Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Июнь
2023

Новости Екатеринбурга за 08.06.2023

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Поезд детской железной дороги в ЦПКиО Екатеринбурга сошел с рельсов. ФОТО

Авария произошла на детской железной дороге в ЦПКиО им. Маяковского в Екатеринбурге. Недалеко от перрона сошли с рельсов два вагона состава двумя колесными парами без опрокидывания.

Читать дальше...




PR text 

WMGlobus.com: Безопасный и удобный обмен криптовалют на наличные

WMGlobus, опытная криптоорганизация, рада представить свой  обменник электронной валюты, доступный на сайте wmglobus.com. Теперь клиенты могут легко и быстро осуществлять операции по обмену и приобретению электронной валюты всего за несколько минут.

Читать дальше...

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

На Урале зафиксирован рекордный дефицит рабочих рук

Кадровые агентства Урала фиксируют рекордную нехватку предложения на рынке труда. По данным портала hh.ru, по итогам мая на одну вакансию в Свердловской области приходится всего 2,5 резюме. При этом комфортным для рынка считается показатель 5-7,9 резюме на одну вакансию. Он говорит о достаточном выборе работы у соискателей, и кандидатов — у работодателей. Значение этого показателя ниже четырех резюме на вакансию свидетельствует о том, что на рынке труда есть дефицит кадров. В Свердловской области... Читать дальше...

«УралПолит.Ru» 

В Екатеринбурге сносят незаконную автомойку на Таватуйской

​СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 июня, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге сносят незаконную автомойку на улице Таватуйская. Ее весной 2022 года незаконно открыла компания «Экспоинт» на месте, где бизнесменам разрешили построить нестационарную торговую точку.

Блог сайта «smi.today» 

Дефицит кадров в Свердловской области достиг максимальных за два года показателей

В Свердловской области дефицит кадров по итогам мая достиг рекордных показателей с начала 2021 года, и на сегодняшний день является максимальным во всем Уральском федеральном округе. На одну вакансию приходится всего 2,5 резюме при норме для рынка свыше пяти.

JustMedia 

Ночью в Екатеринбурге подожгли несколько электросамокатов

Несколько электросамокатов подожгли неизвестные ночью в Екатеринбурге. Пострадало около десятка электротранспорта. Восемь – на Шевченко, еще около десяти – на Карла-Маркса. Известно, что вандалы облили горючим передние колеса.   На место возгорания приехали огнеборцы и сотрудники кикшеринговых компаний.   «Повреждены несколько самокатов Whoosh, BusyFly и «Яндекс». Дежурным BusyFly пришло сообщение, что кто-то залез в конструкцию самоката и сломал аккумулятор. Поджог, наверное, дело народных борцов с уличной электротехникой»... Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Генпрокуратуре указали на финансовые схемы «Четырехсотых» в Екатеринбурге

Генеральная прокуратура РФ проверит организации, которые могут быть связаны с деятельностью околокриминальной группировки «Четырехсотые» в Екатеринбурге. Речь идет о семи компаниях, которые якобы финансировали рекламную кампанию экс-депутата гордумы Эдуарда Мансурова. Их учредителями и руководителями выступают Александров Артем Владимирович и Александрова Ольга Андреевна. С инициативой проверки выступила бывший депутат думы Асбеста Наталья Крылова. С ее слов … Генпрокуратуре указали на финансовые... Читать дальше...

Newdaynews.ru 

Ночью в Екатеринбурге неизвестные сожгли 15 самокатов

Сегодня ночью в двух разных районах Екатеринбурга внезапно загорелись самокаты, припаркованные на улице. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Свердловской области, первый пожар начался в 01:37 на улице Шевченко. На площади 2 кв.

«УралБизнесКонсалтинг» 

В Свердловской области на одну вакансию приходится 2,5 резюме

УрБК, Екатеринбург, 08.06.2023. По итогам мая в Свердловской области на одну вакансию приходилось 2,5 резюме. Это самый низкий показатель с начала 2021 года. При этом нормой считается 5-7,9 резюме на вакансию, а меньше четырех считается дефицитом кадров на рынке труда, сообщается в исследовании hh.ru. Уровень конкуренции поднимался до 4,6 резюме на вакансию в апреле-мае 2022 года, а затем шел на снижение. В среднем по России этот показатель сейчас составляет 3,6 резюме на вакансию, а по Уральскому федеральному округу — 2,8. Читать дальше...

Ural24.com 

Юные спасатели Нижнего Тагила блеснули на областных соревнованиях "Школа безопасности"

С 29 мая по 04 июня 2023 года в детском оздоровительном лагере "Дружба" в поселке Камышево, Белоярского городского округа Свердловской области прошли 24-е областные соревнования "Школа безопасности".

Ura.news 

Тысячи екатеринбуржцев споют в центре города. Фото

Традиционная акция «Хором славим Россию» пройдет в День России, 12 июня, в центре Екатеринбурга. Тысячи человек соберутся в Историческом сквере, чтобы спеть, сообщается на информационном портале Свердловской области.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

К выходным в Свердловской области потеплеет

Во второй половине недели в Свердловской области и Екатеринбурга ожидается потепление. Температура воздуха поднимется до +24°С. Возможны кратковременные дожди и грозы.

JustMedia 

В «Ёбидоёби» объяснили обстоятельства заражения екатеринбуржцев сальмонеллезом

В компании «Ёбидоёби» объяснили обстоятельства заражения екатеринбуржцев сальмонеллезом после употребления роллов. Это связано со сменой поставщика продуктов.   По данным пресс-службы компании, сеть ресторанов японской кухни работает по франшизе, поэтому все рестораны заказывают продукты у определенных поставщиков. Однако владелец франшизы в Екатеринбурге самостоятельно сменил поставщика, получив в итоге некачественную продукцию.   «Франчайзи уже передал претензии поставщику. Далее он не будет продолжать с ним сотрудничество ... Читать дальше...

«УралПолит.Ru» 

В Свердловской области рекордно упал уровень конкуренции за рабочие места

​СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 июня, УралПолит.Ru. В мае на Среднем Урале на одну вакансию пришлось 2,5 резюме. Это самый низкий показатель конкуренции с начала 2021 года, говорится в исследовании hh.ru.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Электросамокаты подожгли дважды за ночь в Екатеринбурге

В Екатеринбурге сегодня ночью неизвестные устроили два поджога на парковке для электросамоктов. От огня пострадали 15 агрегатов, которые принадлежат сервисам Whoosh и «Яндекс».

Читать дальше...

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

В Великобритании нашли «младшего брата» Шигирского идола

В Великобритании обнаружили скульптуру из дуба, похожую на древнейший уральский артефакт — Шигирского идола. Фрагмент нашли в окрестностях Стоунхенджа. Как сообщает ТАСС, возраст обелиска, обнаруженного британскими археологами, оценивается в 6640 лет. Эта скульптура оказалась древнейшим артефактом, найденным в Великобритании. Изваяние украшено резьбой, похожей на узоры на британской керамике эпохи неолита. По версии археологов, найденная скульптура была одним из тотемных столбов, которые были вкопаны в окрестностях Стоунхенджа. Читать дальше...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


103news.com (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 08.06.2023

Probo-auto.ru

Подержанные автомобили, купить автомобиль г. Екатеринбург, авто

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Vtu-ural.ru

ВТУ - производство резервуаров горизонтальных стальных (РГС), отстойники, фильтры (г. Екатеринбург, ул. Чебышева, 6-520, Телефон: (343) 375-71-89)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Brend96.ru

Brend96.ru

News-life.ru

Календарь новостей в Екатеринбурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Екатеринбурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

F2fit.ru

F2 - комфортный фитнес в Екатеринбурге

Ek.russgo.com

Сайт частных объявлений по всей России. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Алкомиг66.рф

Алкомиг :: Доставка алкоголя на дом, доставка алкоголя ночью Екатеринбург.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области




Новости Екатеринбурга

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Хоккеиста Наместникова отправили в больницу с травмой головы после матча НХЛ

Спрыгнувшую с Яхтенного моста в Петербурге голую девушку передали медикам

«Поступила новая информация, и она пугает». Синоптики изменили прогноз на весь май


Екатеринбург

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Свердловская область

Евгений Куйвашев принял участие в субботнике у Свердловского госпиталя для ветеранов войн



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге


Арина Соболенко

Соболенко пробилась в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России