Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость

«55 лет - это только начало»: Брук Шилдс призвала не списывать со счетов женщин старше 50

«55 лет - это только начало»: Брук Шилдс призвала не списывать со счетов женщин старше 50

Актриса Брук Шилдс в новом интервью рассказала, почему обрела уверенность в себе после 50 лет и отказалась от закрытых купальников в пользу бикини.

На личной страничке 55-летней звезды фильма "Голубая лагуна" Брук Шилдс довольно часто появляются снимки в бикини, позволяющие оценить её подтянутую фигуру. В начале своей кинокарьеры она, по собственному признанию, чувствовала себя в кадре неуверенно, особенно если роль предполагала откровенные сцены или смелые образы. Обрести полную уверенность в себе Шилдс смогла уже в довольно зрелом возрасте и в этом ей, в том числе, помогли две её дочери, 14-летняя Грир и 17-летняя Рован. Об этом она рассказала в свежем интервью изданию People. Брук призналась, что дочери, например, обратили внимание на её закрытые купальники и назвали их смешными: "Тогда я словно посмотрела на себя их глазами. Неожиданно для самой себя я увидела в своей фигуре те детали, которые ранее игнорировала и считала, что в моём возрасте нужна только закрытая одежда. Женщины старше 50 лет заслуживают внимания и нельзя списывать их со счетов. Мне 55, и всё только начинается".Принятие себя помогло актрисе развивать карьеру в сторону модельного бизнеса - недавно она даже заключила контракт с агентством IMG Models. С началом карантина по коронавирусу, актриса начала выкладывать на личную страничку в Instagram видеоролики о своих тренировках, что её подписчики также могли поддерживать себя в прекрасной форме не выходя из дома.

Наталья Подольская родила второго ребёнка

https://zvezdi.ru/news/house/20629-natalya-podolskaya-rodila-vtorogo-rebenka.html

На днях певица Наталья Подольская делала селфи в зеркале, демонстрируя беременный живот.

Дом и дети

Thu, 22 Oct 2020 21:19:08 +0300

Тогда многие поклонники обратили внимание на то, что срок уже предполагает вот-вот родить. А сегодня Наталья сама поделилась в Инстаграме о рождении малыша: "Наш Ваня Пресняков. Сверху решили, что сегодня. Мы очень счастливы. Всё хорошо".На фотографии Подольская лежит с малышом на руках, а рядом Владимир Пресняков. Звёздные коллеги принялись поздравлять новоиспечённых родителей. Напомним, что у пары уже есть ребёнок - пятилетний сын Артём. "Урааа!!! Поздравляю всю вашу семью!!! Пусть растёт здоровым и счастливым Иван", - написала Сати Казанова. "Наташенька, Вова!!!!! Поздравляем! Чудесная новость! Крепкого здоровья всей семье!", - поздравила Полина Диброва.

Я больше никогда не нарушу закон: Михаил Ефремов просит суд о снисхождении

https://zvezdi.ru/news/gossip/20628-ya-bolshe-nikogda-ne-narushu-zakon-mihail-efremov-prosit-sud-o-snishozhdenii.html

Михаил Ефремов, который получил 8 лет лишения свободы, не теряет надежды на снисхождение суда.

Светская хроника

Thu, 22 Oct 2020 19:21:59 +0300

Сегодня, во время второго заседания апелляционного суда, актёр просил прощения, клялся, что "завяжет" с алкоголем и станет помогать материально родственникам погибшего Сергея Захарова. Напомним, что Ефремов сначала признался в том, что совершил, а потом стал отказываться от своих слов. Теперь он снова признал совершённое им, обвинив в нечёткое позиции бывшего адвоката Эльмана."Я слышал, что человек который убил двух людей, будучи за рулем а потом пытался скрыться, получил пять лет колонии. Извинения потерпевшим я принес на четвертый день, это видела вся страна. Мне их очень жаль, они потеряли близкого человека. Адвокаты потерпевших не только посадили Ефремова, что прославит их на всю страну, но и снискали себе дурную славу. Что касается компенсации вреда, у меня не было с 9 июня доступа к деньгам, а доверенность из-за бюрократических проволочек я не получил до сих пор", - сказал артист.После чего Михаил Ефремов попросил сжалиться над ним и дать воспитывать своих детей. "Я признаю искренне свою вину, выражаю соболезнования родным и близким. Раскаиваюсь. С самого начала я признавал вину и сотрудничал со следствием, но потом влез Эльман, который убедил меня в другом. Эта трагедия разделила мою жизнь на две части. В первой я был весельчаком, беспечным, но работящим, во второй части я плохо сплю, все время думаю о Захарове. Я прекращаю все свои отношения с алкоголем, который довел меня до такого печального конца. Прошу дать мне возможность помогать потерпевшим, компенсировать вред за машину, поставить памятник Захарову, если мне позволят. Но это всё возможно, если я буду работать по профессии. Я бы мог перечислять деньги в фонд Захарова. У меня двое малолетних детей, есть дочь-студентка. Я бы хотел принимать участие в её воспитании. Я больше никогда не нарушу закон. Прошу суд проявить ко мне снисхождение", - добавил Ефремов.

Вера Брежнева уже утеплилась на зиму в домашние треники

https://zvezdi.ru/news/style/20627-vera-brezhneva-uzhe-uteplilas-na-zimu-v-domashnie-treniki.html

В Москве уже прилично похолодало и многие звёзды поспешили облачиться в зимние куртки и шапки.

Мода и стиль

Thu, 22 Oct 2020 16:38:06 +0300

Певица Вера Брежнева тоже предпочитает быть в тепле и, несмотря на звание секс-символа, облачилась в безразмерные штаны."Начинаются холода. И меня перестаёт интересовать всё, кроме тёплой одежды. Так мой любимый тёплый костюм @myseasons все носят зимой, а я - уже осенью", - поделилась Вера.Певица предстала в пыльно-голубом плюшевом костюме: штаны и толстовка. На ноги звезда выбрала белые полуботинки на толстой подошве, а сверху накинула бежевую ветровку. Многим наряд Веры пришёлся по вкусу, хотя некоторые назвали его "домашними трениками". Фолловеры также оставляли комментарии о том, что также как и Брежнева, утепляются ещё с октября. "Вы классная в любом виде!", "Костюм потрясного цвета", "Вера словно девочка в таком наряде", - хвалили Брежневу.

Анастасия Решетова срочно продаёт недавно купленную квартиру в элитном ЖК

https://zvezdi.ru/news/house/20626-anastasiya-reshetova-srochno-prodaet-nedavno-kuplennuyu-kvartiru-v-elitnom-zhk.html

В июне 2020 года Анастасия Решетова впервые проговорилась о том, что купила квартиру в Москве.

Дом и дети

Thu, 22 Oct 2020 16:28:34 +0300

Тогда Настя была невероятно счастлива и гордилась, что приобрела недвижимость исключительно на свои деньги.Но теперь неожиданно Решетова приняла решение продать квартиру. Аргументировала она это тем, что вложения будут отбиваться очень долго."Да, есть. Это было моей целью 2020 года после родов)) В 2019 заработала на 100 метровую квартиру в одном из лучших ЖК Москвы. Сейчас её продаю, так как осознала, что отбить вложения получится очень и очень не скоро... Поэтому, лучше куплю себе что-то прикольное для жизни. Чтобы и Ратику и маме было комфортно",- написала в своём посте Решетова.Правда, в комментариях высказали мнение, что Анастасия решилась на такой шаг, потому что Тимати благородно переписал на неё двухуровневую квартиру, в которой сейчас Настя живёт с Ратмиром. Это всего лишь слухи, но, учитывая тот факт, что Решетова приобретала жильё в том числе на случай, если что-то не сложится с Тимуром, теперь у неё есть жильё ещё более шикарное, а скоро будут и деньги, полученные с продажи её первой квартиры.

Продюсер Андрея Губина рассказал о его состоянии

https://zvezdi.ru/news/trouble/20625-prodyuser-andreya-gubina-rasskazal-o-ego-sostoyanii.html

На днях друзья и близкие Андрея Губина сообщили, что не могут выйти с ним на связь.

Семейные проблемы

Thu, 22 Oct 2020 15:57:09 +0300

Его знакомая заявила, что уже с июля месяца он перестал выходить из дома, читать сообщения и отвечать на звонки. - Раньше такого не было ни разу! С ним что-то происходит, и мы не можем понять, что именно, - рассказала встревоженная девушка.Успокоить всех попытался продюсер Тарас Ващишин который вот уже несколько лет всех уверяет, что сотрудничает с Андреем и тот вот-вот напишет новый альбом.Вот и в этот раз Тарас всех заверил, что у Губина все в порядке.- Имеет право человек так сделать. Это его личный выбор. Это правда. Он не хочет ни с кем общаться. Хочет просто отдохнуть. Надо ему разрешить по-человечески. Спасать и помогать ему не надо. Он просто устал от внимания. Надо ему дать возможность побыть в тишине. Тем более он человек творческий. Мы с ним общаемся, контактируем.Правда, закончил Ващишин свой комментарий не так оптимистично.- Запись нового альбома пока приостановлена. Все находится в подготовительном периоде. Андрей не передумал записывать альбом. Тут все зависит от него. Потому что артист у нас – он. Будем надеяться, что все с ним будет хорошо.Так что, альбома, как не было, так и нет, а Губин ушел в очередное пике и остается только надеяться, что «все с ним будет хорошо».

Роспотребнадзор проверит качество косметической продукции Оксаны Самойловой

https://zvezdi.ru/news/beauty/20624-rospotrebnadzor-proverit-kachestvo-kosmeticheskoy-produkcii-oksany-samoylovoy.html

Не так давно Оксана Самойлова презентовала свою линию косметических товаров и с тех пор у неё начались проблемы.

Красота и пластика

Thu, 22 Oct 2020 15:30:39 +0300

Сначала бизнесменшу объявили в плагиате упаковок. Оксана не стала запариваться на разработку собственного дизайна и просто взяла за основу продукцию Кайли Дженнер и её рекламную кампанию.Вот только в её адрес сразу посыпались обвинения и Самойлова была вынуждена прикрыть сайт в день старта продаж, чтобы срочно убрать компрометирующие рекламные материалы.Потом начались проблемы с доставкой. На форумах появились десятки гневных писем, что товар не доставляется, а служба поддержки молчит.Самойлова тут же записала ролик, как лично доставляет в дом своей поклонницы заветный наборчик.Но это все мелочи по сравнению с главной проблемы. Никто, включая саму Самойлову, не знает, что же продается в красивых тюбиках. Естественно, что весь треп про инновационные продукты и «разработки Сколкова» придуман для «красного словца» и в лучшем случае в тюбиках находится самый обычный крем, но по завышенной цене, а в худшем вредная для здоровья непонятная бурда.С вопросами провести экспертизу в различные юридические фирмы обратилось уже достаточно человек, чтобы Роспотребнадзор и ФАС провели проверку этой продукции. Так что, в самое ближайшее время этот вопрос должен проясниться и возможно, что мы даже узнаем, какая косметическая компания скрывается за именем Оксаны Самойловой.

Концерт Ольги Бузовой в Екатеринбурге перенесли

https://zvezdi.ru/news/gossip/20623-koncert-olgi-buzovoy-v-ekaterinburge-perenesli.html

23 октября должен был состояться концерт Ольги Бузовой в Екатеринбурге.

Светская хроника

Thu, 22 Oct 2020 15:22:11 +0300

Однако, стало известно, что его перенесли на 20 ноября. Представитель певицы подтвердил "E1.RU" факт переноса концерта: "Не буду комментировать причины, но это связано с нынешней ситуацией с коронавирусом". Кроме того, ситуацию прокомментировала пресс-секретарь службы по продаже билетов на концерты и мероприятия "TeleClub"."Концерт перенес организатор по неизвестным нам причинам. Он состоится 20 ноября. Всех, кто купил билеты, мы уже оповестили", - рассказала Ксения Табашникова. Напомним, что недавно в Екатеринбурге также перенесли выступление Валерия Меладзе. Концерт должен был состояться в "Космосе" 16 октября. При этом эта дата тоже была уже второй, первоначально концерт был запланирован на март. Теперь в Екатеринбург со своим юбилейным туром Валерий Меладзе приедет только 31 октября 2021 года. Концерт пройдет там же, в "Космосе". Все билеты остаются действительными.

Ольга Бузова решилась на неожиданный эксперимент с цветом волос

https://zvezdi.ru/news/style/20622-olga-buzova-reshilas-na-neozhidannyy-eksperiment-s-cvetom-volos.html

Ольга Бузова была издревле известна своими блондинистыми волосами.

Мода и стиль

Thu, 22 Oct 2020 15:10:04 +0300

Но после развода с Дмитрием Тарасовым ведущая "Дом-2" впервые появилась на телестройке с тёмным цветом волос. Тогда многие отметили, что такие изменения Бузовой к лицу.За время своей трёхлетней успешной карьеры, Ольга часто меняла цвет волос, экспериментируя с формой и расцветками. Как-то, в рамках флешмоба, она даже решилась постричь саму себя...А теперь вдруг вновь появилась на фото со светлыми волосами:"Сегодня сняли кое-что крутое для вас, мои хорошие. скоро всё узнаёте. были потрясающие образы. вот один из них. Как Вам? Может обратно в блонд?".Стоит отметить, что многие поклонники Оли сошлись во мнении, что тёмный цвет певице идёт больше.

Певицу Нюшу заподозрили в беременности

https://zvezdi.ru/news/gossip/20621-pevicu-nyushu-zapodozrili-v-beremennosti.html

Певица Нюша накануне спровоцировала волну слухов о своей беременности.

Светская хроника

Thu, 22 Oct 2020 15:01:34 +0300

Девушка разместила несколько кадров в Инстаграме. На них она была одета в чёрное обтягивающее платье. Однако артистка немного отвернулась и прикрыла живот рукой. Поклонники разглядели выпирающий живот и сделали вывод о том, что Нюша и её супруг ждут второго ребёнка. В семье уже есть малышка с необычным именем Симба."Мне одной показалось, что она беременна?", "Похоже, да, она снова беременна", "Мне кажется, нам не показалось", - комментировали фолловеры. Были и те, кто предположил, что певица просто поправилась, а ей снова пытаются приписать беременность. Однако, вспоминая первую беременность Нюши, девушка долго не признавалась в своём положении. Поэтому отрицать версию с беременностью совсем не стоит.