Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Гатчины и Ленинградской области на этот час
Март
2023

Новости Гатчины за 22.03.2023




Гатчинская правда 

О развитии туризма в Гатчинском районе

Сегодня в Гатчине в коворкинг-центре состоялась деловая встреча по вопросам развития туризма в Гатчинском районе. Для обсуждения проблем, возможностей и первоочередных задач туриндустрии собрались представители бизнеса, органов исполнительной власти Ленинградской области, сотрудники гатчинской администрации и другие заинтересованные лица.

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Участника СВО избила охрана бара на глазах у жены — после он впал в кому и умер

В Ленинградской области в больнице скончался 41-летний Алексей Лымарь, возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении вреда здоровью, повлекшему смерть человека. C cлов вдовы Алексея издание 47news рассказывает, как так вышло. По словам Марины, Алексей ушел на СВО добровольцем в сентябре, а домой вернулся в конце января — в боях заработал пневмонию и был комиссован. […]

Вестник СЗФО 

Команда из Калининграда — бронзовый призёр чемпионата СЗФО по мини-футболу среди женщин

Из Калининградской области команда стала бронзовым призёром чемпионата СЗФО по мини-футболу среди женщин, прошедшем в Великом Новгороде. Хотя турнир состоялся 13-16 марта, пресс-служба правительства Калининградской области в обыденном (нерасторопном) для себя режиме работы сообщила в Калининграде о событии лишь сегодня, 22 марта 2023 года. Известно лишь, что призовые места разыграли 9 команд, в том числе две […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

На полигон под Гатчиной не пустили инспекторов для проведения проверки

Проведению внеплановой проверки на недействующем полигоне твердых бытовых отходов «Вырицкий» в Гатчинском районе Ленинградской области препятствуют сотрудники ООО «Монита», сообщает пресс-служба Северо-Западного межрегионального управления Росприроднадзора 22 марта на официальном интернет-портале. ООО «Монита» арендует земельный участок, на котором находится полигон «Вырицкий». Внеплановая проверка компании проводится по факту возгорания на полигоне, и была согласована с органами прокуратуры. Читать дальше...

Neva.Versia.ru 

В Гатчине забили до смерти ветерана СВО – дело взял на личный контроль глава СКР Александр Бастрыкин

Председатель Следственного комитета Российской Федерации потребовал, чтобы подчиненные регулярно докладывали ему о ходе расследования резонансного преступления.

Гатчинская правда 

Гатчинские баскетболистки завоевали путевку в суперфинал!

В Архангельске прошёл зональный этап чемпионата Северо-Западного федерального округа Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ». Ленинградскую область представляли команда девушек из Гатчинской школы № 2 и команда юношей из Центра образования «Кудрово».

«Газета.Ру»  

В Гатчине закрылся клуб, у которого до смерти избили участника СВО

В Гатчине, Ленинградская область, закрыли клуб, охранников которого подозревают в причинении смерти по неосторожности участнику СВО, сообщается на странице заведения в социальной сети "ВКонтаке". Вечером 21 марта 2023 года на ...

Гатчинская правда 

«Комфортная городская среда»: процесс пошёл

В Гатчине за кинотеатром «Победа» подрядная организация меняет сети перед благоустройством – здесь в этом году появится новое общественное пространство «Гатчинский дворик».

Блог сайта «TABULO» 

В Петербурге горожан будет сдувать сильнейшими ветрами 23 марта

Не опять, а снова. Да, жителей и гостей Северной столицы снова ждет желтый уровень погодной опасности. Об этом сообщила пресс-служба Смольного в своих социальных сетях.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Кто из жителей Ленобласти получит повестки в военкомат

ГАТЧИНА, 22 марта, ФедералПресс. Власти Ленинградской области сообщили, что не планируют устраивать сверку данных военнообязанных. Повестки будут приходить только некоторым категориям граждан.

Рамблер 

Стало известно, что происходило в клубе в Гатчине, где забили участника СВО

Близкие военнослужащего рассказали подробности трагического инцидента. К вечеру 21 марта стал понятен основной подозреваемый по делу об избиении 41-летнего участника СВО Алексея Лымаря у клуба Стори в Гатчине.

Блог сайта «TABULO» 

В Ленобласти отыскали авто из международного розыска

Полиция Петербурга и Ленобласти похвасталась интересной находкой — автомобилем из международного розыска. Как рассказали в ведомстве, в МРЭО одного из районов города обратился мужчина, который захотел зарегистрировать свой «Мерседес». Вот на этом моменте и выяснилось, что авто числится в розыске.

Читать дальше...

Блог сайта «TABULO» 

Избитый охранниками клуба житель Гатчины скончался

Председатель следственного комитета РФ Александр Бастрыкин требует доклад о происшествии в Гатчине Ленобласти. Там охранники клуба избили мужчину, который впоследствии скончался. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

БайкалИнформ 

Ветеран СВО погиб после драки с охраной клуба и жесткого задержания полицией

Предприниматель из Гатчины пошёл добровольцем на СВО, вернулся домой, а затем его жестоко избили рядом с клубом. Когда на место приехали полицейские, они добавили еще — и жестко задержали мужчину. Через две недели он умер. Трагическую историю рассказал ТГ-канал Baza (https://t.me/bazabazon/16480).



Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гатчине


103news.com (Гатчина сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гатчины онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Гатчины, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Гатчины, в Гатчине и о Гатчине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гатчине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гатчины — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гатчины или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гатчине можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Гатчине и Ленинградской области




Новости Ленинградской области

Когда сердце «стреляет» в голову

В России построят научные мегаустановки на экспорт

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Петербуржцев готовят к жизни между свалкой и кладбищем


Гатчина

Заброшенную усадьбу под Гатчиной реконструируют под бутик-отель






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Ленинградская область

Акылбек Жапаров принял губернатора Ленинградской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Ленинградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти

Выборгские кинологи стали лучшими в СЗФО

В Екатеринбурге прошел ресторанный форум Урала «Кухня»


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Гатчина

Телефонные мошенники выманили от 16 тыс. до 4 млн рублей у жителей Ленобласти



Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России