридонов и директор «Уралуправавтодора» Андрей Жуков вместе с подрядчиками проинспектировали трасу «Пермь – Екатеринбург». Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, за последние пять лет...

Рамблер 

В Академическом перекроют движение еще на нескольких участках улиц

Академический район Екатеринбурга ждут новые перекрытия движения. Как «Уралинформбюро» рассказали в мэрии столицы Урала, с 1 по 30 июня 2023 года строители закроют проезд по улице Краснолесья, от дома №…

Ura.news 

Неизвестный зверь покусал ребенка в реке Свердловской области

В реке Реж в селе Мироново (Свердловская область) на 8-летнюю девочку набросилось неизвестное дикое животное. Ребенок получил три глубоких рваных укуса и сейчас находится под наблюдением врачей, сообщили URA.RU в сельском фельдшерском пункте.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Екатеринбургские туристы остались без денег и отдыха в Таиланде из-за ошибки агента

Группа екатеринбургских туристов безуспешно пытается вернуть деньги за несостоявшийся отдых в Таиланде и Турции. Организатором туров выступала турагент Анна О., которая представляется сотрудником нескольких турфирм. Подробности - в материале ЕАН.

Читать дальше...

JustMedia 

В Екатеринбурге из-за закрытия движения по Краснолесья изменится схема движения автобусов

В Екатеринбурге с 1 по 30 июня из-за реконструкции улично-дорожной сети и строительства трамвайной ветки будет закрыто движение траспорта по Краснолесья от дома №125 до Вильгельма де Геннина. Из-за этого изменится схема движени автобусов. Так, по данным администрации города, автобусы маршрутов № 014, 070, 59 в обоих направлениях начнут ходить следующим образом:   № 014 по улицам: Краснолесья, Вильгельма де Геннина, Павла Шаманова, Анатолия Мехренцева, Краснолесья – далее по маршруту;   № 070 по улицам... Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

ЮУЖД подтвердила звание одной из ведущих магистралей в стране

Коллектив Южно-Уральской железной дороги занял первое место в соревновании ОАО «РЖД» по итогам первого квартала 2023 года. ЮУЖД достигнуты высокие показатели по всем качественным и количественным показателям деятельности. С победой коллектив поздравили генеральный директор ОАО «РЖД» Олег Белозёров и губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Читать дальше...

Блог сайта «Провинция.ру» 

В Свердловской области подросток-инвалид утонул в реке, переходя ее вброд

Днем 29 мая 15-летний учащийся Камышловского училища-интерната для инвалидов утонул, пытаясь перейти вброд реку. Об инциденте написали 30 мая в телеграм-канале сотрудники прокуратуры Свердловской области. Мальчик отправился с товарищами отдыхать на реку Пышма. Подростки переходили водоем вброд, чтоб

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Гран-при конкурса «Звездочки ЕВРАЗа» взяла самая юная участница

Объявили имена победителей конкурса «Звездочки ЕВРАЗа – 2023», который проводят среди детей и внуков работников предприятий холдинга. Гран-при завоевала самая юная участница – шестилетняя Ксения Смирнова из Нижнего Тагила. Победительница получила сертификат на исполнение мечты. Конкурс «Звездочки ЕВРАЗа» устраивают с 2010 года, в нем принимают участие юные артисты от 6 до 16 лет. Продемонстрировать таланты можно в трех номинациях – вокал, хореография, фристайл: цирковое искусство, чтение стихотворений, инструментальное музицирование. Читать дальше...

URA.Ru 

Главного свердловского представителя ЧВК «Вагнер» вызвали в полицию из-за автопробега

Организатора несогласованного автопробега ЧВК «Вагнер», который прошел в Екатеринбурге 28 мая, вызвали в полицию. Ему грозит арест. Об этом сообщает корреспондент URA.RU, который находится на презентации нового проекта ЧВК «Вагнер».

«Новый КачканаР» (Качканар) 

Как составить суточный рацион питания при активных занятиях спортом

Чтобы обрести красивую фигуру, избавиться от лишних килограммов и поправить состояние здоровья, есть два пути: резко ограничить себя в калориях (использовать какую-то из популярных диет) или заняться спортом. Эти методы кажутся противоположными: ведь для интенсивных тренировок организму требуется большое количество энергии, что подразумевает усиленное питание. Если организм испытывает недостаток питательных веществ, замедляется рост мышц, снижается […]

L!FE.ru 

Пропавшая на Урале экс-сотрудница ГУФСИН найдена мёртвой

Пропавшую несколько дней назад экс-сотрудницу ГУФСИН по Свердловской области Елену Савину нашли мёртвой. Тело 51-летней женщины обнаружили на Волчихинском водохранилище, сообщает сайт kp.ru.Читать далее...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


103news.com (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 30.05.2023

Amortizator66.ru

Автомагазин «Дом Амортизаторов» - автомагазин в Екатеринбурге, который предлагает большой выбор амортизаторов известных мировых производителей для отечественных и зарубежных автомобилей по демократичной цене. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ключи96.рф

Универсальный ключ для домофона Екатеринбург

Krolik66.ru

Krolik66.Ru - Левитра, Виагра, Сиалис в Екатеринбурге (тел. +7 (982) 634 66 32 (г. Екатеринбург))

Dpm66.ru

Противопожарные двери, ворота, люки, шкафы | Завод "Профи-М"

Exsun.ru

Ксенон в Екатеринбурге, радар-детекторы, видеорегистраторы

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области




Новости Екатеринбурга

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Книжный фестиваль в Екатеринбурге соберет множество издательств

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»


Екатеринбург

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Свердловская область

Свердловский губернатор поднял штрафы за неоплаченную парковку



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Свердловская область

Свердловский губернатор поднял штрафы за неоплаченную парковку



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России